Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дом для счастливой семьи. Филипп Киркоров. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Sny 2. Лено Миро раскритиковала Собчак за купание на Крещение (Интернет знаменитости) от Натуська 3. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 4. И снова нужны эксперты ))))) На этот раз с ушами)))) (Дом 2 новости) от mellorn 5. Бойтесь мужчин, в объявлениях брачных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kobra 6. Ассоциации (Дом 2 новости) от разумова
7. Высказывание актера Алексея Серебрякова про российскую власть (Интересное и необычное) от Akita 8. так ,констатация факта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 9. Вот такие истории (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от крокозябра 10. "Дружба по пьяни" или Бузова дала...))) (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 11. Цискаридзе шутит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 12. Евгения Феофилактова сходит с ума от предстоящей разлуки с сыном (Дом 2 новости) от голубоглаЗАЯ

Лариса Гузеева рыдает, мне её жаль. А вам ?  (Прочитано 2267 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
11

Из ЖЖ от ledy_lisichka

На днях в прессу попали новые фотографии Ларисы Гузеевой, сильно располневшей, на отдыхе.
А конкретнее, на пляже, то есть без одежды, во всей красе.

Я видела эти фото несколько дней назад, но не удивилась различию в реальности и и тем как показывают Гузееву на ТВ, поскольку все мы знаем как ловко дурят нас на телеэкранах стилисты, визажисты, опытные операторы и тд

Вот они, под катом эти нашумевшие снимки :

58 лет

И ещё одно фото -

На первом плане этой фотографии шестилетней давности- мама Леры Кудрявцевой с любимой собачкой дочки, а на втором плане Гузеева с избранником.

Теперь читаю в новостях продолжение про нервный срыв у Ларисы :

"Лариса рыдала два дня, когда увидела эти фотографии в прессе, — рассказала подруга Гузеевой Лолита за кулисами конкурса "Новая волна" в Сочи.

— Мы с Ларисой Удовиченко утешали ее, говорили что не стоит обращать внимания и переживать, убедили отнестись с юмором.
Но это я ничего не стесняюсь, показываю себя такой, какая есть, а Лариса — человек очень ранимый.
Она очень много работает, пропускает через себя кучу людского негатива, поехала отдохнуть, расслабиться, побыть обычным человеком, а тут эти снимки.
А если бы человек в петлю полез из-за этой травли журналистов? Надо же соображать!".

Я же со своей стороны к мнению Лолиты могу добавить, что людям публичных профессий стоит всегда помнить о круглосуточном внимании прессы, папарацци и просто окружающих, и не расслабляться ((без названия))

Худая ты или полная, твоё личное дело.
Но все всё заметят и преподнесут потом ради тиражей, откликов и просто из злорадства- гипертрофированно.
Так же предположу, что те кто Ларису любят- то не за габариты, а за острый язык и сложившийся имидж "тётки из народа", за удачные роли в кино.

Вторая причина, по которой Ларисе не стоит плакать — это пиар, который она получила.
Иные артисты и рады бы оголиться, показать себя, попасть на обложки таблоидов, но никому не нужны и не интересны.

Обсуждают же только настоящих знаменитостей.
А значит, Лариса в их числе )) ?

Оффлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
Лариса Гузеева рыдает, мне её жаль. А вам ?
« Ответ #1 : 11 Сентябрь 2017, 16:51 »
  • 7
Ну полная, что теперь. А фотки бывают разные. В один и тот же день, смотря как снимать и с какого ракурса. Это же сделано спецом.
Худых снимай хоть откуда. А полных - выходит по разному.
Красивым всегда труднее с возрастом. Привыкли к "Ах!".

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 11 Сентябрь 2017, 17:04 »
  • 5
И мне жаль...

Оффлайн Сычик

• Знаток
« Ответ #3 : 11 Сентябрь 2017, 17:08 »
  • 3
Кто же виноват в этом. Сама себя запустила, что теперь рыдать... смириться надо с такими фото если ничего не хватает силы воли схуднуть   :)8

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
« Ответ #4 : 11 Сентябрь 2017, 17:14 »
  • 9
Мне не жаль, а чего жалеть-то и чего она рыдает...Она что, себя в зеркало ни разу не видела и только на фото глядя поняла, что она не худышка? Мне себя жаль, так как сладкого жуть как хочется и  сало я люблю и выпечку, но чтобы не превратиться в шматок сала, приходится каждый день бороться с соблазнами. А если человек хочет жить и ни в чем себя не ограничивать, то потом рыдать не надо, значит ты принимаешь себя такой, какая есть....У каждого есть выбор

Оффлайн ирена

• Друг
« Ответ #5 : 11 Сентябрь 2017, 17:21 »
  • 9
ну полная,и чего?она и не позиционирует себя как секси-шмекси,живет работает,занимается своим делом,что если публичный человек,надо в трусы к нему лезть?

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 11 Сентябрь 2017, 17:23 »
  • 3
Тоже мне повод для рыданий. На сайте бодипозитивных пусть развеется.

Онлайн ingred

• Знаток
« Ответ #7 : 11 Сентябрь 2017, 17:29 »
  • 4
А вот она в 2006 году в замечательном фильме "Граффити", где играет в паре с очень талантливым актером, потрясающе достоверно играющего контуженного на чеченской войне парня.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
« Ответ #8 : 11 Сентябрь 2017, 17:56 »
  • 3
ну полная,и чего?она и не позиционирует себя как секси-шмекси,живет работает,занимается своим делом,что если публичный человек,надо в трусы к нему лезть?
А чего тогда рыдает?

Оффлайн ирена

• Друг
« Ответ #9 : 11 Сентябрь 2017, 18:22 »
  • 3
А чего тогда рыдает?
абыдна,что лезут...

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
« Ответ #10 : 11 Сентябрь 2017, 18:27 »
  • 4
да, хорошая подруга Лолита, могла бы и промолчать. Желающих постебаться теперь найдется

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #11 : 11 Сентябрь 2017, 18:31 »
  • 5
да, хорошая подруга Лолита, могла бы и промолчать. Желающих постебаться теперь найдется
Эти фотки на обложке журнала"тайны звёзд" сама же Гузеева  .небось и оплатила .Несколько лет назад помню обложку с её признанием в измене мужу. По-моему так она подстёгивает свою популярность.

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
« Ответ #12 : 11 Сентябрь 2017, 18:35 »
  • 3
Эти фотки на обложке журнала"тайны звёзд" сама же Гузеева  .небось и оплатила .Несколько лет назад помню обложку с её признанием в измене мужу. По-моему так она подстёгивает свою популярность.
да с нее станется

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
« Ответ #13 : 11 Сентябрь 2017, 19:06 »
  • 4
абыдна,что лезут...
Ага, а если бы хвалебные оды спели, то тогда бы ничего против вмешательства не имела бы....Ну мы все такие, наверное, психология....

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #14 : 11 Сентябрь 2017, 19:15 »
  • 5
Народ этого возраста ,в основном, такой же  комплекции как Гузеева.  :bnu: страху нет, поплачет и успокоится.
Старость, болезни и смерть неотвратимы, пусть радуется тому положительному , что у нее пока есть.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 66.