Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от неколючка 2. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 12. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45

Шеф-повар заявил, что тайно кормит веганов мясом  (Прочитано 1857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
5
В Великобритании шеф-повар небольшого ресторана вызвал скандал и гнев веганов всей страны своим постом в инстаграме. В одном из комментариев он написал, мол в шутку, что любит тайно кормить их продуктами животного происхождения, и вскоре очень сильно пожалел об этом.
30-летний Алекс Ламберт, который уже девять лет работает шеф-поваром, недавно устроился в ресторане при отеле Littleover Lodge в городе Дерби в Англии
Всё шло хорошо до тех пор, пока мужчина не опубликовал в инстаграме комментарий, в котором заявил, что его любимое занятие — тайно кормить веганов мясом.
Тебе следует найти способ проводить время получше, например, я люблю кормить веганов продуктами животного происхождения, а они не знают об этом.

Девушка, с которой мужчина вёл беседу, пожелала ему быть пойманным однажды, а также наслаждаться сердечными заболеваниями.

На Ламберта обрушился шквал критики со стороны вегетарианцев и веганов, которые распространяли скриншот поста, массово ставили отелю оценки в одну звезду на странице в фейсбуке и призывали бойкотировать отель и ресторан.

Шеф-повар в этом отеле гордится тем, что кладёт свинину в еду тем, кто не может её есть. Он считает, что это забавно. Советую вам есть где-нибудь в другом месте, если вы не хотите стать «козлом отпущения» и отравиться, заплатив приличные деньги за обед.

Если ваш шеф-повар останется, я никогда в жизни не зайду в ваше здание и предупрежу всех членов семьи и друзей, а также знакомых веганов, чтобы они избегали вас любой ценой.

Люди имеют право знать, что они едят. Если я прошу веганское блюдо, я ожидаю, что это будет веганское блюдо. А не что-то, куда шеф-повар кладёт продукты животного происхождения ради забавы.

Ему нужно запретить работать с едой. Ему совершенно точно нельзя доверять. И это очень, очень серьёзно. Надеюсь, он понимает, как опасно его поведение.

Спустя два дня после того, как разразился скандал, неосторожный шеф-повар был уволен.

Мы изучили обвинения в адрес мистера Ламберта и не нашли доказательств, что что-либо подобное совершалось в отеле. Однако учитывая комментарии мистера Ламберта по поводу предпочтений в еде, компания приняла решение разорвать с ним отношения, что и было сделано, — заявило руководство ресторана.

Ламберт признал, что «совершил глупость», написав комментарий, но отрицал, что когда-либо в жизни кормил кого-то чем-то против воли. Он заявил, что написал то, что написал, только для того, чтобы от него отстала «воинствующий веган», с которой он вступил в спор. По его словам, она пришла к нему в комментарии под пост, где он рассказывал о пришедших в ресторан веганах, которые рассказывали всем, что те, кто едят мясо, живут неправильно.

В комментарии пришёл воинствующий веган, который начал говорить, что мне грозят болезни сердца и я буду виновен в смерти своей дочери, которая умрёт из-за того, что я кормлю её продуктами животного происхождения. Я вышел из себя, что вполне понятно, и решил сказать что-то очень глупое, чтобы она отстала от меня. (…) Моя работа — это моя страсть. И я всегда относился к ней серьёзно. Это был глупый комментарий, написанный со злости. (…) Я работаю шеф-поваром 9 лет и никогда не кормил веганов продуктами животного происхождения, не использовал грязные продукты и не делал ничего в этом духе.
medialeaks.ru
Но кому теперь какая разница.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я однажды попала в такую ситуацию,заказали салат веганы(ещё чего то не вспомню сейчас, салат запомнился)повар в каждую порцию капнул(по другому и не скажешь)майонез,что тут было :facepalm: я до сих пор стараюсь избегать этих идейных,такие нервные и злые.С ними так шутить нельзя.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
я до сих пор стараюсь избегать этих идейных,такие нервные и злые.С ними так шутить нельзя.
есть одну траву когда все вокруг мясо жрутЪ, как тут не злиться :laughy:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
есть одну траву когда все вокруг мясо жрутЪ, как тут не злиться :laughy:
Вот и мне показалось ,что они от голода на людей бросаются, их было четверо, все белые, как безкровные,пля, всё желание отпало перед ними извиняться и подавать им что то другое.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
С одной стороны, они платят деньги, и имеют право получить то, что оплатили, но веганы и правда злой народ, называют нас трупоедами, добрых не встречала.


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40795
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163067
Злобные они, эти веганы, хотя проповедуют про единение с природой и силу духа  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Шашлычка бы!!!!! :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Злобные они, эти веганы, хотя проповедуют про единение с природой и силу духа  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Шашлычка бы!!!!! :xixixi:
Из вегана)))))!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Елена Ленина вроде мясо не ест...
Не скажешь...что бледная...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40795
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163067
Елена Ленина вроде мясо не ест...
Не скажешь...что бледная...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
В теле тётка, ещё каком, дородная такая  :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Странные они, эти веганы. Прочитала на форуме:

Здравствуйте.
Налейте себе пару кружек чая, присаживайтесь и слушайте мою историю :)
Мне 21 год и всю жизнь я — веган. С детства родители рассказывали, что неэтично использовать животных для удовлетворения своих желаний и надобностей, но они у меня веганами не были. Но тут мне стало одиноко, я переехала в другой город и захотелось ласки и общения. Так как с людьми общение у меня не складывается (в силу обстоятельств с моим здоровьем: я — худышка с глубоко посаженными глазами, и не умею краситься:) ), то решила взять кошечку. Как раз соседка отдает в добрые руки котенка.
Такая вот предыстория. А вопрос у меня вот такой.
Дозволяется ли ограничивать свободу и желания живого существа ради своей радости? Я имею ввиду, что не будет ли жестоко по отношению к кошечке держать ее в квартире и ограничивать ее естественные надобности (охоту, игры с другими кошками)? И второй вопрос: если всё же можно завести котеньку, чем ее кормить? Ведь я не нем мяса и прочих огранич. продуктов потому, что не считаю нормальным принуждать животных служить мне своей жизнью, но кошка этого не поймет, да и, кроме того, я завожу кошку для своей радости, и тем самым буду создавать конфликт интересов между коровами и моей котенькой. Она ведь, киска, не понимает, что мясо есть — неэтично, а если бы я ее не заводила, то ей бы и не пришлось.
Я на форуме новенькая, только сегодня зарегалась :))) но не нашла ответа на подобный вопрос — не судите строго.
Рассудите, люби добрые.
Добра вам, да Хранит Вас Бог.


ответ:
Как по мне то выродки держащие дома в заперти домашних животных ничем не лучше людей которые их убивают! Кошечка как и любое другое животное или расстение имеет сознание и судьбу. Запирая животное в заперти вы вносите свои коррективы в судьбу животного. Оно ведь не может выбирать и ему прийдется быть с вам 24 часа в сутки 7 дней в неделю, без выходных. Такой бы вы себе судьбы желали?
Так что даже не думайте над тем чтобы заводить питомца. Вы же не хотите рушить судьбу???

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40795
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163067
Из вегана)))))!
:D Так вишь, она оказались тоже ....с мясом  :D :D

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40795
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163067
Странные они, эти веганы. Прочитала на форуме:

Здравствуйте.
Налейте себе пару кружек чая, присаживайтесь и слушайте мою историю :)
Мне 21 год и всю жизнь я — веган. С детства родители рассказывали, что неэтично использовать животных для удовлетворения своих желаний и надобностей, но они у меня веганами не были. Но тут мне стало одиноко, я переехала в другой город и захотелось ласки и общения. Так как с людьми общение у меня не складывается (в силу обстоятельств с моим здоровьем: я — худышка с глубоко посаженными глазами, и не умею краситься:) ), то решила взять кошечку. Как раз соседка отдает в добрые руки котенка.
Такая вот предыстория. А вопрос у меня вот такой.
Дозволяется ли ограничивать свободу и желания живого существа ради своей радости? Я имею ввиду, что не будет ли жестоко по отношению к кошечке держать ее в квартире и ограничивать ее естественные надобности (охоту, игры с другими кошками)? И второй вопрос: если всё же можно завести котеньку, чем ее кормить? Ведь я не нем мяса и прочих огранич. продуктов потому, что не считаю нормальным принуждать животных служить мне своей жизнью, но кошка этого не поймет, да и, кроме того, я завожу кошку для своей радости, и тем самым буду создавать конфликт интересов между коровами и моей котенькой. Она ведь, киска, не понимает, что мясо есть — неэтично, а если бы я ее не заводила, то ей бы и не пришлось.
Я на форуме новенькая, только сегодня зарегалась :))) но не нашла ответа на подобный вопрос — не судите строго.
Рассудите, люби добрые.
Добра вам, да Хранит Вас Бог.


ответ:
Как по мне то выродки держащие дома в заперти домашних животных ничем не лучше людей которые их убивают! Кошечка как и любое другое животное или расстение имеет сознание и судьбу. Запирая животное в заперти вы вносите свои коррективы в судьбу животного. Оно ведь не может выбирать и ему прийдется быть с вам 24 часа в сутки 7 дней в неделю, без выходных. Такой бы вы себе судьбы желали?
Так что даже не думайте над тем чтобы заводить питомца. Вы же не хотите рушить судьбу???

Какую охоту кошке она хочет ?!?! Крыс заведет пусть, вот и будет охота  :D Щас подумала, нашего сибарита британского на улицу выстави, так он в обморок грохнеЦа, ибо привык к нянькам и поклонению! :D
« Последнее редактирование: 07 Июля 2016, 20:10 от Zvezda »

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
я завожу кошку для своей радости, и тем самым буду создавать конфликт интересов между коровами и моей котенькой
:xixixi: :D

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Какую охоту кошке она хочет ?!?! Крыс заведет пусть, вот и будет охота 
крыс нельзя- они из мяса :xixixi:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40795
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163067


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 53.