Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

10 фотоподтверждений существования полтергейста  (Прочитано 4985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венера(!!! Ты чем людей поишь((????!!!
Да ну нах, в этой квартире не пить было нельзя(кстати, в этот раз были все трезвые)он любил мужиков,меня всегда пугал,как мыть посуду, или чистить картошку, так дышал мне в ухо,раз десять обернёшься,при чём знаешь ,что дома одна,один раз на ноги завалился,когда я спала,я думала у меня сердце выскочит,я это всё рассказывала Ольге(она тогда жила с Владом)они только на смех меня поднимали,уехали мы в командировку, они у нас жили,приезжаем Ольга говорит-как ты бл здесь живёшь,он ночами по кухне ходит и ногами шаркает,потом копирует Валеркин храп,это ужас.Продали квартиру молодому парню и я его матери сказала, что здесь ни одна женщина не приживётся,она только посмеялась,а год тому назад видела этого пацана и он сказал,кого не приведу, все, как пробки из квартиры вылетают.Я думаю там дух той бабы бродил(которая самогоночку на продажу гнала) она мужичков любила..


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зося,  я думала меня на месте парализует,хозяин с хозяйкой дома,а он сволочь ко мне в ванную припёрся
Никогда не сталкивалась, очень боюсь таких вещей.. Мороз по коже..

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Ого! А домовой все равно так бежит смешно. А некоторые фото прямо бррр. Надо Буддика пригнать, пусть посмотрит, кто ее причесывал  :xixixi:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Да ну нах, в этой квартире не пить было нельзя(кстати, в этот раз были все трезвые)он любил мужиков,меня всегда пугал,как мыть посуду, или чистить картошку, так дышал мне в ухо,раз десять обернёшься,при чём знаешь ,что дома одна,один раз на ноги завалился,когда я спала,я думала у меня сердце выскочит,я это всё рассказывала Ольге(она тогда жила с Владом)они только на смех меня поднимали,уехали мы в командировку, они у нас жили,приезжаем Ольга говорит-как ты бл здесь живёшь,он ночами по кухне ходит и ногами шаркает,потом копирует Валеркин храп,это ужас.Продали квартиру молодому парню и я его матери сказала, что здесь ни одна женщина не приживётся,она только посмеялась,а год тому назад видела этого пацана и он сказал,кого не приведу, все, как пробки из квартиры вылетают.Я думаю там дух той бабы бродил(которая самогоночку на продажу гнала) она мужичков любила..
Вотжеетитьколотить....  :shock: :shock: :shock:, ужас какой.. Я боюсь такого ..

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ого! А домовой все равно так бежит смешно. А некоторые фото прямо бррр. Надо Буддика пригнать, пусть посмотрит, кто ее причесывал  :xixixi:
А Буддик кто???


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
А Буддик кто???
BooDooBuddha. Ее домовой причесывал недавно, только она в них не верит).
Венер, ничего себе, жуть. Я тоже не верю, но когда моя кошка начала кого-то видеть в квартире, причем кого-то явно неприятного, мы со свечками и святой водой ходили))). Давно было, я еще подростком была. Но помогло, свечки почадили, и все странности пропали.  :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
BooDooBuddha. Ее домовой причесывал недавно, только она в них не верит).
Венер, ничего себе, жуть. Я тоже не верю, но когда моя кошка начала кого-то видеть в квартире, причем кого-то явно неприятного, мы со свечками и святой водой ходили))). Давно было, я еще подростком была. Но помогло, свечки почадили, и все странности пропали.  :xixixi:
:xixixi: :D :D :D, а я думала лошадь, домовые им косы на гриве плетут :D :D :D :D..

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Вотжеетитьколотить....  :shock: :shock: :shock:, ужас какой.. Я боюсь такого ..
Вот почему я верю во всё это,потому что сама сталкивалась,в новую въехали я в первую очередь с хозяином(домовой) поздоровалась и его блюдечко никогда не пустует,всегда конфеты лежат,а когда пить не с чем ,я сначала разрешения попрошу, а потом стащу у него пару конфет,ну он у меня умница,всё что в доме "пропадает"всегда к нему мысленно обращаюсь и тут же нахожу там, где сто раз лазила и там этой вещи не было,вот верю я ,и никто меня не переубедит, что кроме материального, в мире ничего не существует.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
:xixixi: :D :D :D, а я думала лошадь, домовые им косы на гриве плетут :D :D :D :D..
:xixixi:
Мой мелкий сегодня тапок потерял, нет нигде, Венер, может, печеньку домовому предложить? Хороший тапок-то  :hihihihi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Вот почему я верю во всё это,потому что сама сталкивалась,в новую въехали я в первую очередь с хозяином(домовой) поздоровалась и его блюдечко никогда не пустует,всегда конфеты лежат,а когда пить не с чем ,я сначала разрешения попрошу, а потом стащу у него пару конфет,ну он у меня умница,всё что в доме "пропадает"всегда к нему мысленно обращаюсь и тут же нахожу там, где сто раз лазила и там этой вещи не было,вот верю я ,и никто меня не переубедит, что кроме материального, в мире ничего не существует.
у нас тоже есть, наверное, вроде не замечала, кошки, бывают смотрят, а на что не понятно, мне жутко, но плохие мысли гоню..

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
:xixixi:
Мой мелкий сегодня тапок потерял, нет нигде, Венер, может, печеньку домовому предложить? Хороший тапок-то  :hihihihi:
Смейся смейся  :xixixi: возьми блюдечко ,наложи сладости и поставь на холодильник, утром встанешь и найдёшь.,вот тогда я посмеюсь :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Смейся смейся  :xixixi: возьми блюдечко ,наложи сладости и поставь на холодильник, утром встанешь и найдёшь.,вот тогда я посмеюсь :xixixi:
На холодильник?

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Смейся смейся  :xixixi: возьми блюдечко ,наложи сладости и поставь на холодильник, утром встанешь и найдёшь.,вот тогда я посмеюсь :xixixi:
А вот и поставлю).

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
На холодильник?
Конечно, а то на полу у меня таких домовых в шерсти в ассортименте, сожрут вмиг.  :xixixi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
На холодильник?
Ну это у меня так стоит, на холодильнике телевизор, вот я за него туда и ставлю,у Германии(нашей форумчаночки)целый домик для него,так что ,кто, где его чувствует.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 52.