27 Апреля 2024, 02:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 5. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая
7. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Тема: Rolls-Royce и олень: новый танец Джанлуки Вакки  (Прочитано 1171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Декабря 2017, 14:05
Прочитано 1171 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

5
Джанлука Вакки снова порадовал своих подписчиков новым видео, на котором он исполняет зажигательный танец рядом с оленем Санты, который привязан к красному Rolls-Royce.


В костюме Санта-Клауса, он танцует под песенку Last Christmas и поздравляет своих подписчиков с Рождеством. «Это сани современного Санты», — добавил он.
(кликните для показа/скрытия)


26 Декабря 2017, 14:47
Ответ #1
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

У нас дорога-аллея, ведущая  к проходной Минского автомобильного завода, чем-то похожа (ну, возможно, немного преувеличила...) на ту,  где резвится этот беспечный Джаник.
Чойто представился его танец там в 7-45 утра...вместе с оленем и машинкой... :laughy: :laughy: :laughy:

26 Декабря 2017, 15:57
Ответ #2
Оффлайн

PantherLala


Первый раз вызвал бурю эмоций, симпатий... лучше было на этом остановиться, чем дальше тем назойливее.
Этими надоевшими тацульками ведет себя уже как городской сумасшедший, юродивый вошедший во вкус.  : :sick:


26 Декабря 2017, 16:02
Ответ #3
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Первый раз вызвал бурю эмоций, симпатий... лучше было на этом остановиться, чем дальше тем назойливее.
Этими надоевшими тацульками ведет себя уже как городской сумасшедший, юродивый вошедший во вкус.  : :sick:
все-таки красиво двигается, чувствуется тренированное тело. Пойду пресс покачаю, чет завидно стало

26 Декабря 2017, 16:03
Ответ #4
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Первый раз вызвал бурю эмоций, симпатий... лучше было на этом остановиться, чем дальше тем назойливее.
Этими надоевшими тацульками ведет себя уже как городской сумасшедший, юродивый вошедший во вкус.  : :sick:
Я предполагала, что лишь меня он раздражает, ан нет, нас уже двое :xixixi:


26 Декабря 2017, 16:07
Ответ #5
Оффлайн

PantherLala


все-таки красиво двигается, чувствуется тренированное тело. Пойду пресс покачаю, чет завидно стало
Он и сам оч оч симпатяга, но слова миллионер и танцующий (причем постоянно, уже не останавливается) режет мне глаза, слух...
Пойду и я покачаю пресс.  :cool:

26 Декабря 2017, 16:12
Ответ #6
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда


26 Декабря 2017, 16:28
Ответ #7
Оффлайн

PantherLala


Я предполагала, что лишь меня он раздражает, ан нет, нас уже двое :xixixi:
Задолбал уже  :xixixi:


26 Декабря 2017, 16:51
Ответ #8
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Я предполагала, что лишь меня он раздражает, ан нет, нас уже двое :xixixi:
Я написала, что он меня раздражает, уже где-то через пару недель после первого появления :xixixi:  Но народ меня активно не понял (в смысле - заминусовал и обидел словесно :laughy:  ), поэтому я просто перестала заходить в эти темы :happens:  Теперь вижу то, что и раньше подозревала - "миллионер" элементарно оказался неспособным и ленивым к традиционному бизнесу, которым занят его старший брат, но честолюбие-то покоя не давало, поэтому он и выбрал "свой путь" - якобы беспечного и радующегося жизни мужика, у которого "всё путём" как-то само собой :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Но нет - натужность подготовленного номера лишает саму идею "лёгкой жизни" этой самой пропагандируемой "лёгкости"...

26 Декабря 2017, 17:13
Ответ #9
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Светке Яковлевой его в пару, пафосно, стильно, модно, боХато :D

26 Декабря 2017, 17:32
Ответ #10
Оффлайн

PantherLala


Я написала, что он меня раздражает, уже где-то через пару недель после первого появления :xixixi:  Но народ меня активно не понял (в смысле - заминусовал и обидел словесно :laughy:  ), поэтому я просто перестала заходить в эти темы :happens:  Теперь вижу то, что и раньше подозревала - "миллионер" элементарно оказался неспособным и ленивым к традиционному бизнесу, которым занят его старший брат, но честолюбие-то покоя не давало, поэтому он и выбрал "свой путь" - якобы беспечного и радующегося жизни мужика, у которого "всё путём" как-то само собой :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Но нет - натужность подготовленного номера лишает саму идею "лёгкой жизни" этой самой пропагандируемой "лёгкости"...
Нас уже трое.  :xixixi:

26 Декабря 2017, 17:50
Ответ #11
Оффлайн

Maik

Профиль на проверке


26 Декабря 2017, 18:00
Ответ #12
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

 :laughy:  Всё танцует  :laughy: дед!
Судя по штанам, подарки внутрЯХ  :D

26 Декабря 2017, 18:04
Ответ #13
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Нас уже трое.  :xixixi:
Меня щитай)))) он мне ваще никада не нравилси
Выдумали сенсацию на пустом месте, ещё в Россию привозили, пустышка...

26 Декабря 2017, 18:22
Ответ #14
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Я предполагала, что лишь меня он раздражает, ан нет, нас уже двое :xixixi:
Примите и меня в Вашу компанию.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: