Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 2. И снова нужны эксперты ))))) На этот раз с ушами)))) (Дом 2 новости) от mellorn 3. Бойтесь мужчин, в объявлениях брачных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kobra 4. Ассоциации (Дом 2 новости) от разумова 5. Высказывание актера Алексея Серебрякова про российскую власть (Интересное и необычное) от Akita 6. так ,констатация факта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Вот такие истории (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от крокозябра 8. "Дружба по пьяни" или Бузова дала...))) (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 9. Цискаридзе шутит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 10. Евгения Феофилактова сходит с ума от предстоящей разлуки с сыном (Дом 2 новости) от голубоглаЗАЯ 11. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 12. Алиана Асратян (Устиненко) и Робик в сториз видео. (Дом 2 новости) от Galina N.

Божена Рынска перенесла страшный приступ из-за кортежа Медведева  (Прочитано 1369 раз)

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой

если такие ,то есть я их люблю (Изображение удалено из цитаты.)
есть такие это соевые?куплю обязательно

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
знаю я такую тётку, тоже любит прибрехнуть, то язва у неё, то мигрень, а сама как бык здоровая. брешет наверное эта курицына, хули за рулём едешь до аптеки, если у тебя всё отказало? это как?
Да брешет, когда приступ мигрени, за рулем ехать невозможно. И вспышки в глазах бликуют, и думаешь только о боли, и как бы не вырвало. Какое внимание за рулем в таком состоянии?
Я в таком состоянии раз с работы вышла, машину бросила на стоянке и пешком домой 3 км пошла, чтобы воздух свежий и природа под рукой...  :rolleyes: Пока до города дошла, отпустило слегка, я уже там в маршрутку села до дома..

Оффлайн Саянг

• Знаток
А дороги в таких случаях действительно перекрывают?  :rolleyes:
Стояли на ленинском проспекте тоже в воскресенье минут 25. А вдруг правда какая-то история жизни и смерти.

Божена Рынска. Кто хочет елочку как у меня?

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 23 Декабрь 2017, 11:39
от Планета Шелезяка
Ответов: 0
Просмотров: 570
Божена Рынска#йолкамояйолка

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 22 Декабрь 2017, 13:17
от Стихия
Ответов: 4
Просмотров: 660
Божена Рынска выходит замуж?

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 15 Декабрь 2017, 20:35
от Нафаня
Ответов: 1
Просмотров: 805
Здравствуйте Рынска Львовна!

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 05 Декабрь 2017, 08:27
от Kot_Baun
Ответов: 13
Просмотров: 712
Божена Рынска назвала быдлом обидевших Дюжева россиян

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 01:09
от Aysel
Ответов: 6
Просмотров: 903

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.604 секунд. Запросов: 44.