Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Стихия 5. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Стихия 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия
7. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Иcкушение… (В мире животных) от Валентина 9. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 10. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 11. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970

Здравствуйте Рынска Львовна!  (Прочитано 1304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
5
Божена Рынска
14 мин. ·

У меня сегодня опять день  :swearing: . Единственный, кто хоть как-то обелил картину, это курьер из магазина #спортмарафон , где я стеганные штаны покупала. Расторопный, шустрый, адекватный. Пришел во время и по адресу, не  :swearing: вопросами, не уронил вешалку или стул, и принес стеганые штаны, а не кружевную юбку. Немедленно переманивайте курьера из магазина Спортмарафон, кому нужен адекватный расторпный шустрый паренек, умеющий проводить оплату по карте.

В остальном, тупицы  :swearing:.

Первый чувак позвонил в 10 утра вместо 11 обещаных и сообщил, что он уже на месте, приехал заранее. Здравствуйте, говорит, Рынска Львовна!

Я решила, что это таджик или киргиз какой. Ждите, говорю, когда Львовска Рыньевна выспится. В 11 приходите, как договаривались.

Приходит в 11 утра, смотрю, нормальный славянский паренек. Никакой печати олигофрении на лице не наблюдается. С виду - многие парни плечисты и крепки, лицо передовика советского производства, положительного рабочего. Весна на Заречной улице. Привез звукоизоляционные материалы. Я, грит, десять раз читал, не мог понять, как вас зовут. Решил, что Божена не может быть именем. Вас, что, Божена так и зовут?

Несколько дней назад приехал чувак из крутейшей компании, моей любимой, не буду называть. чтобы не позорить. Делают  :swearing: арт-объекты. Директор у них чудесный, талант, сам ко мне приезжал. Образец профессионализма и таланта. И вот прислал работничка дней пять назад. Показала работничку образец одного из цветов. Антрацит. Серый. Подсказала, где в какой фирме взять образец цвета. Показала кусок керамики на полу именно этого цвета. Объяснила, что в цвете не должно быть примеси синего. Чистый серый, кофейный уклон легкий допустим. Синий нет. Вот как у Марьяны - не надо.

И вот сегодня этот  :swearing: пожаловал. Привозит, гордый. Вот говорит. Смотрите. Сделал вам прямо, как у Марьяны. И показывает  :swearing: глубокий синий цвет. На  почти банан :swearing:  мне не нужный.

Вот что на это отвечать? Что говорить? Это же архитектор Анциферова номер два. Возьмите, Наталья, толстый веер с множеством длинных полосок и выберите сине-зеленый или серо-зеленый! В ответ она выбирает квадратный с минимумом полосок и цвет холодный голубой. И еще деньги за эти пробники, мне не говоря, успевает получить с рабочих.

Вот интересно, как устроена голова у  :swearing:? Ты ему - уберите любые намеки на синий, нужен серый, вот образец. Он привозит в ответ глубокий синий....

Такой рафинированный дебилизм. Причем знает, что у меня тесные отношения с руководством, что я вип-клиент, заказ значимый. И "разве вы заказывали не сраную сосну наперекосяк?! Странно...."

Просто даже интересно, что он думал, чем он думал, как у него голова устроена.

День дебила продолжился визитом курьера из #lamoda
Сначала грузил меня вопросами подъезда к дому. Четко и понятно все объяснила. Начинается в ответ жвачка:

-- "Я вот тут проезжал мимо вашего дома сегодня, с другой стороны, оттуда мне удобнее заехать..."
-- "Оттуда не заехать, только пешком, там не шлагбаума".
-- "Просто если бы я заехал оттуда, то мне было бы удобнее...."
-- "Молодой человек, мы сейчас с вами о чем разговариваем? На что я время трачу?"

Поднимается. Пока я меряю стеганые штаны, сидит на крепкой, устойчивой табуретке в прихожей. Видимо, качается на ней. Потому что когда он с нее встал, табуретка упала с адским грохотом.

Карточкой расплатиться в #lamoda не смогла, - у курьера не работала система оплаты. Не могла выпровадить его чертову уйму времени. Не уходит, и хоть ты тресни. Пришлось весь кеш, который был в доме, отдать за штаны.

Я уже от  :swearing: к концу дня на стену лезла, видеть не могу их всех. Ну как же много тупых людей носит земля, это что-то невозможное.



Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Прав паренёк, не могут Женьку Курицину Божена звать :xixixi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Каждый прыщ на попе,себя царицей считает,ню-ню  O:-)


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Прав паренёк, не могут Женьку Курицину Божена звать :xixixi:

Ага... Курицына она, только Курицына... и никак иначе...  :laughy:
Из дерьма конфетку не слепишь... хоть в какой яркий фантик ряди - конфета все равно не получится...  :laughy:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65031
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
 Так что, двое стеганых штанов Рынска Львовна прикупила?


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Психичка.  Или секаса не хватает,  или валерьяна просроченная. 

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Какая же она молодец! Она ж себя имела в виду, сказав: "Как же много тупых людей носит земля". Такой самокритичности  надо  :flower3:

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13489
  • Карма: 52902
Так что, двое стеганых штанов Рынска Львовна прикупила?
:xixixi: вот и я так поняла :xixixi:. Одни "нормальный" курьер доставил, а со вторыми намучИлась :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Что ни день, то трагедия! Как страшно жить  :facepalm: нервы ни к черту у дамы

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48972
  • Имя: Елена
  • Карма: 167356
:xixixi: вот и я так поняла :xixixi:. Одни "нормальный" курьер доставил, а со вторыми намучИлась :lol: :lol: :lol:
Одной пишет, другой зачеркивает премудрая будто бы Божена (в миру Курица), и это все от "великого" ума...

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Такая нелепая тётка , хоть бы уже не позорилась со своими закидонами

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179379
Крепко же она вошла в образ барыни аристократки.

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Пусть в Америку чапает) там же все умные и быстрые)))

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Психичка.  Или секаса не хватает,  или валерьяна просроченная.

Пусть тогда другой рецепт уЗбагаительных применяет...  :laughy:



Или...




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 52.