* Комментарии к новостям

Гаишник Сафонов в суде оправдался за дизайн золотого особняка  (Прочитано 970 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
6

Он заявил, что не прикладывал к нему руку, а некоторые моменты ему там вообще не нравятся

Арестованный глава ГИБДД Ставрополья Алексей Сафонов заявил, что не выбирал дизайн своего особняка – об этом рассказали РИА «Новости». Накануне гаишник был задержан за коррупционные преступления; в сети появились фотографии из его роскошного особняка, дизайн которого многим видится сомнительным. Дом оказался отделан золотой лепниной, плиткой, обставлен золотой мебелью, а в туалете у полицейского нашли золотой унитаз.

По информации агентства, Сафонов подтвердил, что жил в особняке, но, по его словам, дом принадлежит его гражданской жене. При этом ранее появилась информация, что со своей супругой он недавно развелся, и отношения к особняку она не имеет.

«Я в этот дом пришел, когда он был построен пять лет назад. Когда я пришел, всё было выстроено. Ряд моментов, которые там есть, я бы там не делал», — заявил Сафонов.
ссылка
Несмотря на то, что к моменту покупки особняка он еще не развелся с супругой, дом он записал на новую избранницу — бизнесвумен Елену Псел. Сообщается, что любовница беременна от Сафонова третьим ребенком и намерена вернуть себе опечатанный силовиками особняк, чтобы жить в нем.
ссылка

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
 :facepalm: :facepalm: :laughy: :shock: А почему он должен оправдываться в суде за декор этого дома ???? , да даже если б он был его. Что за бред? Ну коль суду предъявить более нечего? - тогда -  отпускайте!!!  :bita: :opponents:

Онлайн assa

• Герой
любовница беременна от Сафонова третьим ребенком и намерена вернуть себе опечатанный силовиками особняк, чтобы жить в нем.
О ворюги- аферисты оборзели ! Ещё и права качают.

Онлайн assa

• Герой
Медалей-орденов гляжу много у хероя.
За каждую тридцатую оштрафованную машину - медаль!
 :laughy:

Оффлайн куршская коса

• Глобальный модератор
Бедный, наверное страдал очень живя в этом особняке  :smile:

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Бедный, наверное страдал очень живя в этом особняке  :smile:
Его эстетический вкус страдал много лет, так и запишите - страдалец! :happens:

Оффлайн куршская коса

• Глобальный модератор
Его эстетический вкус страдал много лет, так и запишите - страдалец! :happens:
Прямо жалко мужика стало, чесслово... :xixixi:

Онлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
Да что там, жил там с отвращением. С тошнотой по утрам.  :laughy:

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Да что там, жил там с отвращением. С тошнотой по утрам.  :laughy:
А потому вердикт:

Онлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
  Он заявил, что не прикладывал к нему руку, а некоторые моменты ему там вообще не нравятся
Ну это же кардинально меняет дело. 

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
:facepalm: :facepalm: :laughy: :shock: А почему он должен оправдываться в суде за декор этого дома ???? , да даже если б он был его. Что за бред? Ну коль суду предъявить более нечего? - тогда -  отпускайте!!!  :bita: :opponents:
Серьёзно????

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Правильно, Иринка! Я не я. И хата не моя! Любовница наворовала, а ему жить в этом варварском великолепии пришлось!  :facepalm:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 54.