24 Июля 2021, 05:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Анастасия Волочкова заявила, что вакцины могут провоцировать ВИЧ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от anne-lene 2. Иосиф Пригожин резко высказался по поводу избиения сына Стаса Пьехи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 3. Подписчики негодуют: ребёнку почти 1.5 года, а развитие словно ей 7 месяцев... (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 4. Они оба проектные показушники!! (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Бузова намекнула на примирение с экс-бойфрендом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Всем привет от Шикарной Женщины Римуальды. (Дом 2 слухи) от аметист
7. «Сама виновата: надо было думать о себе!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от аметист 8. Прилепин пообещал добиваться переименовании Волгограда в Сталинград (Важные новости, события и политика) от аметист 9. «Крокодил»: новый имидж Волочковой напугал россиян Об этом сообщает (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 10. «Укатала Чернышева». Навка оправдалась за внешность мужа Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от аметист 11. На миллионах россиян ставились опыты": Несмиян поймал главу Минздрава на признан (Здоровье, физкультприветы и диеты) от аметист 12. «Слишком болезненно»: в истории с избиением сына Стаса Пьехи неожиданный поворот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ

Тема: Скончалась депутат Шойгу (ФОТО)  (Прочитано 5251 раз)

13 Июня 2021, 14:30
Ответ #30
Онлайн

Джибраил

Так Вас никто  и не принуждает. И не она по себе объявляла траур, так что хоть в этом не надо негатива. Если меня например что то не устраивает, но это может затронуть чувства других, я просто умолкаю.

Так и умолкните в мою сторону . По своему же собственному совету .
А  я у вас его не спрашивала , и по вашим желаниям жить не обязана .
Так понятно ?
Если захочу , то нарою кучу компромата на Депута Шойгу , и выложу его . А то что он есть , я уверена . Потому что все , кто сидит у кормушки столько лет , все замараны .
   И не надо мне указывать что писать . Свои указявки верните туда , откуда они выползли  .

13 Июня 2021, 14:37
Ответ #31
Оффлайн

Алешка

Колючая команда

Што шла, што ехала, ПГ  :facepalm:

Бумер.анги уже полетели?  :bnu:

13 Июня 2021, 14:39
Ответ #32
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

а кто это??? не знаю такую, прямо династия депутатская  :( как так?!

13 Июня 2021, 14:59
Ответ #33
Оффлайн

Алешка

Колючая команда

а кто это??? не знаю такую, прямо династия депутатская  :( как так?!
бегемот05, ну что же Вы так?
Слуг народа надо знать в лицо!
ПГ , за кощунство  :bnu:

13 Июня 2021, 15:10
Ответ #34
Оффлайн

Алешка

Колючая команда

Страна  семья не дураков, а гениев  :gigigi:

Пс Как любого человека, ушедшего в мир иной, жалко. Как депутата, слугу народа - нет.

13 Июня 2021, 15:15
Ответ #35
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Как любого человека, ушедшего в мир иной, жалко
нам всех жалко, вот только им наших детей не жаль!!! все смсками на лечение собираем, больницы оптимизировали, а нас с протянутой рукой поставили   :bnu:

13 Июня 2021, 15:28
Ответ #36
Онлайн

Джибраил

нам всех жалко, вот только им наших детей не жаль!!! все смсками на лечение собираем, больницы оптимизировали, а нас с протянутой рукой поставили   :bnu:
Вот именно об этом я и подумала , когда услышала о " чудесном единороссе ".
Она сидела в Думе , за зарплату в полмиллиона ежемесячно , плюс представительские расходы , плюс оплата на содержание штата помощников , и голосовала за антинародные законы .
  И это просто суровая правда жизни .
Старики  и инвалиды с мизерной пенсией ,на которую невозможно прожить , отдав почти всю ее на жкх . Больные дети , которым не делают операции . Онкобольные , на которых не хватает ресурсов медицины . Платное высшее образование , платные детские секции . Увеличение пенсионного возраста , появление бесконечных новых поборов в виде фондов на капремонт и вывоз мусора , на все население страны .  Льготы и огромные пенсии для чиновников и депутатов .   Постоянное удорожание жизни и уменьшение реального прожиточного уровня .

Это все то , в чем принимала активное участие депутат единоросс Шойгу . Мне ее благодарить не за что . И вспоминать с уважением тоже не буду . За геноцид не благодарят .
« Последнее редактирование: 13 Июня 2021, 15:28 от Джибраил »

13 Июня 2021, 15:30
Ответ #37
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

За геноцид не благодарят
в точку!!! иначе бы пенсионную реформу не приняли, а так ,прости мою душу грешную, гореть им всем в аду, кто свои корявые руки за реформу тянул

13 Июня 2021, 16:12
Ответ #38
Онлайн

veta76

Колючая команда

ну это уж точно лишнее
Вот может задуматься, почему после их (слуг народа) смерти народ ликует...

13 Июня 2021, 18:32
Ответ #39
Оффлайн

Djulia

А  я у вас его не спрашивала , и по вашим желаниям жить не обязана .
Откуда столько агрессии? Где Вы увидели указания?  Спокуха. Удачи Вам во всем и хороших выходных дней  :flower3:

13 Июня 2021, 18:45
Ответ #40
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Запланирована, скажем, у людей свадьба или ДР, дня на три гуляний, всё оплачено, подготовлено, а тут хренак и траур какой-то. Чё за на? :bita:
Пусть скорбят себе в своём междусобойчике, с хрена ли всей республике скорбеть? Не много ли эти избранники на себя берут? :blink:

в один период много трауров застала)))) там менялась программа передач и отменялись массовые увеселительные мероприятия. Если что, согласна на неделю такого траура  :gigigi:

13 Июня 2021, 18:50
Ответ #41
Оффлайн

vlada555

Нет..ну ладно по первым лицам государства..Но по депутатам? потому что из клана..

13 Июня 2021, 21:01
Ответ #42
Оффлайн

Моня

Колючая команда

В Госдуме изучат голосование Ларисы Шойгу. За сутки до смерти она поддержала 63 пункта в повестке Госдумы

Комитет Госдумы по контролю и регламенту изучит факты голосования за отсутствующих депутатов. Об этом «Открытым медиа» сказал первый зампред комитета Валерий Иванов. 10 июня стало известно о смерти сестры министра обороны Ларисы Шойгу. Хотя её не было на последних пленарных заседаниях, 9 июня система учёта и анализа результатов голосований нижней палаты парламента зафиксировала, что Шойгу проголосовала за по 63 пунктам повестки.

Сильный депутат, кароч) Силой мысли все подряд одобряла :happens:

13 Июня 2021, 21:06
Ответ #43
Оффлайн

шулер

Колючая команда

А в родной для Шойгу Республике Тыва 11 июня объявили днём траура. Врио главы республики Владислав Ховалыг подчеркнул, что она останется в памяти коллег и близких "красивой, обаятельной и доброжелательной женщиной".
Выразил соболезнования и экс-губернатор республики Шолбан Кара-Оол:
"База, фундамент личности у неё был мощный. Нацеленность на поддержку своей малой родины особенно была видна, когда она стала депутатом Госдумы от Тувы. Ответственность перед избирателями, всеми людьми – одно из самых ценных её качеств. Лариса Кужугетовна очень мощно работала. Она подняла на новый уровень обязательное проведение региональных недель, личные приёмы избирателей, встречи с коллективами, поддержку детей, больных, остро необходимое оборудование в больницы и школы. В ней сочетались строгость и человечность. Она делала добрые дела без заигрываний. Люди к ней тянулись и рады были общаться", – написал он на своей странице в соцсети "ВКонтакте".(Изображение удалено из цитаты.)

Ну объявили и что ,  никто не скорбит, толку от неё не было , штаны просиживала

13 Июня 2021, 21:08
Ответ #44
Оффлайн

Алешка

Колючая команда

Ну объявили и что ,  никто не скорбит, толку от неё не было , штаны просиживала
Я о ее существовании вчера только на Колючке узнала  :gigigi:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: