Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Zvezda 2. Евровидение 2024: кто из стран пропускает и отказался от участия в конкурсе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 5. Внезапный гость устроил переполох в вольере с волками Московского зоопарка (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Медведев назвал Кэмерона "черт(муд)ила" после слов о Путине (Интересное и необычное) от irinka5 10. Тарзан разнес украинских националистов: «Зеля» гонит детей на убой!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. История человечества... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Бедная Ира. Которая Евстигнеева  (Прочитано 3326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
18


Бывают роковые женщины.
А бывают  фатально невезучие.
Хотя нет, Ирине Цывиной однажды сильно повезло - она стала женой Евгения Евстигнеева, любила его и прожила с ним несколько счастливых лет. А дальше - как будто ее кто-то заколдовал. Неудачный брак с американским гражданином, потом страстная любовь и брак с российским бизнесменом Благонравовым. Я часто бывала у Иры, видела его и ее, это была нормальная, хорошая, счастливая семья. О проблемах с алкоголем никто тогда не говорил, но его ранняя преждевременная смерть наступила именно от этой ужасной, практически неизлечимой болезни. И теперь бедной Цывиной предстоит цепь длинных судебных разбирательств по наследству с сыном Благонравова от первого брака.
Она ужасно наивная, это её недостаток и достоинство одновременно, но в наше время все-таки скорее недостаток. Я совершенно не удивлюсь, если она вообще останется на улице, как уже случалось в ее жизни.
С мужчинами всегда нужно держать ухо востро, тем более с мужчинами состоятельными и еще сто раз  тем более - с мужчинами, сильно  пьющими. Для Иры же на свете существует только любовь, да, вот она такой наивный человек, какой осталась уже в своем довольно взрослом возрасте.
Я не раз с ней встречалась, делала программы и общалась вне работы, мне бесконечно жаль, что она попала в такую серьезную, такую унизительную передрягу. После брака с Евстигнеевым, который окружил ее такими  любовью, заботой и вниманием, ей все мужчины казались и до сих пор, наверное, кажутся - благородными рыцарями. И знаменитые грабли, на которые она потом без конца наступала, ее ничему не научили. А второй Евстигнеев не встретился - да и не мог встретиться, штучное, редкое явление…
Бедная Ира.

belan_olga


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Смотрела вчера и еще раньше ...Непонятная лабуда..
Мужья, дети...разводы, дома, деньги...Делать нужно всё вовреме, а не наслаждаться проблемами.
Не поняла где правда по закону, а где правда по морали.
Может от того, что Цыбина не интересна или тень от Евстегнеева на неё пала. Что был стар, а она молода...
Не разобралась в себе. Поэтому история не задела...

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Смотрела вчера и еще раньше ...Непонятная лабуда..
Мужья, дети...разводы, дома, деньги...Делать нужно всё вовреме, а не наслаждаться проблемами.
Не поняла где правда по закону, а где правда по морали.
Может от того, что Цыбина не интересна или тень от Евстегнеева на неё пала. Что был стар, а она молода...
Не разобралась в себе. Поэтому история не задела...
Я не смотрела, поэтому не в курсе. А почему благородный Евстигнеев (правда благородный, без кавычек и без иронии) не оставил ей квартиру? Она же, кажется, ему ребёнка родила? Почему в статье так акцентируется, что женщина может остаться на улице, "как не раз уже оставалась?"


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71086
  • Карма: 180614
Я не смотрела, поэтому не в курсе. А почему благородный Евстигнеев (правда благородный, без кавычек и без иронии) не оставил ей квартиру? Она же, кажется, ему ребёнка родила? Почему в статье так акцентируется, что женщина может остаться на улице, "как не раз уже оставалась?"
Я смотрела урывками, там какой-то брачный контракт фигурировал и 3 квартиры, если не ошибаюсь.
Вот нашла, если интересно, можете посмотреть
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я смотрела урывками, там какой-то брачный контракт фигурировал и 3 квартиры, если не ошибаюсь.
Вот нашла, если интересно, можете посмотреть
(кликните для показа/скрытия)

мишаня, спасибо! :flower3:


Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Думаю этой "бедной" половина женщин страны и мира позавидовала, как минимум. Имею ввиду материальную сторону. От каждого мужа имущество досталось. И это единственный ребенок от мужей, который решил вступить в наследство.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 45.