Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от Женька 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от vlada555 5. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N.
7. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda

Голосование

А вы обсуждаете с подругами личную жизнь?

ДА
72 (20.8%)
НЕТ
74 (21.4%)
только интим
14 (4%)
только бытовуху
134 (38.7%)
 нет подруг и обсуждать не с кем
52 (15%)

Проголосовало пользователей: 346

Голосование закончилось: 14 Мая 2016, 21:53

давненько у нас Лены Миро не видно )))) для Венеры  (Прочитано 3590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
22
Подруги, как коровы бездарные

Я никогда не советуюсь с подругами по поводу своей личной жизни. Ну, что мне могут насоветовать эти коровы?

Нет, подруг я люблю. Не за что-то. Вопреки. Уже лет 10 как я переросла эти «старые тапки», но держу их в своей жизни. Родные же.


При этом «тапки» я оцениваю объективно: женская ценность моих девчуль -- нулевая. Их никто не хочет.


Девкам -- за 30. Не девки уже. Тётки. И не только жопами, но и головами, в которых исключительно -- шопинг и пустопорожние ресторанные разговоры.

Мужчин эти курицы давно не возбуждают: возраст берёт своё. Когда подругам было по 25, пацаны ещё были готовы терпеть их недалёкость взамен на молодое, пропорционально сложенное мясо с кожей без морщин. Теперь приличные мужики сношать такое не хотят. Отношения строить -- тоже.

В отношениях эти третьесортные дуры, пусть и мои подруги, разбираются как свиньи в апельсинах. Единственное, что требуется им от мужчины, -- это «чтобы заботился».

Ты недееспособная, что ли? Умственно-отсталая? Что с тобой не так, что ты нуждаешься в опеке, как дитё малое, неразумное?

В общем, подруги -- это коровы, которые ничего путного мне подсказать не могут. Их советы не только не полезны, но и вредны. Они не учат ни любви, ни счастью. Всё, чему они учат, -- это как загнать мужика под каблук и мучиться рядом с ним годами.И ваши подруги, зайки, такие же.

Общайтесь с ними, любите их, но никогда не обсуждайте с коровами свою личную жизнь. Они ей только навредят, отравив ваши отношения стереотипами, которые вколотили им головы их «совковые» мамаши.

А вы обсуждаете с подругами личную жизнь? Почему да? Почему нет?



автор Лена Миро
« Последнее редактирование: 11 Мая 2016, 21:57 от ЛяЛьКа »


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Считаю недопустимым обсуждать интимную жизнь с подругами , это дело двоих .


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Что это было?   :neponimay:



ну собственно если отбросить хамский язык Миро, то речь о том, что не стоит просить советов у подруг, ничего хорошего они не смогут посоветовать  :D

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Считаю недопустимым обсуждать интимную жизнь с подругами , это дело двоих .

у меня есть приятельница, вечно мне про своих любовников рассказывает...  :sick: а чо делать? терплю...  :xixixi:

Зюзичка  :lasso:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399213
Рассказать про личную жизнь могу  2-м подругам. Советов,пожалуй ,не жду,а что бы выплакаться. Мои мудрые и добрые подруги успокоят и пожалеют,мне это и нужно.
 Где-то в Евангелии муж читал про одного человека,которого испытывал Бог. И посылал ему всяческие несчастья. В какой-то момент  у него пропало всё,умерли все и он  в горе сел неподвижно. и вот кто-то(простите не помню кто) просто сел с ним рядом и несколько дней сидел. Вот я бы хотела ,чтобы при необходимости друг просто посидел рядом и я могу посидеть. (простите если исказила  содержание притчи).

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Рассказать про личную жизнь могу  2-м подругам. Советов,пожалуй ,не жду,а что бы выплакаться. Мои мудрые и добрые подруги успокоят и пожалеют,мне это и нужно.
 Где-то в Евангелии муж читал про одного человека,которого испытывал Бог. И посылал ему всяческие несчастья. В какой-то момент  у него пропало всё,умерли все и он  в горе сел неподвижно. и вот кто-то(простите не помню кто) просто сел с ним рядом и несколько дней сидел. Вот я бы хотела ,чтобы при необходимости друг просто посидел рядом и я могу посидеть. (простите если исказила  содержание притчи).


у меня тоже мало подруг, но зато какие!   :xixixi: :lasso:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Какие подружки у Миро?))  очередной пук в воздух)

У меня много друзей, но настоящих подруг две, самые близкие. Очень много могу им рассказать, доверяю, дружба проверена годами. С мужем тоже дружу)  А вообще  моя самая лучшая и близкая подружка - моя мама)


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Какие подружки у Миро?))  очередной пук в воздух)

У меня много друзей, но настоящих подруг две, самые близкие. Очень много могу им рассказать, доверяю, дружба проверена годами. С мужем тоже дружу)  А вообще  моя самая лучшая и близкая подружка - моя мама)


я в следующий раз вообще не буду писать, что это Миро... свою подпись поставлю, а авторов нельзя обсуждать  :gigigi:

я согласна, мама и у меня лучшая подруга, потом сестра  :xixixi:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445

я в следующий раз вообще не буду писать, что это Миро... свою подпись поставлю, а авторов нельзя обсуждать  :gigigi:



Не получится у Вас) такой злющей грымзой надо родиться))

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123752
  • Имя: Галина
  • Карма: 831099
у меня есть приятельница, вечно мне про своих любовников рассказывает...  :sick: а чо делать? терплю...  :xixixi:

Зюзичка  :lasso:
У меня тоже есть приятельница....типа нашей оглобли....и женихов у неё много , и богатая и востребованнаяяяяяя, и я терплю...так -то она не плохая...но когда 50+ :facepalm:и жить в своих фантазиях...А есть у меня две лучшие и самые близкие подруги 55 лет вместе!!! Им я могу все доверить, кроме интимной жизни...не принято у нас как-то...есть о чем поговорить и без этого!! O:-) :kiss04:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Не получится у Вас) такой злющей грымзой надо родиться))


сочту за комплимент  :xixixi:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
У меня тоже есть приятельница....типа нашей оглобли....и женихов у неё много , и богатая и востребованнаяяяяяя, и я терплю...так -то она не плохая...но когда 50+ :facepalm:и жить в своих фантазиях...А есть у меня две лучшие и самые близкие подруги 55 лет вместе!!! Им я могу все доверить, кроме интимной жизни...не принято у нас как-то...есть о чем поговорить и без этого!! O:-) :kiss04:

обычно у женщин принято обсуждать чужую личную жизнь, отсутствующего в момент обсуждения человека  :xixixi:

Оффлайн Еленка82

  • Знаток
  • Сообщений: 196
  • Карма: 909
Однажды ко мне подруга пришла и в истерике стала рассказать про "гада" мужа и их измены друг другу.... они то помирились, а мне как то неудобно, отношение к ее мужу поменялось на 180° да и к ней тоже.... Глупая ситуация, она вроде за поддержкой пришла, а что тут можно сказать?! Вот он подлец тебе изменяет, а вот ты молодец ему такие рога отрастила! Нет, я считаю личное, интимное не тема для разговора с подругами.

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
У меня две близкие подруги, рассказывают мне все, и я им , если есть , что рассказать! Обсуждаем все( интим обычно под бокал)) :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2759
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 979
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1079
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1648
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 673
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 61.