Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Релакс для любителей кошачьих и собачьих (В мире животных) от Максима 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 4. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 5. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от blonda9 6. Пенковые трубки Существует поверье, что пенка - это окаменевшие белые гребни во (Интересное и необычное) от Александрова
7. Врач-гериатр раскрыл проблемы со здоровьем Ивана Грозного, Владимира Ленина и Бо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 10. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 11. Отец всё правила сделал. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Вполне обитаемый Остров и другоЭ *просто набор фотографий*  (Прочитано 6749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44638
  • Карма: 203991
Сума́х оленерогий, или Сума́х пушистый, Уксусное дерево, сумах коротковолосый, большой виргинский сумах — растение семейства Сумаховые, вид рода Сумах, произрастающее в Восточной части Северной Америки, прежде всего в Юго-Восточной Канаде и на северо-востоке США. Википедия

Видимо, завозной.
Корни его ого-го. А осенью такой красавец, не описать.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44638
  • Карма: 203991

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487071
Места на Псковщине очень сильные по энергетике. Мы прямо конями скакали. Очень много удалось посмотреть. Правда, в Печоры и Изборск мы на такси ездили, это нам сильно время сэкономило. Автобусы туда не так чтоб часто ходят. А мы вообще в "окно" попали. Но об этом позже. Если, конечно, кому-то всё ещё интересно разглядывать блёклые фотки непрофессионального фотографа)))


Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23398
  • Карма: 764134
собака-кусака, :165: очень интересно смотреть твои путешествия, спасибо, что делишься! :flower3: Тем более при том, что я пешим экскурсиям предпочитаю автобусные - вышли из автобуса, посмотрели, послушали, поехали дальше. :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487071
собака-кусака, :165: очень интересно смотреть твои путешествия, спасибо, что делишься! :flower3: Тем более при том, что я пешим экскурсиям предпочитаю автобусные - вышли из автобуса, посмотрели, послушали, поехали дальше. :xixixi:
Ириша, спасибо  :flower3:
Значит, буду выкладывать дальше в этом же топике. Если хотя бы одному человеку интересно...


Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23398
  • Карма: 764134
Ириша, спасибо  :flower3:
Значит, буду выкладывать дальше в этом же топике. Если хотя бы одному человеку интересно...

  Наташа, конечно, продолжай, это очень интересно, и не только мне. :flower3:

Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10794
  • Карма: 79273
Если хотя бы одному человеку интересно
Не одному). Ждём.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487071
  Наташа, конечно, продолжай, это очень интересно, и не только мне. :flower3:
Уже попозже. Муж ждёт загорать, а я всё тыркаюсь, ещё и грузит кое-как.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487071

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23398
  • Карма: 764134
ЮлиКа, спасибо  :flower3: А этот сумах чьих будет? Местный или савозной?
Сума́х оленерогий, или Сума́х пушистый, Уксусное дерево, сумах коротковолосый, большой виргинский сумах — растение семейства Сумаховые, вид рода Сумах, произрастающее в Восточной части Северной Америки, прежде всего в Юго-Восточной Канаде и на северо-востоке США. Википедия
Видимо, завозной.
Корни его ого-го. А осенью такой красавец, не описать.

  У нас во дворе растут такие деревья. Я в ноябре 20-го года показывала их осенью, не знала, что это за дерево, мне ludmila подсказала, что это уксусное дерево.



Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487071
Извините, что придётся пролистывать все страницы, не хочу сто топиков создавать. Встретимся вечером! Спасибо всем, кто путешествовал со мной!  :love005:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Отлично  :268: обожаю твои поездки и отчёты :lasso3: Мы тока на дачу катаемся, у мужа отпуск до 15 го

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487071
Отлично  :268: обожаю твои поездки и отчёты :lasso3: Мы тока на дачу катаемся, у мужа отпуск до 15 го (Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Катя, твои картинки  :268:  :D
Печень у меня на международном уровне путешествует, в отличие от)))
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13844
  • Карма: 95935
собака-кусака,   :love005: спасибо! Очень интересная экскурсия  O:-)
Пушкин, великий Пушкин, как он тепло написал о Псковской губернии, любил сильно, наверно.
Вот век живи- век учись: не знала, что Меркурьев из Острова. И про памятник тоже.
Я же говорю, что Ваши экскурсии познавательны  :268:
 :165:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44638
  • Карма: 203991
  У нас во дворе растут такие деревья. Я в ноябре 20-го года показывала их осенью, не знала, что это за дерево, мне ludmila подсказала, что это уксусное дерево.

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
У нас такой сумах (фото с инета).

Красивый. Осенью в нем и желтые, и зеленые, и красные листья враз. Смотрится шикарно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 3414
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 10192
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3768
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 7740
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 4085
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.368 секунд. Запросов: 56.