Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda

Яжемать против "Победы"/блогер Илья Варламов  (Прочитано 3241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79681
  • Карма: 227791
Я однажды была готова уступить место папе одному чтобы он рядом с женой и ребенком сел,но когда я услышала как он наглым тоном не то,что вежливо просит,а просто в быдляцкой манере не терпящей возражений стал со мной разговаривать я сказала:"Если бы вы были воспитанным человеком и попросили по-человечески,я бы не раздумывая вам уступила,но при таком подходе я сяду на свое законное место и ничего вам не уступлю" Он от злости покраснел как помидор.
Сталкивались с таким не раз :( И рассадить нас с мужем в разные концы самолёта пытались и свои сумки нам под ноги поставить и приказным тоном требовать что бы мой муж нёс чужой багаж :( и на всё один аргумент - у меня же ребёнок.


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
а мы не знали, что нельзя пересаживаться, нуче, деревня)))последний раз лет 30 назад летали. И ниче, в оба конца врозь должны были лететь. Так мы просто попросили пассажиров сделать рокировку и ваще никаких проблем не возникло, ни туда, ни обратно. Победой летели, понравилось.

Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
Есть правила,и их нужно соблюдать, не хотите -не летайте! Закон на борту самолета един для всех, правила прописаны везде,но некоторые наши граждане по привычке надеются на авось, что простят и поймут!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485599
пьяными на рейс лезут
Да! Я сама лезу пьяной на рейс - трезвой меня туда фиК запихнёшь, боюсь летать. А после похода в алконавтский дьюти-фри и общения с "тренером" (красненьким, сухеньким) я бодрячком  :laughy: Бывает, что и в самолёт мерзавчик 0,185 беру.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485599
Насчёт уступить нижнюю полку - ну если только совсем старушка древняя и без этого вот нахальства "детка, подвинься, я тут буду спать". По факту такая, ненахальная, всего однажды и попалась. Нахрапистых шлю в пень - у меня протез ноги, говорю.


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Правила надо выполнять,тем более они были неоднократно предупреждены.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
 :blink: первый раз слышу ..победа?
это где такое можно найти? и правда  чтоль,билеты дешевые?
у меня карточка аэрофлота,мили накапливаются,иногда можно бесплатно полететь.. :happens:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Вот летела бы в том самолете баПка или,на худой конец Алибаба асратянс,они бы быстро поставили там всех на место


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
у меня протез ноги, говорю.
Мне бы запомнить )))) так и буду говорить при случае.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Видели глазки, что брали...правила есть правила, наличие младенца не повод для того, чтобы их нарушать...интересно, а можно на борту, при наличии свободных мест, оплатить эти 150 рублей и лететь на выбранном тобой месте?

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117540
Прюветики всем!!! Мон... Победа - в Москве,  аэропорт Внуково, Домодедово... В каждом городе и в интернете, когда билет покупаешь, можно выбрать... Победа - самая нищщая..., если честно...самая захудалая...
Я летела с ними 3-го июля... Туда утром и ночью обратно... Я так боюсь... До умопомрачения... А еще и перечить этим богам? От которых зависит - а поцелую ли я Землю?.... Да ну нах... А дите надо было обратно запхать, а то- понарожают.. и трясут ими...бесили небось командира... Как он сел, сердешный?... Тут и так ... животный ужас нападает, а еще и вопли дитя, еще и скандал? Нехорошо...

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117540
Я не злая... Просто, порядок должен быть... Ну.. Еще и вежливость и человечность, конечно. Скорее всего на стюардессу не так посмотрели, т. Е. - по хамски.... Мне всегда они помогали... И воды принесут и за руку подержат... Наверное, действует мой взгляд, полный ужаса.... а не хамства?

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117540
Я - не злая... Вчера. Выхожу из магазина... И дитё, мальчик лет 12-ти ... Спрашивает как добраться на Ленина... Из Александровки..пешком и к утру бы не дошел... А хотел... .рассказал ситуацию - его с рекламными буклетами работать поставили, а потом сказали ехать в другой конец города за оплатой... Стоит...держится мужиком, а - видно - плакать хочет... В кулачках буклетики, а денег на автобус - нет... Я этой компанией в понедельник займусь. Паразиты. Довезла его домой. Матери сдала под белы руки в Александровке. Она и не знала, что он работать пошел. Нормальная мать в квартире нормальной... Денег не давала и не просили.. Это был - не "развод" и не новый вид мошенничества. Это было видно. Разрыдались вместе втроем... Я - не злая...
« Последнее редактирование: 09 Июля 2016, 14:15 от Сонька »

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117540
Видели глазки, что брали...правила есть правила, наличие младенца не повод для того, чтобы их нарушать...интересно, а можно на борту, при наличии свободных мест, оплатить эти 150 рублей и лететь на выбранном тобой месте?
Там можно все... Если не хамить бортпроводникам... И по человечески просить и вести себя...

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117540
Насчёт уступить нижнюю полку - ну если только совсем старушка древняя и без этого вот нахальства "детка, подвинься, я тут буду спать". По факту такая, ненахальная, всего однажды и попалась. Нахрапистых шлю в пень - у меня протез ноги, говорю.
Красотка! Все! Так теперь и буду говорить!...... Аххахааа....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.31 секунд. Запросов: 53.