Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Историческая драма «Великолепный век» возвращается на экраны (Кино и новости кино) от Lika-da 2. «Не слышал». Песков прокомментировал намерение признать Пугачеву иноагентом (Интересное и необычное) от Агатах 3. Зеленский сделал неожиданное заявление о переговорах с Путиным (В мире животных) от Валентина 4. Макаревич спустя неделю высказался о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии (Интересное и необычное) от Агатах 6. Генпрокуратура потребовала национализировать компанию "Макфа" (Интересное и необычное) от Агатах
7. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 8. Бросила и нашла помоложе? Жена Александра Цекало объяснила, почему удалила все (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. «Имущества хватит на 10 жизней»: Елена Степаненко получила неожиданное наследст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Ке, с позеленением! (Праздники и поздравления) от кнопка 11. Предметы из прошлого, над предназначением которых придётся поломать голову (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Руслан Белый огорчился из-за отсутствия в его крови украинских корней (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина

А вы знали?!  (Прочитано 3345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
13
Пролистывая ленту одной из социальных сетей, только что нактнулась на видео:
"Интеллектуальный патруль - экзамен для Ольги Бузовой."
(кликните для показа/скрытия)

Странное ощущение "подставы" закралось после увиденного, а вы что скажете, колючечки?


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19001
  • Карма: 111013
А вы знали?!
« Ответ #1 : 12 Августа 2016, 20:45 »
Можете меня тапками закидать, но ни за что не поверю, что Бузова вот так, без заучивания заранее, всё ответила! Она слова элементарные путает! О чём разговор!
« Последнее редактирование: 12 Августа 2016, 20:56 от Eva537 »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270348
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482729
А вы знали?!
« Ответ #2 : 12 Августа 2016, 20:48 »
У меня детка смотрела какой-то старый Камеди, и я как раз зашла в тот момент, когда Мартиросян с Волей стебали Бузову. А она такая радостная всё щебечет и щебечет всякую ересь... Рядом Бузов сидел, красный как рак.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
А вы знали?!
« Ответ #3 : 12 Августа 2016, 20:53 »
 :facepalm: Позорище, Бузова, такая лажа, пипец.

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
А вы знали?!
« Ответ #4 : 12 Августа 2016, 20:54 »
Ага, прям верю-верю... O:-)
Как-то брали интервью в сквере у известного музыканта и предложили что-нибудь исполнить.
- На чем ? - удивился музыкант.
- Да у нас тут рояль в кустах... Разумеется, совершенно случайно!
 :xixixi:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
А вы знали?!
« Ответ #5 : 12 Августа 2016, 20:55 »
Можете меня тапками закидать, но ни за что не поверю, что Бузова вот так, без заучивания заранее всё ответила! Она слова элементарные путает! О чём разговор!
:flower3: :flower3: :flower3: ППКС! РеТЕпетировала, небось, с месяц! И этот клип про тупых снят на её бабло! Сидит, "умничает"... будто по другим программам МЫ не видим - ху из ху! :gigigi: :gigigi: :hihihihi: :laughy: :laughy: :laughy: :opponents:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
А вы знали?!
« Ответ #6 : 12 Августа 2016, 21:05 »
У меня детка смотрела какой-то старый Камеди, и я как раз зашла в тот момент, когда Мартиросян с Волей стебали Бузову. А она такая радостная всё щебечет и щебечет всякую ересь... Рядом Бузов сидел, красный как рак.
Да вот сёдни старое показывали из камеди, где она втюхивала Воле и Бульдогу спортивные костюмы! Чёрныя, на хрудях надпись белым хэштэгом -"моя-мой"! Оборжали-обосрали они... типа - "марамой"...и т.д., она продолжала ахинею нести - подарю-продам! Они в открытую стебали её - на хрен нам нужны эти тряпки? Та не успокаивается и прёт как танк, типа -  И ВАШИМ ЖЁНАМ ЕСТЬ! Возьмите или купите! :durdom: :gigigi: Лично я - в отпаде! :laughy:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
А вы знали?!
« Ответ #7 : 12 Августа 2016, 21:12 »
Дуэнья, Наталька, привет,дорогая!  :kiss04: Ой, я видела тот эфир, что ты описала - ржака ржачная!!!  :laughy:


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
А вы знали?!
« Ответ #8 : 12 Августа 2016, 21:13 »
Рядом Бузов сидел,
собака-кусака, браво!!!  :applo2:  :lol:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
А вы знали?!
« Ответ #9 : 12 Августа 2016, 21:18 »
Дуэнья, Наталька, привет,дорогая!  :kiss04: Ой, я видела тот эфир, что ты описала - ржака ржачная!!!  :laughy:

Привет, любимка! :flower3: :lasso3: :kiss04: Ихде потерялася? :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss04:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
А вы знали?!
« Ответ #10 : 12 Августа 2016, 21:22 »
Да где бы её не показали, виизде одну слышно и ржёт и верещит - где нада и не нада! И ржёт и ржёт, и ржёт и ржёт...  Ааааааааааааа :durdom:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
А вы знали?!
« Ответ #11 : 12 Августа 2016, 21:24 »
Дуэнья, Наталька, привет,дорогая!  :kiss04: Ой, я видела тот эфир, что ты описала - ржака ржачная!!!  :laughy:

Я не стала дальше смотреть... не вытерпела, переключила! В ушах звенит... O:-) :sos:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
А вы знали?!
« Ответ #12 : 12 Августа 2016, 21:35 »
Реклама сайта "Учись на будущее, умней!"

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
А вы знали?!
« Ответ #13 : 12 Августа 2016, 21:35 »
Ихде потерялася?
Работа-дача-закрутки-дача-работа  :laughy: Такшто, пока набегами.  :love005:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
А вы знали?!
« Ответ #14 : 12 Августа 2016, 21:39 »
Да где бы её не показали, виизде одну слышно
И не говори.  :laughy: У меня сегодня как будто все девайсы сговорились, листаю новости, а они мне всё Бузку подкидывают... К чему бы это?! Ой, хоть бы к деньгам.  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.78 секунд. Запросов: 57.