26 Апреля 2024, 13:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 3. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 4. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Aloe 5. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Aloe 8. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe

Тема: Скандал со студенткой и преподавателем  (Прочитано 5340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Июля 2016, 18:43
Прочитано 5340 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

19
На фото завкафедры Донецкого национального университета и его студентка. Ему 57, ей 17. У мужчины с девушкой взаимные чувства (по крайней мере оба они об этом пишут в социальных сетях). Но появился третий, некий отверженный студент, которые эти фотографии из телефона девушки украл и выложил в сеть.

Мнение отверженного студента.
Мнение студентки.
Мнение завкафедры.

Новоявленные супруги говорят, что разница в возрасте их не смущает. Зато она смущает окружающих: вокруг этой истории разгорелся настоящий скандал.

Следует отметить, что он — преподаватель, она ― студентка. Между ними — 39 лет разницы. В общем-то не самая большая возрастная пропасть, бывают и посерьезнее. Но 57-летний Виктор Толстых и 18-летняя Маргарита Пещерова уже несколько месяцев живут под косыми взглядами: в обществе такие отношения как минимум обсуждают, а то и осуждают. Виктор и Маргарита об этом, конечно, знали, но это их не остановило. Супруги познакомились полтора года назад.

"Маргарита никогда не была моей студенткой, — рассказывает Толстых. — Еще в школе она выиграла олимпиаду по физике. Написала об этом у себя на страничке в социальной сети. Я поставил лайк. Так началось наше общение".

Когда Маргарита Пещерова приехала в Донецк и поступила в университет, они с Виктором Толстых стали общаться уже в реале.

Почему девушка выбрала его, а не сверстника, Толстых ответить затрудняется, но может сказать, что его привлекло в девушке: "Она из сельской местности, начитанная, умная, с ней интересно общаться. Возраст? Человека не по годам выбирают, это же не вещь".
Сам Виктор Толстых первый раз женился в 28 лет, но брак быстро распался. С тех пор попытку создать семью он, по его словам, не повторял, пока не встретил Маргариту.

"Предложение я сделал еще до того, как вокруг наших отношений поднялся шум, — объясняет он. — Родители Маргариты были не против. Ее мама, кстати, недавно была у нас в гостях. Моя, а она у меня совсем старенькая, рада, что я наконец не один".

Маргарита Пещерова в свою очередь говорит, что чувства нагрянули к ней неожиданно: Виктор сначала совсем ей не понравился, но через неделю общения она вдруг поняла, что влюбилась.
"Он был гораздо умнее всех моих знакомых парней. Что очень раздражало и подогревало интерес, так это то, что я не могла предсказать, что он станет делать, — рассказывает она. — Все, что он говорил или делал, оказывалось гораздо более продуманным, чем я прогнозировала. Только со временем я начала понимать его логику".
По слухам профессор и студентка всеже сыграли свадьбу и в долгосрочной перспективе хотят родить ребенка.
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2016, 08:44 от Планета Шелезяка »


08 Июля 2016, 18:50
Ответ #1
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

 Может , и правда , любовь... А , может , в общаге жить не хочется. :happens:

08 Июля 2016, 18:51
Ответ #2
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



08 Июля 2016, 18:56
Ответ #3
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

С преподом все понятно- молодую девчатину потискать, а она конечно же по любви :xixixi:

08 Июля 2016, 18:58
Ответ #4
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Девочки, я категорическая противница неравных браков. Но...Выглядит дядя неплохо, пока не немощная развалина и не заплывший жиром пузатый "папик". Секас у них наверняка полноценный. И даже общие интересы есть - любовь к физике :xixixi:  Если обоих всё устраивает - почему нет?!


08 Июля 2016, 19:01
Ответ #5
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Конечно взаимные...Особенно у нее...  :xixixi: :xixixi:
а знаешь, вполне м.б...  Мы все поголовно влюблялись в наших преподов, а они - не мальчики и не красавцы. но умные!!! Хотя , и красавцы среди них были... Вот на тот момент, если б на меня кто-то из них обратил внимание - уверена, :stars01:

08 Июля 2016, 19:01
Ответ #6
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

Секас у них наверняка полноценный
:xixixi: это селфи в трусишках на такую мысль наталкивает? тогда в этом плане я ей сочувствую 57- не шешнадцать :laughy:

08 Июля 2016, 19:05
Ответ #7
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

Мы все поголовно влюблялись в наших преподов, а они - не мальчики и не красавцы. но умные!!!
но и не почти дедушки. У меня преподы были красавчики, как-то сдружились и сейчас дружим. В таких можно было влюбится. Неужели в пеньков тоже влюбляются?
« Последнее редактирование: 08 Июля 2016, 19:07 от Планета Шелезяка »


08 Июля 2016, 19:06
Ответ #8
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

Как же меня раздражают эти старые лысые пердуны охочие до молодого тельца, плейбои малин...про молодую дурочку и молчу... O:-)

08 Июля 2016, 19:09
Ответ #9
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Девочки, я категорическая противница неравных браков. Но...Выглядит дядя неплохо, пока не немощная развалина и не заплывший жиром пузатый "папик". Секас у них наверняка полноценный. И даже общие интересы есть - любовь к физике :xixixi:  Если обоих всё устраивает - почему нет?!
А через пару лет ...Все равно намного он старше...Не долгие это отношения....

08 Июля 2016, 19:10
Ответ #10
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

а знаешь, вполне м.б...  Мы все поголовно влюблялись в наших преподов, а они - не мальчики и не красавцы. но умные!!! Хотя , и красавцы среди них были... Вот на тот момент, если б на меня кто-то из них обратил внимание - уверена, :stars01:
Я не влюблялась...Я уже замужем была...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

08 Июля 2016, 19:14
Ответ #11
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Неужели в пеньков тоже влюбляются?
Пример Краско старший, прям така любовь, ну така любовь у еВоной молодой жены :D

08 Июля 2016, 19:16
Ответ #12
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

Пример Краско старший, прям така любовь, ну така любовь у еВоной молодой жены
:xixixi: Краско хоть знаменитость, а завкафедры что за  олигарх O:-) даже не ректор

08 Июля 2016, 19:17
Ответ #13
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Пример Краско старший, прям така любовь, ну така любовь у еВоной молодой жены :D
Да...Неземная...  :xixixi:

08 Июля 2016, 19:24
Ответ #14
Оффлайн

Венера888

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1424
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2982
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 989
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1095
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1672
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха