Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 2. И снова нужны эксперты ))))) На этот раз с ушами)))) (Дом 2 новости) от mellorn 3. Бойтесь мужчин, в объявлениях брачных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kobra 4. Ассоциации (Дом 2 новости) от разумова 5. Высказывание актера Алексея Серебрякова про российскую власть (Интересное и необычное) от Akita 6. так ,констатация факта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Вот такие истории (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от крокозябра 8. "Дружба по пьяни" или Бузова дала...))) (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 9. Цискаридзе шутит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 10. Евгения Феофилактова сходит с ума от предстоящей разлуки с сыном (Дом 2 новости) от голубоглаЗАЯ 11. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 12. Алиана Асратян (Устиненко) и Робик в сториз видео. (Дом 2 новости) от Galina N.

Лена Миро/Толстые негодуют  (Прочитано 1205 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Лена Миро/Толстые негодуют
« : 11 Сентябрь 2017, 20:50 »
9

Вас не смущает, что в балете нет толстых танцовщиц? Начиная с самого раннего возраста, девочек взвешивают и, если что, моментально отчисляют в обычную школу.

Никто не называет это фашизмом, потому что действительно странно было бы видеть фуэте стокилограммовой туши.

Английская журналистка и мать хорошенькой девочки Хилари Фримен привела своего ребёнка в садик. Там её встретила воспитательница -- 20-летняя милая девушка, которую бдительная мать сочла профнепригодной.

Всё было хорошо в воспитательнице, если бы не её вес -- девушка была слишком толстой.

«Эта воспитательница была прекрасной женщиной, доброй и ласковой с детьми. Но, увидев, как она играет с моей двухлетней дочерью, я почувствовала нарастающее беспокойство».

Хилари испугалась сразу нескольких вещей.

Первый вопрос, который взволновал мать, был в том, сумеет ли неповоротливая туша воспитательницы быстро среагировать на какое-нибудь происшествие, которые постоянно происходят с детьми? Ведь всем понятно, что толстые маломобильны, а с детьми нужно быть очень шустрой, когда они куда-то влезают.

Второй вопрос не менее важен. Если воспитательница в 20 лет превратила себя в бегемота, очевидно, что она имеет неправильные и вредные пищевые привычки. Имея их, она считает их совершенно нормальными. Не видя в пищевой распущенности ничего страшного, толстая воспитательница привьёт их -- совершенно не со зла! -- и малышам.

Когда Хилари высказала всё это в Daily Mail, на неё обрушился шквал критики. Возопили все -- феминистки, бодипозитивщицы и прочие стукнутые на голову толерасты. По их мнению, мать должна отдать своего родного ребёнка на заклание к бегемоту.

Можно долго спорить о терпимости общества к толстым, к болезням, которые лечатся за наш счёт, потому толстые гробят своё здоровье, но неизменным всегда остаётся одно: лишний вес -- это плохо.

Лишний вес в подавляющем большинстве случаев -- результат пищевой разнузданности. Привычек, которые сформировались в детстве. И ответственны за это те, кто окружает детей.

Или вы считаете, что перед глазами ребёнка в качестве примера должна мелькать непотребная туша?

Онлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 11 Сентябрь 2017, 20:59 »
  • 14
Да что ж ты доеб..сь то до толстых?!... Оставь их в покое уже, недоделанная!

Онлайн Milashka-olu

• Знаток
« Ответ #2 : 11 Сентябрь 2017, 21:56 »
  • 8
Да что ж ты доеб..сь то до толстых?!... Оставь их в покое уже, недоделанная!
А у нее две темы: толстые и неотбеленный анус.

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 11 Сентябрь 2017, 22:21 »
  • 4
Ой девчонки :facepalm: глянула на подбородок(сбоку)Настькин,и вздрогнула,я позавчера такая же на работу приехала,видите как пудра легла,весь возраст наружу лезет,вот и я, пожалела новую открыть, остатки старой по уголкам собрала и той же, далеко несвежей губкой накуячила,а на работе то как глянула,пляяя ,хоть обратно домой беги и умывайся,никогда теперь жалеть не буду :xixixi:

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 11 Сентябрь 2017, 22:42 »
  • 4
Ой девчонки :facepalm: глянула на подбородок(сбоку)Настькин,и вздрогнула,я позавчера такая же на работу приехала,видите как пудра легла,весь возраст наружу лезет,вот и я, пожалела новую открыть, остатки старой по уголкам собрала и той же, далеко несвежей губкой накуячила,а на работе то как глянула,пляяя ,хоть обратно домой беги и умывайся,никогда теперь жалеть не буду :xixixi:
Пудра - фигня! Ты шпагат тянешь?

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 11 Сентябрь 2017, 22:44 »
  • 7
Пудра - фигня! Ты шпагат тянешь?
Ты хочешь чтобы моя мандюлечка-красотулечка, как рот у Гуинплена был,нет уж,я ноги стараюсь вместе держать :xixixi:

Оффлайн rgsanna

• Знаток
« Ответ #6 : 11 Сентябрь 2017, 22:49 »
  • 4
Ленка вечно голодная - и в еде и в сексе. Вот и ненавидит всех.

Онлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 11 Сентябрь 2017, 22:54 »
  • 4
Ты хочешь чтобы моя мандюлечка-красотулечка, как рот у Гуинплена был,нет уж,я ноги стараюсь вместе держать :xixixi:

Ты думаешь, что у Насти м-к как рот у Гуимплена?!!    :D :D :D

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 11 Сентябрь 2017, 23:40 »
  • 3
:D :D :D :D :D

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #9 : 11 Сентябрь 2017, 23:44 »
  • 4
Часто толстые женщины очень подвижные и расторопные. И напротив,худые иногда бывают малахольные и раздражительные. Хотя лучшей воспитательницей у сына была средняя,чуть склонная к полноте собранная женщина.

Да ещё вспомнила:воспитательница -толстуха поцеловала как-то раз его,когда он от семейных передряг ходил печальный. Он уж года 3 это помнит.

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #10 : 12 Сентябрь 2017, 00:18 »
  • 3
Тьфу на тебя, охальница! Тебе не в этой теме место!

Оффлайн Ведь Ма

• Друг
« Ответ #11 : 12 Сентябрь 2017, 12:26 »
  • 1
Часто толстые женщины очень подвижные и расторопные. И напротив,худые иногда бывают малахольные и раздражительные. Хотя лучшей воспитательницей у сына была средняя,чуть склонная к полноте собранная женщина.

Да ещё вспомнила:воспитательница -толстуха поцеловала как-то раз его,когда он от семейных передряг ходил печальный. Он уж года 3 это помнит.
У моего сына нянечка была пухленькая женщина
Она была тихая( голос)
Очень хорошо относилась к детям и дети к ней
И дети не замечали разницы : стройная или пухленькая женщина рядом с ними
Им важно как к ним относятся

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #12 : 12 Сентябрь 2017, 12:38 »
  • 2
Блин, последнее что мне пришло бы в голову выбирать няню или воспитателя своим детям по их весу!  :durdom:

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #13 : 12 Сентябрь 2017, 12:42 »
  • 2
Недотраханнаясукаэталенамира! :bnu:

Оффлайн кактус96

• Знаток
« Ответ #14 : 13 Сентябрь 2017, 18:24 »
  • 0
Че ж, она  толстяков так ненавидит,может они на нее напали когда-то?)

Лена Миро/Убийства к Чемпионату мира по футболу

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Сегодня в 16:42
от собака-кусака
Ответов: 5
Просмотров: 373
Лена Миро/Разврат в Крещенскую ночь

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Вчера в 21:47
от lora.rogova
Ответов: 5
Просмотров: 1817
Лена Миро/Самая ужасная история

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Вчера в 20:48
от разумова
Ответов: 27
Просмотров: 1177
Лена Миро/Куда пропала Глюкоза?

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Вчера в 04:56
от Tatyana25
Ответов: 20
Просмотров: 1591
Ленка Миро? Таладна)))

Автор Амиша

Последний ответ Вчера в 01:36
от барт симпсон
Ответов: 24
Просмотров: 1372

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 67.