Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. - Але, мама? Это Лёва. Мама, а шо делать? Ларочка хочет жаренных огурцов. - Свэ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от соседушка 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 5. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 6. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка
7. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от assa 8. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от Ника82 9. «Над Наташей издеваются сознательно»: пославшая в Кремле знак Зеленскому Королев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая

Плачущий мальчик по имени Саша  (Прочитано 10978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
13
Саша Фокин

Плачущий мальчик по имени Саша — это реальный человек, из фото которого создали культовый черно-белый мем. Точнее не из фотографии, а из секундного фрагмента шоу «Дорогая, мы убиваем детей».



История мема


— происхождение — не известно, декабрь 2011 года
— значение — эмоции настоящего задрота, у которого насильственно отключили интернет
— первый комикс — не известен

Мем по имени Саша Фокин примечателен тем, что его появление наконец-то свершилось в одной из русскоговорящих стран. Этот факт можно по праву считать уникальным, учитывая то, что абсолютное большинство черно-белых персонажей, на основе которых рисуют комиксы и эдвайсы, рождаются за бугром.

История из жизни, на основе которой родился персонаж выглядит следующим образом. В одном из городов братской Украины обитает семья без отца, только мать и двое детей одиннадцати и пяти лет. Оба пациента крайне замкнуты, имеют дефекты речи, отстают в развитии и кушают пельмени в шоколаде.

Большую часть жизни старший сын, Александр, проводит за компьютером. Любимые объекты интернета — смерть, кровь и сиськи. Любимое хобби — нецензурщина и агрессия в сторону бабушки, мамы и младшего брата.

Организаторы шоу «Дорогая, мы убиваем детей» взялись за перевоспитание детей и по закону проекта ввели новые правила в семье — запрет на кровавые игры. Только Sims, да и то не больше часа в день. Собственно в тот самый момент, когда Сашко увидел, что на компьютере больше нет жестоких игрушек, его и запечатлела видеокамера.

(кликните для показа/скрытия)


Серия с трудным ребенком настолько взбудоражила умы школоненавистников, троллей и просто креативных людей, что последние кадры ролика моментально превратились в мем. Черно-белая интерпретация Александра стала появляться под рассказами и подборками фотографий, в которых главный герой теряет что-то очень важное для виртуальной жизни.

За время съемки передачи исправить детей не удалось, так как отведенных трех недель попросту не хватило. Однако, судя по словам главы семьи, спустя год ситуация изменилась и эльф 80 уровня превратился в более-менее самостоятельного и адекватного парня.



Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41223
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164550
Я сильно сомневаюсь что мальчик стал адекватным!!!! O:-)

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
не приведигоспыдя такова сыночка или внучка  :please:  монстр :lol:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Я сильно сомневаюсь что мальчик стал адекватным!!!! O:-)

в нацики пойдет  :hihihihi:

 :lasso:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41223
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164550
в нацики пойдет  :hihihihi:

 :lasso:
Стопудово! Если конечно раньше не сядет..за убийство семьи


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Стопудово! Если конечно раньше не сядет..за убийство семьи


а вообще, они допрыгаются! сколько таких историй, убивают в шифоньер складывают, чтобы не мешала играть  :xixixi:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41223
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164550

а вообще, они допрыгаются! сколько таких историй, убивают в шифоньер складывают, чтобы не мешала играть  :xixixi:
Ужас, конечно! Это смотреть невозможно, не то что жить рядом! :shock:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21950
  • Карма: 109867

а вообще, они допрыгаются! сколько таких историй, убивают в шифоньер складывают, чтобы не мешала играть  :xixixi:
Сто пудов! Я не очень верю, что человеческую природу можно изменить, но разве нельзя было родителям хотя бы попробовать объяснить, что насилие не есть гуд...теперь всё уже запущено...


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Ужас, конечно! Это смотреть невозможно, не то что жить рядом! :shock:

даже не верится, что такие детки бывают... это кстати мальчик с Украины  :gigigi: :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Сто пудов! Я не очень верю, что человеческую природу можно изменить, но разве нельзя было родителям хотя бы попробовать объяснить, что насилие не есть гуд...теперь всё уже запущено...


родители малахольные ... совершенно беспомощные ... а ведь он будет чьим-то мужем, отцом  :xixixi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ляль, это старьё(не обижайся)но я привыкла ,что ты новенькое приносишь,а этому мальчику лет пять тому назад страна сопли утирала,мне там мать его было жалко,вроде нормальная, всё ради него,а он дебилом стал.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032

родители малахольные ... совершенно беспомощные ... а ведь он будет чьим-то мужем, отцом  :xixixi:
да с мамой он будет жить и с компьютером,ужос просто

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41223
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164550
даже не верится, что такие детки бывают... это кстати мальчик с Украины  :gigigi: :xixixi:
На "Ю" идёт этот проект, но этот пацан самый жуткий!

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Ляль, это старьё(не обижайся)но я привыкла ,что ты новенькое приносишь,а этому мальчику лет пять тому назад страна сопли утирала,мне там мать его было жалко,вроде нормальная, всё ради него,а он дебилом стал.

а чо мне обижаться то, я первый раз его вижу...  :xixixi:
вот видишь Венера, могла бы давно сама его сюда принести ....обсуждали бы неделю или две  :lasso: :hihihihi:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22711
  • Карма: 105126
Я по каналу "Ю" видела. Два дня не могли в себя прийти. Думали, ну как с ним справиться-то? Он слов не понимает.Орет ,прямо глотку дерет,глаза налились кровью, из орбит того гляди выскочат  :ogogo: Вот что на месте матери делать-то? Придушить его что ли? Или в интернат сдать! Там ему пару раз накостыляют по шее,сразу в себя придет. Мальчик неприятный мягко сказано,таких надо в психушку и смирительную рубашку.
« Последнее редактирование: 15 Мая 2016, 15:38 от User »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 53.