Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 2. И снова нужны эксперты ))))) На этот раз с ушами)))) (Дом 2 новости) от mellorn 3. Бойтесь мужчин, в объявлениях брачных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kobra 4. Ассоциации (Дом 2 новости) от разумова 5. Высказывание актера Алексея Серебрякова про российскую власть (Интересное и необычное) от Akita 6. так ,констатация факта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Вот такие истории (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от крокозябра 8. "Дружба по пьяни" или Бузова дала...))) (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 9. Цискаридзе шутит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 10. Евгения Феофилактова сходит с ума от предстоящей разлуки с сыном (Дом 2 новости) от голубоглаЗАЯ 11. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 12. Алиана Асратян (Устиненко) и Робик в сториз видео. (Дом 2 новости) от Galina N.

Лариса Гузеева рыдает, мне её жаль. А вам ?  (Прочитано 2266 раз)

Оффлайн bagira

• Колючая команда
  • Герой
Лариса Гузеева рыдает, мне её жаль. А вам ?
« Ответ #15 : 11 Сентябрь 2017, 19:40 »
  • 2

Что рыдать,  сама виновата... Кто мешает на общественном пляже надевать закрытый купальник, когда  превращаешься  в слонопотама? Вот никогда не могла понять любовь к мини бикини,  когда  тушка уже не позволяет  O:-)

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #16 : 11 Сентябрь 2017, 19:54 »
  • 3
Очень красивая была. Жаль, что не смогла сохранить фигуру.
Если человек здоров, можно поработать над собой. Желательно каждый день.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #17 : 11 Сентябрь 2017, 22:03 »
  • 1
хорошего человека должно быть много.....и нечего Ларисе так переживать....она уже достойно заслужила любовь зрителей!!!!!!!!!!!! :268: :applo2: :kiss04:

Оффлайн ирусичка15

• Герой
« Ответ #18 : 11 Сентябрь 2017, 22:09 »
  • 2
пиар

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 47.