Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Задойнова. В садике всегда весело и занятно!!! (Дом 2 новости) от nadya_guseva 2. Алиана До сих пор гадаю,похож на меня или на папу 😀 (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Воспоминания о Байкале. Часть третья. (Колючие путешествия) от milapav 4. Трамп выступил с резкими обвинениями в адрес России (Важные новости и события) от собака-кусака 5. Господа, а вы уверены, что это мама, а не папа (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Асратян приехала за машиной в сервис))) (Дом 2 новости) от Galina N.
7. Ослепительное одиночество Путина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ди7 8. Порошенко приказал начать производство ракетного комплекса «Ольха» (Важные новости и события) от NATALIG 9. Лишь уход Асада приведет к миру в Сирии, — Госдеп (Важные новости и события) от NATALIG 10. Бузова. Я хочу знать какой ты на вкус (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг 11. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 12. Лаура, доченька Лены Бушиной (Дом 2 новости) от собака-кусака

Лена Миро/Оксана Фёдорова: из «Мисс Вселенная» -- в тётку  (Прочитано 2003 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
13

Честно говоря, я до сих пор не понимаю, как и почему, в далёком 2002 году, Оксана Фёдорова взяла корону «Мисс Вселенная».

Ведь даже 15 лет назад Оксана была откровенно жирной.
Живот-беляш, тяжёлые ляжки и маленькие сиськи -- всё это никак не вяжется у меня в голове с образом красивой женщины.

Как могла девушка с такой отвратительной фигурой получить титул самой красивой во вселенной?

Сегодня Фёдоровой -- 39, и она стала ещё тяжелее.

Несмотря на то, что экс-мисс старательно вытягивает свои длинные, массивные ноги под нужным углом в Инстаграме, безобразие её тела не скроешь даже под фильтрами и профессиональными ракурсами.

Овал лица, который начал оплывать, когда Оксане было слегка за 20, окончательно превратился в стопку нависающих друг над другом блинов. Беляш, как был на месте, так там и остался. Разве что стал ещё рыхлее.

Смотрю я на эту бабу, которую природа наградила отличными внешними данными, и отказываюсь понимать, как можно было эти данные так быстро просрать.

Фёдорова -- всего на 2,5 года старше меня, и я родилась с гораздо более скромной внешностью, чем она.

Однако всё, что мне было дано, я не просто сохранила, но умножила на 10.

Чего и вам желаю.Курицы и их жалкие оладухи, вы можете сколько угодно верещать и том, что тело -- не главное в человеке, забывая о том, что именно оно -- главный и самый точный маркер того, что творится у вас в голове.

Мне достаточно окинуть беглым взглядом вашу фигуру, чтобы безо всякой астрологии и психологии понять, что вы из себя представляете и чего от вас ждать.

А теперь посмотрите на своё тело внимательно и постарайтесь непредвзято ответить на вопрос: «Что бы вы подумали о человеке, живущем в таком теле?»

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Высралась, красотка? Так поди ж и подр@чи.

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Друг
это хто? инстограммная дива? что нить умное бы написала :xixixi:

Оффлайн ingred

• Знаток
Зато у Оксаны двое детей и полное отсутствие в речи мусорных слов, присущих Мироненко и женщинам с низкой социальной ответственностью.

Онлайн nadya_guseva

• Знаток
Даже жирная Оксана красивее отвратной Миро!

Оффлайн S.Elena

• Друг
Никогда мне Фёдорова не нравилась, но миро мерзость, конечно.

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Тупо зависть серой мыши Миро к кошке Фёдоровой... Оксанка ещё и умная - юрист, а Мироненко, судя по её статьям  особо извилинами небогата...

Оффлайн БаБуКа

• Герой
Ленке давно пора понять , что не фигура прибавляет значимости человеку, а его поступки и достижения. А то какой-то подростковый максимализм из Ленки прет, ты толстая- значит стремная. И все её высказывания на уровне 15 - летнего подростка. Остановилась в развитии, и только яду прибавляется с каждыми постом все больше и больше. :happens:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Тупо зависть серой мыши Миро к кошке Фёдоровой... Оксанка ещё и умная - юрист, а Мироненко, судя по её статьям  особо извилинами небогата...
Оно переводчица и пейсатель.
Но всё больше в соцсетях.

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Оно переводчица и пейсатель.
Но всё больше в соцсетях.
Википедию она писала?  :laughy: 

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Википедию она писала?  :laughy: 
Если только про себя.

Оффлайн ирена

• Друг
завидуй молча,Ленка!

Оффлайн Akita

• Друг
Мне у Миро нравятся некоторые ее подписчики. Только из-за их комментов и хожу туда иногда.

Оффлайн Ведь Ма

• Друг
Жопа у миро вроде небольшая а говнища там очень много
Точно- рот помогает ))))
Бесится чертовка что корона у Оксанки
Сидит одинокая чушка в сьемной хатке , жуя ролтон и говнит про всё и всех

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Жопа у миро вроде небольшая а говнища там очень много
Точно- рот помогает ))))
Бесится чертовка что корона у Оксанки
Сидит одинокая чушка в сьемной хатке , жуя ролтон и говнит про всё и всех
Да там в голове его не меньше.

Лена Миро/Бабушка и внучек

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Сегодня в 01:27
от Ведь Ма
Ответов: 12
Просмотров: 1080
Лена Миро/Оленька доказывает

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Вчера в 13:02
от Фараон
Ответов: 11
Просмотров: 1438
Лена Миро/Свинья обиделась

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 16 Январь 2018, 15:50
от ГРУНЕЧКА
Ответов: 13
Просмотров: 1249
Лена Миро/Гламурный инвалид

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 14 Январь 2018, 21:52
от Дышите Глубже
Ответов: 5
Просмотров: 1547
Лена Миро/Богат. Знаменит. Сам по себе

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 14 Январь 2018, 18:35
от oksana_ya
Ответов: 4
Просмотров: 827

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 67.