* Комментарии к новостям

1. Посетившая Навального в колонии Бутина не прошла в Госдуму от единороссов (Важные новости, события и политика) от аметист 2. Героиню шоу о депутате Виталии Наливкине арестовали (Важные новости, события и политика) от anne-lene 3. Дезинсектор из Екатеринбурга съел отравленный ядом арбуз в качестве эксперимента (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy 4. Как вы относитесь к публичному буллингу маленьких детей? (Дом 2 слухи) от Rosa 5. Обманутую подругой пенсионерку выселили из дома, пока она была в больнице (Важные новости, события и политика) от аметист 6. Проталкивает дочь в шоу-бизнес. Подросшая дочь Орбакайте снялась в клипе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. В Москве собираются ввести локдаун и удаленку (Важные новости, события и политика) от NatyGruziya 8. Да да да, особо публикуемая конечно же в " кокошнике". (Дом 2 слухи) от разумова 9. Лолита резко ответила на упреки из-за брошенной в Киеве дочери (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 10. Семейство алкашей (Дом 2 слухи) от разумова 11. МамаСени, с Днем рождения! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 12. В Нижневартовске мужчина избил врача за осмотр его жены-мусульманки (Важные новости, события и политика) от Леонид1991

«Регулярно так делаю». Депутат Думы усадил за руль 10-летнюю дочь и собаку  (Прочитано 1216 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
2

«Я регулярно так делаю, чтобы дети привыкали к автомобилю. У них единственная возможность порулить в поле по дороге на дачу. Всегда только там. Пускай меня оштрафуют за это, я согласен».

Депутат Госдумы Александр Васильев показал в инстаграме, как водит машину его  10-летняя дочь.

«Ни один инструктор не сможет привить вашим детям культуру безопасного управления автомобилем. Это могут сделать родители. Покажите своим примером, как вы пристегиваетесь, соблюдаете правила, уважаете пешеходов», - подписал кадры Васильев.

Фото: instagram / Александр Васильев

Депутат в беседе с «Подъемом» сообщил, что таким образом уже научил водить всех своих детей.

«Я регулярно так делаю, чтобы дети привыкали к автомобилю. У них единственная возможность порулить в поле по дороге на дачу. Всегда только там. Пускай меня оштрафуют за это, я согласен», - заявил Васильев.

Фото: instagram / Александр Васильев

Депутат подчеркнул, что уже смог воспитать в детях правильное отношение к вождению.

«Мои дети знают правила дорожного движения, постоянно мне подсказывают, кто нарушает, они видят все это. Для них это большая радость посидеть за рулем,», - добавил Васильев.

Ранее экс-участник «Дома-2» Антон Гусев усадил за руль восьмилетнего сына. Он, также как Васильев, записал процесс на видео и опубликовал кадры в инстаграме. Теперь в ГИБДД устанавливают место, где снято видео, чтобы наказать автолюбителя.

Автор: Маргарита Титова

ссылка

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Не устаю убеждаться, что у нас депутат -это чаще диагноз, особенно в отношении Думы. Столько уже "отличившихся" :lol: :durdom: А на последней фотке - уж больно он Гусева напоминает...?! :neponimay:
« Последнее редактирование: 23 Июля 2021, 21:46 от irinka5 »

Оффлайн Kopcap

• Колючая команда
  • Друг
А на последней фотке - уж больно он Гусева напоминает...?! 

Так на последней фотке - и есть Гусев с сыном.    :happens:

« Последнее редактирование: 23 Июля 2021, 21:41 от Kopcap »

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Так на последней фотке - и есть Гусев с сыном.    :happens:

да я не так выразилась...  O:-)
Корсар  :handshake: :268:

Онлайн аметист

• Друг
Учишь в чистом поле- учи. Но обязательно наизнанку нутро вывернуть надо. Вот без этого просто и жизнь депутате не жизнь, а скука ... :durdom:

Онлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой

Оффлайн koza-dereza

• Колючая команда
  • Друг
Я считаю, что с депутата должен быть двойной спрос! Понимаю, что это утопия  O:-)
Покажите своим примером
как законы соблюдать нужно, которые сами депутаты и принимают

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 49.