Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лено Миро раскритиковала Собчак за купание на Крещение (Интернет знаменитости) от Натуська 2. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 3. И снова нужны эксперты ))))) На этот раз с ушами)))) (Дом 2 новости) от mellorn 4. Бойтесь мужчин, в объявлениях брачных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kobra 5. Ассоциации (Дом 2 новости) от разумова 6. Высказывание актера Алексея Серебрякова про российскую власть (Интересное и необычное) от Akita
7. так ,констатация факта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Вот такие истории (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от крокозябра 9. "Дружба по пьяни" или Бузова дала...))) (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 10. Цискаридзе шутит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 11. Евгения Феофилактова сходит с ума от предстоящей разлуки с сыном (Дом 2 новости) от голубоглаЗАЯ 12. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970

Тесс Холлидей надела на презентацию собственной книги «голое» платье  (Прочитано 1079 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
11

Уверенности Тесс Холлидей позавидует любая корпулентная девушка — для plus-size-модели не существует ни модных правил, ни ограничений. На публике она готова появиться в наряде любой степени откровенности. Один из последних образов Холлидей и вовсе лишает дара речи.
(кликните для показа/скрытия)

Откровенный наряд Холлидей надела на презентацию собственной книги, и именно поэтому не стала показывать слишком много, скрыв самые пикантные места с помощью черного боди. Зато прозрачная юбка и лиф обнажили полные бедра и грудь знаменитости. Завершили образ босоножки на небольшом каблуке.

Оффлайн Rubi

• Герой

Оффлайн Семечка

• Знаток
Я не думаю что она такая прям вся в себе уверенная. Там на неё команда работает. Как можно быть уверенной в себе когда под большим вопросом сможешь ли ты застегнуть бюстгалтер??? Да и в метро дамочка не ездит,а там знатно могут "приложить".
Я согласна с мнением высказанным ранее - за лицом её тащтельно следять, может быть даже операции. Я вот когда полнею сразу же вторым подбородком обзавожусь, мне кажется меня не красит :happens:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Даже бодипозитива не должно быть настолько докера!

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Что-то вчера её было ровно вполовину-гуляла в спортивной маечке и трусах по городу  O:-) Или это не она была???  :neponimay: Запуталась я в этих бодипозитивщицах(((  O:-) O:-) O:-)

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Что-то вчера её было ровно вполовину-гуляла в спортивной маечке и трусах по городу  O:-) Или это не она была???  :neponimay: Запуталась я в этих бодипозитивщицах(((  O:-) O:-) O:-)
Другая. Та не такая бодипозитивная.

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Другая. Та не такая бодипозитивная.
А! Я и говорю-была вполовину))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн kotavasi

• Знаток
всего то надо было не боди, а платье в пол надеть

Оффлайн Таня Вятская

• Знаток
Какая козырная деваха! Среди наших толстушек-редкость такие. :268:

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
Мдя... дама , похоже, одевается по принципу: красоту не задрапируешь - слишком много драпировки уйдёт  :hihihihi:

Оффлайн Татьяна446

• Друг
Я не думаю что она такая прям вся в себе уверенная. Там на неё команда работает. Как можно быть уверенной в себе когда под большим вопросом сможешь ли ты застегнуть бюстгалтер??? Да и в метро дамочка не ездит,а там знатно могут "приложить".
Я согласна с мнением высказанным ранее - за лицом её тащтельно следять, может быть даже операции. Я вот когда полнею сразу же вторым подбородком обзавожусь, мне кажется меня не красит :happens:

Вот точно.У меня такая же проблема. И у Тесс я думаю тоже подбородков не один.
Наверняка липосакцию лица делают.

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Я всегда на стороне полненьких,потому что никогда не стану худенькой,а глядя на маму(вся в неё)и вовсе здоровой,но вот здесь перебор переборище :facepalm: зачем вообще одевалась.

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Друг
я сама бодипозитивная (во словечко придумали :xixixi:) и знаю, как физически тяжело ходить с лишним весом(((. У нее даже обувь нормально не сидит на ноге, видно, что под весом пальцы в стороны расперло. Не красиво и не удобно. и одежда эта....Говорила я как то уже, что начинаю больше комплексовать после этих пропагандисток +сайза, чем после модельных девочек (тех просто жалко и охото покормить :xixixi:, шутка)

Оффлайн Таня Вятская

• Знаток
я сама бодипозитивная
И я люблю одежду в "облипочку", хоть и добрых 6 пудов тяну... :laughy:

Оффлайн дядя

• Знаток
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2017, 17:36 от Планета Шелезяка »

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 5.553 секунд. Запросов: 71.