Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуська 5. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 6. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 8. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 9. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника 11. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от разумова 12. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга

А якобы сынок Мишулина , пиарится...  (Прочитано 2047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
3
Прошла программа на Первом.
Сколько мнений было по этому поводу, сколько посвящено тем этому явлению в интернете,
но сынок Мишулина не унимается...
Вот уже на видео записал,  послание сочинил...
Пока только для одного издания.
Завтра будет на ютубе....
Жаль, видео не вставляется...
Один из главных ньюсмейкеров этой недели, актер театра Армии Тимур Еремеев, объявивший себя внебрачным сыном Спартака Мишулина, сделал официальное заявление: он записал его в гримерке театра. В разгар войны, которую объявила ему дочь легендарного актера Карина Мишулина, Тимур обратился ко всем, кто наблюдает за этой скандальной историей, и сообщил, что он «ни на что не претендует» и «не хочет менять фамилию».

«Для меня довольно печально, что история перетекла в судебное русло, потому что Карина решила подать в суд. И для меня это странно, потому что я всегда был открыт к диалогу, — говорит Тимур. — Я готов к любым проверкам, более того, две недели назад я уже сдал пробы ДНК и присылал Карине приглашение с предложением подъехать в лабораторию  и сдать свои образцы. Либо курьер мог выехать к ней в любую точку Москвы. Карина эту просьбу почему-то проигнорировала, хотя лаборатория обладает всеми необходимыми полномочиями и несет уголовную ответственность за результаты своих исследований.

Но тем не менее, я надеюсь, что история разрешится мирно, цивилизованным путем, и абсолютно не исключаю возможности нормального человеческого общения с Кариной и с ее семьей.

Конечно, для многих это очевидно, но тем не менее, я должен об это сказать: вся эта история — это не пиар и не спланированная акция, это вообще не акция, здесь нет никакого расчёта. Я просто хочу свободно говорить о том, кто мой папа, чтобы моя дочка знала, кто ее дедушка. И ни на что не претендую, мне ничего не нужно! Я даже фамилию не хочу менять, друзья. Еще раз огромное спасибо всем, кто меня поддерживает.

13.10.2017

Кста... на ютубе достаточно его роликов...Еще до этого скандала... Любитель пиара и внимания..
Можетет смотреть

(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 14 Октября 2017, 03:50 от сачёёк »


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Семейка у Мишулина какая-то вся , мягко говоря сложная...
Думаю, что это вся раздутая история всем на руку...
Одному подавай известность и узнаваемость,
другой -бабло...????  или справедливость.
Ведь доказать на 100%, что Тимур сын Спартака- невозможно.

(кликните для показа/скрытия)


(кликните для показа/скрытия)


Чтобы Каринке не сыграть стерву, а Тимуру ищущего сына.
Оба актЁры!!!! :D :D :D :D
« Последнее редактирование: 14 Октября 2017, 04:11 от сачёёк »

Оффлайн nataxa2208

  • Знаток
  • Сообщений: 161
  • Карма: 509
А ведь похож на папу....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 43.