25 Апреля 2024, 20:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 2. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от glasha 8. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Ребенок Кабаевой  (Прочитано 5941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Октября 2017, 13:06
Ответ #30
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Алина Кабаева - метиска (наполовину - татарка, наполовину - русская)
Наташ, она из Ташкента. Папка точно татарин? Я не спорю, просто уточняю.


31 Октября 2017, 13:07
Ответ #31
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Наташ, она из Ташкента. Папка точно татарин? Я не спорю, просто уточняю.
у нас Татьяна и Гермаша из Ташкента. давайте спросим у них
я тоже выросла в узб-не...  можете у меня спросить, кто отец моего ребенка  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

31 Октября 2017, 13:12
Ответ #32
Оффлайн

storna

Колючая команда

Наташ, она из Ташкента. Папка точно татарин? Я не спорю, просто уточняю.
Татары в Ташкенте тоже живут.У Гермаши муж татарин и что?


31 Октября 2017, 13:18
Ответ #33
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда

насколько я знаю.. разве что армянка, ну как альянка
я читала, что она из Ташкента родом

31 Октября 2017, 13:18
Ответ #34
Оффлайн

ди7

Колючая команда

У кого чего болит-называется...Даже в этой теме,любительницы без Сралечки не обошлись... :bnu:
точно...  без перчика никак


31 Октября 2017, 15:35
Ответ #35
Оффлайн

zanoza


Были на Валааме в июле, как раз в те дни , когда его посещал ВВП. Алину тоже видели... В красном костюме... Красотка.
« Последнее редактирование: 31 Октября 2017, 15:40 от zanoza »

31 Октября 2017, 15:39
Ответ #36
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке

А мне кажется он с женой... Развёлся только ради безопасности близких. Он же из спецслужб..там это на первом месте- безопасность родных...ИМХО..

31 Октября 2017, 15:43
Ответ #37
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

она не азиатка, насколько я знаю.. разве что армянка, ну как альянка
Татарка из Ташкента она.

Мне Алина не очень. Но пусть будет счастлива с кем хочет.
А шашни с женатыми, даже с президентами, осуждаю.


31 Октября 2017, 15:48
Ответ #38
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

ну и ланно. зато генетика мощная
Дооооооо. На молодого володю без слез смотреть то страшно. Это сейчас ботоксом обкололся так ничо вроде, стало можно смотреть и без слез

31 Октября 2017, 17:08
Ответ #39
Оффлайн

джина


Фото неудачное . А так она мне нравится .  И если это правда насчет ВВП ,ну так и что ? Красивая , достойная , неглупая , наверно. Он то у нас мужик хоть куды )))Но ,по моему , писали про это фото , что мальчик не Алинин .То ли племянник , то ли крестник , не помню . Но как то она отнекивалась

31 Октября 2017, 18:32
Ответ #40
Оффлайн

Aysel


Узнаем правду лет через 20.А сейчас остается гадать на кофейной гуще.Но если Вова счастлив,то какая нам в принципе разница?

31 Октября 2017, 21:09
Ответ #41
Оффлайн

мадамочка


шашни с женатыми, даже с
Совершенно согласна , просто презираю таких баб , это наверно страхи  O:-) но тут такая личность как наш ввп и она мне очень нра реагирую спокойнее  :laughy: O:-)

31 Октября 2017, 21:17
Ответ #42
Онлайн

vlada555


Я смотрела ее в передаче "Временно доступен"....произвела оч хорошее впечатление...скромная, тихая, не выпячивается (хотя ооочень могла бы), много говорила о работе...В общем я одобрила выбор ВП еще тогда...

31 Октября 2017, 21:41
Ответ #43
Оффлайн

мадамочка


А вы заметили ее стали больше показывать по фед каналам , кажется будет откровение перед выборами или не рискнут ?

31 Октября 2017, 21:45
Ответ #44
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

А мне кажется он с женой... Развёлся только ради безопасности близких. Он же из спецслужб..там это на первом месте- безопасность родных...ИМХО..
Людмила бухает, как слепая лошадь и где он её только не таскал, а сейчас собутыльницу нашла -Светку Медведеву,женили Люду на молодом мужике, купили проще говоря, а с Кабаевой ВВП ничего не связывает, это утка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: