Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Лена Миро/Куда пропала Глюкоза?  (Прочитано 3382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
9
Всем известно, что Наташа Ионова, известная как певица низом спины Глюкоза, женщина чрезвычайно порядочная. Путь её мужу всякие лошади шлют промежности, Наташа всё стерпит и родит много детей.

Но мало того, это непорядочных женщин покупают на ночь, а Наташин спонсор -- любимый муж Чистяков.

Всё бы хорошо было в этой счастливой паре, но Глюкоза пропала с радаров светской хроники. Не бухает больше со Шнуром, не обнимается с лошадьми, а зоологический вестник Татлер о ней больше не пишет.

Куда пропала Наташа?

Нет, певица никуда не пропала. Просто у мужа случились трудности.

Гражданин Чистяков, как известно, заработал свои капиталы в госкорпорации РАО ЕЭС у Чубайса, где приватизировал энергетику, в связи с чем и стал миллиардером.

Спокойно жил, любил женщин, чуть реже -- жену, и спонсировал песни и пляски Глюкозы нам на радость.

Однако, одно дело попилить госкорпорацию, а совсем другое -- уйти в свободное плавание и сохранить нажитое. С первым у Чистякова всё получилось, а второе стало невыполнимой задачей.

Сначала дела шли прекрасно. Жена утратившего доверие мэра Москвы Ленка Батурина дала Чистякову 100 миллионов евро под честное слово. Он ей сказал, что это -- инвестиции в гостиничный бизнес, которые принесут много бабла. Талантливый бизнесмен Батурина, конечно, поверила, а потом подала на Чистякова в суд, обнаружив, что деньги ей не вернут.

Но и тут гражданин Чистяков справился. Суд не смог обнаружить мошенничества и вернул Леночке всего 2 миллиона.

Но дальше случилось страшное: российская энергетика больше не захотела, чтобы её «пилил» Чистяков, а Батурина отказалась инвестировать в проекты Александра ещё какие-то деньги.

Чистяков сначала не расстроился и уехал на море. Миллиардным бизнесом стали управлять менеджеры, которые, по слухам, и спёрли все деньги.

Теперь Чистяков банкрот. Долги превысили активы, а певица Глюкоза покинула нас со своими воплями.

Нам будет тебя не хватать, Наташа! Нам ведь будет её не хватать?!


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: своей коровы не надо, лишь бы у соседа сдохла...

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
:xixixi: :xixixi: :xixixi: своей коровы не надо, лишь бы у соседа сдохла...
:laughy: :laughy: :laughy:
А я помню Глюкозу по первым клипам, когда в ней подозревали Агузарову  :wub: А еще помню, как она первую заработанную машинку на благотворительность отдала.


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
:laughy: :laughy: :laughy:
А я помню Глюкозу по первым клипам, когда в ней подозревали Агузарову  :wub: А еще помню, как она первую заработанную машинку на благотворительность отдала.
я ваще-то имела в виду миро - так откровенно радоваться чьим-то неудачам... но, по-чесноку, глюкозе до агузаровой как до луны...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Ленка ночей не спала, может, даже жопу не качала - вон какое расследование провела! Маладес.
Как же она завидует всем этим "сереблетям", до неприличия. Разным с ней стартовым возможностям особенно.


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Ленка ночей не спала, может, даже жопу не качала - вон какое расследование провела! Маладес.
Как же она завидует всем этим "сереблетям", до неприличия. Разным с ней стартовым возможностям особенно.
какая бездарная трата жизненной энергии...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
какая бездарная трата жизненной энергии...
Нуууу... Жопу качать лучше? Да и не наше дело, в принципе, кто как эту самую энергию расходует.
Лично я завидую её постоянству. Если не качает жопу - поливает овном сереблетей. По четным академик, по нечётным рыбу ловит.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Нуууу... Жопу качать лучше?
Конечно! это приносит хоть какую-то пользу организму.... а зависть, как мне кажется, разрушает...


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Ленка ночей не спала, может, даже жопу не качала - вон какое расследование провела! Маладес.
Как же она завидует всем этим "сереблетям", до неприличия. Разным с ней стартовым возможностям особенно.
Зависть полными вагонами у мирошки кто бы ей хоть х.р в рот дал, шоб успокоилась

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Зависть полными вагонами у мирошки кто бы ей хоть х.р в рот дал, шоб успокоилась
как минимум - замолчала...   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Лучче ба спонсир Бузы абанкрутилси...  O:-)

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Лучче ба спонсир Бузы абанкрутилси...  O:-)
ппкс!!!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Лучче ба спонсир Бузы абанкрутилси...  O:-)
Вот да! Куда бы свечку за это поставить?

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
я ваще-то имела в виду миро - так откровенно радоваться чьим-то неудачам... но, по-чесноку, глюкозе до агузаровой как до луны...
Так я поняла, что про Миро. От себя про Глюкозу добавила  :wub: Действительно, сравнивали с Жанночкой, первыми рисованными клипами интриговали, потом она как-то стухла. Семейная жизнь засосала  :wub:, и песни стали безликие.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Так я поняла, что про Миро. От себя про Глюкозу добавила  :wub: Действительно, сравнивали с Жанночкой, первыми рисованными клипами интриговали, потом она как-то стухла. Семейная жизнь засосала  :wub:, и песни стали безликие.
зашла, конечно, ярко!!! но, с другой стороны, долго бы она все равно этот образ эксплуатировать не смогла, поэтому может и к лучшему!!! блин, я тоже хочу побухать со Шнуром  :( :( :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 53.