Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

«Самая бесстыжая мать». Британцы против безработной  (Прочитано 6920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
26
Британцы против безработной, которая хочет увеличить грудь за счет детского пособия
Безработная мать 12 детей Шерил Прудем получает от государства пособие на сумму 40 тысяч фунтов в год и намерена сделать операцию по увеличению груди. После выступлений на телевидении и рассказов о путешествиях и дизайнерской одежде Шерил называют самой бесстыжей матерью Британии и подписывают петицию, чтобы лишить ее социального пособия или хотя бы уменьшить его.
33-летняя Шерил Прудем из графства родила двенадцать детей и стала известной в Великобритании после того, как канал Chanel 5 в 2015 году снял о ней программу «Самая бесстыжая мать Великобритании». Шерил не работает, но каждый год получает от государства 40 тысяч фунтов ($52 тысячи) пособия на своих детей, много путешествует и носит дизайнерскую одежду.

Я просто беру то, что мне дает правительство. Я не рожала детей для того, чтобы получить деньги. Но если мне их предлагают — я не собираюсь отказываться.

Шесть детей Шерил родила от первого мужа и шесть от второго. Женщина сейчас в разводе и ищет донора спермы, чтобы зачать 13-го ребенка. Большое пособие позволяет ей покупать детям дорогие подарки и без проблем свозить всю семью на две недели в Испанию.


Кроме того, Шерил хочет сделать операцию по увеличению груди стоимостью в 4 тысячи фунтов, что вызвало гнев британцев. Уже почти 14 тысяч человек подписали петицию о том, чтобы Шерил прекратили выплачивать социальное пособие или по крайней мере сократили его размер.

Я выступаю за социальные пособия, ведь они помогают многим людям, но это злоупотребление тратить их на пластическую хирургию, а не на то, чтобы кормить и одевать своих детей, тем более когда есть люди, которые действительно нуждаются в деньгах.
ТЕКСТ ПЕТИЦИИ

Подписавшие петицию люди соглашаются, что это ненормально, когда неработающая женщина, живущая на деньги налогоплательщиков, может позволить себе больше, чем обычные семьи, в которых работают оба родителя.
— Это полное безобразие! Она злоупотребляет системой и ее не ставят на место, вместо того, чтобы помочь нормальным работающим семьям!
— Эта подлая женщина просто делает посмешище из системы льгот. Это не то, за что я плачу налоги. Пособие для ребенка должны быть блокированы после 3-х детей. Если вы хотите больше — вы должны быть готовы платить за них.
— У меня двое детей, у нас с мужем оба работаем на полную ставку и очень мало спим, потому что нужно заботиться о детях. И мы не можем позволить себе отпуск каждый год, нам приходится бороться каждый месяц.


После публикации петиции в сети инет сообщество как всегда разделилось: одни считают что считать чужие деньги это не хорошо, и женщина может себе позволить жить в удовольствие", другие склоняются к мнению что таким дамам пособие надо выдавать контрацептивами,  уменьшить пособие или контролировать траты".
medialeaks.ru


Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Большое пособие позволяет ей покупать детям дорогие подарки и без проблем свозить всю семью на две недели в Испанию.
А наше пособие позволяет безработным пьющим матерям без проблем пить горькую пару дней....
Смешанные чувства испытала. С одной стороны - материнство в почете, с другой стороны - а почему у нас так унижают матерей, платя им копейки копеешные...

Оффлайн Луна11

  • Знаток
  • Сообщений: 860
  • Карма: 3081
Я на двоих детей получаю 1500 руб. от гос-ва. Но, даже если бы платили 15000 р. я бы не стала рожать 12 детей. Потому что воспитание - это не подарки и дорогая одежда и путешествие, а любовь родителей и должное внимание. Очень трудно уделять внимание каждому ребенку на 100% и знать подход и характер и увлечения и недостатки и все, все, все. Может она и не пьющая и заботливая мать, но это перебор. Еще и донора ищет. Я бы подписала петицию.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я как представила, какие алименты бывший платит...

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
А я бы не подписала! Никого не волнует, как она справляется с 12-ю? А тут сисек они пожалели. Из 50 тыс -4-не очень большая потеря, пусть будет красивой! Наверняка , сиси отвисли после стольких беременностей! Вперед, девочка! :268: :love005:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
А я бы не подписала! Никого не волнует, как она справляется с 12-ю? А тут сисек они пожалели. Из 50 тыс -4-не очень большая потеря, пусть будет красивой! Наверняка , сиси отвисли после стольких беременностей! Вперед, девочка! :268: :love005:
А на кой ей  ещё один))?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А я бы не подписала! Никого не волнует, как она справляется с 12-ю? А тут сисек они пожалели. Из 50 тыс -4-не очень большая потеря, пусть будет красивой! Наверняка , сиси отвисли после стольких беременностей! Вперед, девочка! :268: :love005:
Понимаю возмущение честных работяг -налогоплательщиков. Зачем ей сисси ? На 12 (+1 в перспективе) чужих ртов желающий  стать третьим папой и супругом вряд ли найдется . Нарожала , теперь давай воспитывай из них достойных подданых королевы.Впереди дооолгааааяя интересная жизнь.
А своим детям она с любыми грудями лЮба
Странно что донора ищет. В пабе не пробовала найти ? Или никто не ведется?

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Уже почти 14 тысяч человек подписали петицию о том, чтобы Шерил прекратили выплачивать социальное пособие или по крайней мере сократили его размер.
:xixixi: :xixixi: :xixixi: так меняйте законы... дама не спорит с кодексом, и чего пылить?


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
А я бы не подписала! Никого не волнует, как она справляется с 12-ю? А тут сисек они пожалели. Из 50 тыс -4-не очень большая потеря, пусть будет красивой! Наверняка , сиси отвисли после стольких беременностей! Вперед, девочка! :268: :love005:
:268:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
А наше пособие
давайте не будем(((( а то с утра настроение испортится... наше ПОСОБИЕ равносильно тому, что его вообще нет(

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
А на кой ей  ещё один))?
Человек рожать любит...мне, вот, тоже, рожать понравилось, жила бы в Англии, родила бы 12, а не 2 :kiss04:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Человек рожать любит...мне, вот, тоже, рожать понравилось, жила бы в Англии, родила бы 12, а не 2 :kiss04:
От донора))? От любимого человека я бы поняла))).

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Может ей денег не хватает от 12-ти детей O:-) нужен 13-ый

Оффлайн Луна11

  • Знаток
  • Сообщений: 860
  • Карма: 3081
Может ей денег не хватает от 12-ти детей O:-) нужен 13-ый
Тоже самое, что и модели, которые получают бабки за свои преображения от пластики. "Вот я с кривым носом, вот- с прямым, вот - вообще без носа!" И все рады! И деньги есть. Это, тупо, зависимость!

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207819
А разве плохо,что государство даёт возможность хорошо жить детям и женщине,которая родила 12 детей? Если дети получают все только самое лучшее,то почему бы маме грудь себе не сделать,представляете,какая она у неё,родив 12 малышей?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 54.