Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Убитый мигрантом из-за парковки байкер Кирилл снялся в известном сериале (Интересное и необычное) от irinka5 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Нола 3. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 5. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. «Умираю, но не сдаюсь». История морпеха Олега Кузнецова: когда долг важнее жизни (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 10. Девочка с «маской Бэтмена» вернулась в Россию — ее ждет новая операция (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 11. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Платья с Каннского фестиваля, которые оставили след в истории (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Порция мудрых мыслей от известных голозадых философов Инстаграма  (Прочитано 2387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
3
Вот уже несколько месяцев в Instagram набирает популярность движение «голозадых философов». Теперь первым красавицам фотоблога недостаточно просто выложить горячее селфи — девушки сопровождают свои откровенные кадры мудрыми высказываниями о любви, жизни и быстротечности бытия, риторическими вопросами и философскими размышлениями.

«Я давно поняла простую вещь. Если ты поступаешь правильно и порядочно, то жизнь помогает тебе выбраться из самых сложных ситуаций. А когда действуешь от обратного, получаешь в последствии пинком под … Сами понимаете. Просто мне тысячу раз хотелось кричать от несправедливости, но время всегда и все расставляет по своим местам. Где-то других, где то и меня. Желая обмануть других, ты обманешь только себя …» — Анна Седокова


«Власть это так прекрасно. Не зря власть считается сильнейшим наркотиком. Даже если ты босс своей кошки и кухни. Людям нравится управлять другими (не всем, конечно), но многие пытаются вечно подавить ближнего своего, навязать ему свою точку зрения, указывать, что ему делать, как ему делать и когда, а самое главное, что уже сами не понимают нахера им это надо. Просто ощущение своей силы и власти. но тот кого подавляют, ему не круто. Так что если вы деспот/босс/командир, сбавьте обороты и дайте уже людям быть тем кем они хотят быть и делать то что доставляет им удовольствие. Мы все разные, и у разного свой кайф…» — Айза Анохина.


«Прежде чем переживать по поводу чужого мнения или из-за того, что кто-то в вас разочаровался, просто спросите себя: неужели смысл вашей жизни заключается в том, чтобы оправдывать чужие ожидания?!» — Катя Жужа.



«Насколько любовь глубока,
Понять нам совсем не легко.
Огненной страсти река,
И в ней утонуть так легко…»
— Нита Кузьмина.



«Говорят, что глаза — зеркало души. Что если в моих лишь чернота?» — Анастасия Решетова.



«Какие бы метаморфозы в жизни женщины ни происходили, она должна себя жалеть не дольше 5 минут. А в остальное время Она должна себя любить. Тогда и Он ее полюбит…» — Ольга Романовская.


«Бог дал женщине все и сказал: «У тебя есть страстность огня! У тебя есть спокойствие Земли! У тебя есть радость и любовь девочки! У тебя есть знания Королевы! ТЕПЕРЬ ТЫ САМА МОЖЕШЬ СОЗДАВАТЬ СВОЕ СЧАСТЬЕ!» — Олеся Малинская.


«В жизни каждого случаются расставания. Кто-то после них разочаровывается в людях, в мире, в самом себе, а кто-то, напротив, говорит «Я буду сильней» и идет к своей судьбе, к своей мечте, несмотря ни на что и вопреки всему», — Татьяна Котова.


«Только Женщина, которая по‑настоящему Любима и Любит, может отдавать в Мир столько теплоты, любви и добра. Причём безусловно, не требуя ничего взамен», — Алена Кравец.


«Если то, что ты нашёл, сделано из добротного материала, никакая порча его не коснётся. Если же это была лишь мгновенная вспышка, подобная рождению звезды, то по возвращению ты не найдёшь ничего», — Вероника Кравчук.



«Человек должен быть с тем, с кем живут его мысли!» — Эрика Герцег.
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2016, 09:41 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Новичек

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 2206
Девушки, вы кто? Я никого из них не знаю. Или это фото одной девушки?

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 43.