27 Апреля 2024, 02:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Тема: Влюбленные старички показали свою любовь в жанре "ню"  (Прочитано 5130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Июля 2016, 07:24
Прочитано 5130 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

18
«Морщины — не преграда для любви»
Фотосессия пожилой обнажённой пары, которая обнимается, стала вирусной в сети, люди по всему миру умиляются тому, как трогательно мужчина и женщина относятся друг к другу после 20 лет брака.
Фотограф Джейд Белл из Аризоны опубликовал в соцсетях серию снимков обнажённой пожилой пары и их нежных объятий. Гарри 75 лет, а Дарвин — 70, и они женаты в течение 20 лет.Джейд говорит, что с удовольствием снимал их, чтобы показать, насколько разной может быть любовь и человеческая красота.
Я отказываюсь принимать широко распространённую (в основном западную) систему убеждений о том, что считается красивым. Почему мы считает, что одно должно быть более красивым, чем другое? Почему мы не можем охватить миллион миллиардов определений красоты?
Каждая из опубликованных фотографий набрала в инстаграме более 5 тысяч лайков, а после того, как фотосессия стала вирусной, Гарри написал фотографу трогательное письмо.
Мы хотели показать, что морщины и старение и обвисшие части тела — это не преграды для любви, если вы не позволите им стать преградами. Как хорошее вино или хороший сыр, мы ещё более счастливы и полны любви в возрасте за 70, чем когда нам было по 30 или по 40.
medialeaks.ru
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2016, 08:43 от Планета Шелезяка »


09 Июля 2016, 07:29
Ответ #1
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

 :flower3:
мне очень понравились фото, спасибо Планета Шелезяка:flower3:

09 Июля 2016, 07:39
Ответ #2
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

А по -моему-это просто ужасные фото((( И никто меня не убедит, что в их возрасте и с таким телом жены у них ещё что-то происходит ((((  :happens:


09 Июля 2016, 07:44
Ответ #3
Оффлайн

Ласуня

Профиль на проверке


09 Июля 2016, 07:46
Ответ #4
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Я бы не продалась за такую фотосессию :( Трогательно,когда я вижу старичков на улице,держащихся за руки! Хочется подойти и обнять! А тут...


09 Июля 2016, 07:47
Ответ #5
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Были бы одеты...Было бы мило...А так...
Такое тело уже не нужно обнажать на людях...

09 Июля 2016, 07:48
Ответ #6
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда


09 Июля 2016, 08:57
Ответ #7
Оффлайн

NanaXX


Мне страшно. Немножко. Буду ли я такой? Или не успею?


09 Июля 2016, 09:19
Ответ #8
Оффлайн

неколючка

Колючая команда


09 Июля 2016, 09:35
Ответ #9
Оффлайн

astra


 Конечно, "любви все возрасты покорны", но необязательно ее всем показывать. Хотя, эти фото, конечно, просто символ. Неоспоримо то, что Гарри выглядит намного моложе.

09 Июля 2016, 09:42
Ответ #10
Оффлайн

АКСАНА5



09 Июля 2016, 09:47
Ответ #11
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Главное - любят люди друг друга , и друг для друга они самые красивые !

09 Июля 2016, 09:50
Ответ #12
Оффлайн

gudrun

Колючая команда


09 Июля 2016, 09:52
Ответ #13
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

Главное - любят люди друг друга , и друг для друга они самые красивые !
:flower3:

09 Июля 2016, 10:13
Ответ #14
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

Мы хотели показать, что морщины и старение и обвисшие части тела — это не преграды для любви, если вы не позволите им стать преградами. Как хорошее вино или хороший сыр, мы ещё более счастливы и полны любви в возрасте за 70, чем когда нам было по 30 или по 40.
Фотосесия про любовь :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: