11 Мая 2024, 07:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от assa 2. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Малфрида 3. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 5. «Мама, я вижу себя в тебе»: Меган Маркл расстрогали до слез слова 2-летней дочер (Интересное и необычное) от Ириша 2 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 8. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Женщина из Краснодара, родившая детей с разницей в 34 года (Интересное и необычное) от Тань 12. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Тань

Тема: Британка публично грудью и призывает всех матерей следовать ее примеру  (Прочитано 2610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Ноября 2016, 16:57
Прочитано 2610 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

4
40-летняя британка Софи Эмма Роуз, проживающая в настоящее время в Таиланде, выкладывает в сеть все новые видео о том, как она вскармливает грудью своего 4-летнего сына Шайе. Как утверждает сама женщина, ее миссия - "нормализовать проблему грудного вскармливания старших детей".
Со слов Эммы, она хочет, чтобы другие мамы не чувствовали стыд во время кормления взрослых детей, и могли это делать в общественных местах.

«Ребенок старшего возраста получает много полезных веществ и витаминов с молоком матери. Это позитивно влияет на его физическое и умственное развитие. Ребенок чувствует себя более комфортно, и в то же время мама увеличивает с ним эмоциональную связь», — Софи Эмма Роуз.

Под размещенными Софи видео, на которых она кормит своего 4-летнего сына Шея, можно встретить огромное количество негативных отзывов, в которых пользователи пытаются донести негативное влияние подобной практики на психологическое развитие ребенка.
В ответ на комментарии Роуз говорит, что грудь женщины нельзя воспринимать в сексуальном контексте, так как эта часть тела существует только для одной цели — кормлении ребенка, и в ее роликах нельзя искать следы какой-либо «сексуальности».4-летний сын не только регулярно получает грудное молоко, но еще и спит в одной кровати с родителями

"Меня нисколько не пугает то, что я, возможно, буду кормить Шайе, когда ему уже будет 18 лет и он будет ходить в университет", - признается британка.

Некоторые обвиняют ее в эксгибиционизме, нездоровых сексуальных наклонностях и просто в некотором «маразматическом» мышлении. Тем не менее, видео Эммы на YouTube просмотрели уже более 8 миллионов раз, и она продолжает «заливать» свои ролики.
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)



10 Ноября 2016, 17:01
Ответ #1
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке


10 Ноября 2016, 17:01
Ответ #2
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

Четырёхлетнего?!?!?!? Я подожду до восемнадцатилетия парнишки пожалуй  :facepalm: :xixixi:


10 Ноября 2016, 17:02
Ответ #3
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

"Меня нисколько не пугает то, что я, возможно, буду кормить Шайе, когда ему уже будет 18 лет и он будет ходить в университет", - признается британка.
ага...он будет очень благодарен своей маме за такой позор...

10 Ноября 2016, 17:06
Ответ #4
Оффлайн

Алина0

Профиль на проверке

"Шикарное" зрелище  - светить своими обвисшими сиськами в общественных местах. Наши мамочки  своих малышей когда кормят в больнице или поездах, прикрываются. Это процесс интимный. Незачем чужие взгляды привлекать


10 Ноября 2016, 17:14
Ответ #5
Оффлайн

Честно


А что же мы любовью не занимаемся в общественных местах? И гениталии не обнажаем? Какой секс в гениталиях? Чисто утилитаргое предназначение для отправления естественных нужд. У папуасов вообще с этим просто. Назад к истокам? А там, где тепло, вообще не одеваться, зачем? На пляжах - только нагишом!  :lol:

10 Ноября 2016, 17:30
Ответ #6
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда

Вот так и внедряют извращения под видом святости.

Педиатры, да и энциклопедия могут ей растолковать понятие грудного вскармливания. Для чего и для какого периода развития ребенка оно предусмотрено природой.  Пусть у животных посмотрит.

10 Ноября 2016, 23:04
Ответ #7
Оффлайн

gera




11 Ноября 2016, 14:48
Ответ #8
Оффлайн

oksana_ya



11 Ноября 2016, 14:55
Ответ #9
Оффлайн

Локи


Только отрицательное отношение к данному факту, а тем более видео... :facepalm:

13 Ноября 2016, 23:17
Ответ #10
Оффлайн

стася-мартини


вот бредятина!!!и в школу на переменку ему,поди,сисю принесет.между геометрией и физикой))).бред!а ребенок смотрит на фотках как-то даже неприятно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: