Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Для моих многоуважаемых оппонентов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 2. Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова (Дом 2 слухи) от ну-и-ну 3. Чарлика всё же спасли заводчики (Дом 2 новости) от ежишка 4. Верно! (Важные новости и события) от krona 5. Евгению Феофилактову застукали в магазине с новым избранником (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Русские туристки в Турции (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ginger

Тесс Холлидей надела на презентацию собственной книги «голое» платье  (Прочитано 916 раз)

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг

И я люблю одежду в "облипочку", хоть и добрых 6 пудов тяну... :laughy:
в облипочку нет одежды, есть парочка шмоток в обтяжечку, но это скорее от безысходности O:-).  пудов тоже разные бывают, есть у меня подруга, в ней тоже стольник, но она не знает, что такое целлюлит, она вся гладенькая, супер, попа аккуратная, есть тока животик, но не критично, т.к рост 1,77. а я после 85кг прячу ноги и руки, а попа и в 65 уже не показывательного формата)))

Онлайн S.Elena

• Друг
А мне интересно, это она сознательно себя так откормила или всё же какие-то проблемы со здоровьем?

Онлайн Таня Вятская

• Знаток
Пральна...и наручники яму, штаба не печатал гадЫсти! :bita:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.45 секунд. Запросов: 46.