Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от подруга 3. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania 5. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 11. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5

Просто мимо проходила..решила пообщаться))))))))))))  (Прочитано 1948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
27
              Дорогие Колючечки!!!
   Во-первах строках своего послания хочу выразить АГРОМНУЮ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ за поздравления и пожелания!!! (Блин.. как-напыщенно случилось.. :xixixi: посему продолжу как обычно :xixixi:) То исть отчитаюсь по-полной (специально для некоторых угрожавших :xixixi:) Начинаю:
   Суббота и воскресенье у меня приключились выходными днями, что вполне себе логично, но то на работе, а дома.... а дома всё как дома  :xixixi: Суббота встретила меня в восемь утра (переспала лишнего, ну ведь выходной же ж) и полным отсутствием мужа, несмотря на его выходной :xixixi:.. Позвенела и узнала, шо ГИБДД срочно рекомендовала менять колёса, ибо в четверьг обещали морозы, а сёдня, на минуточку, суббота и + 17.. Ну да ладно, восхитилась предусмотрительностью и доверчивостью и попёрла с кофеём думать за угощения (старшее поколение сообщило, ненароком так, што им понравился прошлый праздник - они сидят дома и ждут меня для поздравлений, но с пирогами..  :xixixi:) И понеслось туловище в рай.. Тесто, начинка, уборка.. успокоилось туловище в начале седьмого, а тут и муж подоспел с новыми колесами и чистой машиной... Ну а дальше днюха. Началась она, естессно, с подарка и поздравлений, продолжилась на любимом огороде в позе лотоса на водопое (досаживала чеснок и жгла всяческий мусор, умозрительно представляя как расчищаю место для ягодки,которой планирую стать в следующем гОде) В обчем, не буду утомлять подробностям, буду краткой, победила всех (днюха ж) и чеснок, и мужа, и собаку.. и кажись, даже привычных ко всему деревенских соседей  :xixixi: Заехали ко всем родителям, обменяли пироги на подарки, купили немножко алкоголя, посидели пару часиков... День рождения таки случился, в смысле удался   :xixixi: :xixixi:
  А если серьёзно, всем большущее спасибо!!!



Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20499
  • Имя: Вика
  • Карма: 296740

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65003
  • Имя: Таня
  • Карма: 303850
Катюшка!  :lasso: С днем рождения, дорогая моя! :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Поздравления поздравлениями :flower3: :flower3: :flower3: а где рецепт пирогов :blink:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
День рождения таки случился, в смысле удался   :xixixi: :xixixi:
Триша, какой насыщенный ДР! :xixixi:
Поздравляю с прекрасным днем!

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Триша, привет пропажа  :wub: :wub: :wub: :love005: :kiss04: :kiss04: :lasso3: :lasso3:...давно не обчалися с тобой !!! ещё раз с Днюшкой и всех благ тебе дорогая !!!

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Спасибо, роднули! Так приятно вас читать! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
И ничо я не пропажа! Тута я, практически постоянно, драгметаллом решила побыть.. типа молчание - золото.. и прочая лабуда :xixixi: :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73186
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011583

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17547
  • Карма: 55769
Триша, скучашки,обнимашки и Поздравляшки  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35003
  • Карма: 201994
Спасибо, роднули! Так приятно вас читать! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
И ничо я не пропажа! Тута я, практически постоянно, драгметаллом решила побыть.. типа молчание - золото.. и прочая лабуда :xixixi: :xixixi:
Не, ну золото это прекрасно, но совесть же должна быть! Скучаем же мы.  O:-)
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82402
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292252


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 55.