Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 2. Ассоциации (Дом 2 новости) от разумова 3. Высказывание актера Алексея Серебрякова про российскую власть (Интересное и необычное) от Akita 4. И снова нужны эксперты ))))) На этот раз с ушами)))) (Дом 2 новости) от Аника 5. Бойтесь мужчин, в объявлениях брачных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. так ,констатация факта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Вот такие истории (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от крокозябра 8. "Дружба по пьяни" или Бузова дала...))) (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 9. Цискаридзе шутит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 10. Евгения Феофилактова сходит с ума от предстоящей разлуки с сыном (Дом 2 новости) от голубоглаЗАЯ 11. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 12. Алиана Асратян (Устиненко) и Робик в сториз видео. (Дом 2 новости) от Galina N.

Тесс Холлидей надела на презентацию собственной книги «голое» платье  (Прочитано 1078 раз)

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Друг

И я люблю одежду в "облипочку", хоть и добрых 6 пудов тяну... :laughy:
в облипочку нет одежды, есть парочка шмоток в обтяжечку, но это скорее от безысходности O:-).  пудов тоже разные бывают, есть у меня подруга, в ней тоже стольник, но она не знает, что такое целлюлит, она вся гладенькая, супер, попа аккуратная, есть тока животик, но не критично, т.к рост 1,77. а я после 85кг прячу ноги и руки, а попа и в 65 уже не показывательного формата)))

Оффлайн S.Elena

• Друг
А мне интересно, это она сознательно себя так откормила или всё же какие-то проблемы со здоровьем?

Оффлайн Таня Вятская

• Знаток
Пральна...и наручники яму, штаба не печатал гадЫсти! :bita:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.468 секунд. Запросов: 44.