Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Для моих многоуважаемых оппонентов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 2. Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова (Дом 2 слухи) от ну-и-ну 3. Чарлика всё же спасли заводчики (Дом 2 новости) от ежишка 4. Верно! (Важные новости и события) от krona 5. Евгению Феофилактову застукали в магазине с новым избранником (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Русские туристки в Турции (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ginger

Голосование

Кто из девушек больше подходит Джанлуке Вакки?

Голосование. Кто из девушек больше подходит Джанлуке Вакки?  (Прочитано 614 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
4

Итальянский предприниматель Джанлука Вакки и его жена Джорджия Габриэле были одной из самых популярных пар Instagram: видео с их зажигательными танцами набирали миллионы просмотров. В июле СМИ заподозрили, что супруги расстались — на страницах больше не было совместных фотографий, а Вакки стали замечать в Майами в компании другой девушки. Джанлука подтвердил, что встречается с вице-Мисс Вселенной-2015 Ариадной Гутьеррес. Девушка появилась и на дне рождении миллионера - 4 августа он отпраздновал юбилей - поздравив возлюбленного чувственным фото в Instagram.

Поклонники звезды интернета были уверены, что роман Вакки с юной избранницей продлится недолго, но Джанлука выложил в свой профиль откровенное фото с Ариадной, подписав его так: «Жизнь - это я и ты. Люблю тебя». Похоже, миллионер настроен более чем серьезно и, как сообщают источники, близкие к паре, совсем скоро он сделает модели предложение.

Джорджия Габриэле и Джанлука Вакки

Оффлайн LANA-NUSS

• Колючая команда
  • Герой
Я за Лариску Копенкину  :laughy: тока нету ее в голосилке  :(  тады гомосек энтот Лук  :laughy:

Оффлайн Анна84

• Знаток
Нужна другая подборка , мужских фотографий. :xixixi:

Оффлайн Лискаглюк

• Друг
с тупузой будет гармоничная пара, она - типо поет, он - танцует...  под ее дудку пение..... :D

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Я уж привыкла к ним с Джорджией .По-моему хорошо подходили друг другу .Она немного в тени .подстраивалась под него и в танце .т в жизни наверно .А новая сможет ли так?

А от Бузовой он через час сбежать захочет .

Онлайн Стихия

• Герой
Сам выберет и сто раз поменяет.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 54.