24 Июля 2021, 05:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Анастасия Волочкова заявила, что вакцины могут провоцировать ВИЧ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от anne-lene 2. Иосиф Пригожин резко высказался по поводу избиения сына Стаса Пьехи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 3. Подписчики негодуют: ребёнку почти 1.5 года, а развитие словно ей 7 месяцев... (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 4. Они оба проектные показушники!! (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Бузова намекнула на примирение с экс-бойфрендом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Всем привет от Шикарной Женщины Римуальды. (Дом 2 слухи) от аметист
7. «Сама виновата: надо было думать о себе!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от аметист 8. Прилепин пообещал добиваться переименовании Волгограда в Сталинград (Важные новости, события и политика) от аметист 9. «Крокодил»: новый имидж Волочковой напугал россиян Об этом сообщает (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 10. «Укатала Чернышева». Навка оправдалась за внешность мужа Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от аметист 11. На миллионах россиян ставились опыты": Несмиян поймал главу Минздрава на признан (Здоровье, физкультприветы и диеты) от аметист 12. «Слишком болезненно»: в истории с избиением сына Стаса Пьехи неожиданный поворот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ

Тема: Дочь Навального выступила с речью в Женеве, получая за него премию  (Прочитано 4549 раз)

09 Июня 2021, 19:17
Ответ #15
Оффлайн

Stava

Колючая команда

А что путин ( только с маленькой буквы ) с Нобелевской пролетел ? :laughy:
точно! Его же выдвигали! Замяли что-то. Как там процедура отсеивания проходит, интересно?

09 Июня 2021, 19:20
Ответ #16
Оффлайн

шулер

Колючая команда

Сейчас главное поднимать вопрос о непризнание выборов в сентябре , там будут точно фальсификации  поэтому непризнавать как в Беларуси , непризнание и блокировка всей торговли , вот тогда может народ и встанет , когда пенсии прекратят платить и пособия , и при этом ментам наоборот прибавят денег ( ваших , наших денег )

09 Июня 2021, 19:38
Ответ #17
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

09 Июня 2021, 21:48
Ответ #18
Оффлайн

марфуша

Профиль на проверке

Дети симпатичные у Лёшки. Дочка просто красотка.
Да вообще семья красивая . Вот я , как фанатка Путина, тоже хочу увидеть всех Путиных, любящих друг друга, вместе - жену, детей, внуков, ну ещё кого-нибудь... Чтоб все такие открытые, не скрывающиеся от народа ! Но нет. Кругом враги, я понимаю...

10 Июня 2021, 00:38
Ответ #19
Онлайн

anne-lene

Колючая команда

Да вообще семья красивая . Вот я , как фанатка Путина, тоже хочу увидеть всех Путиных, любящих друг друга, вместе - жену, детей, внуков, ну ещё кого-нибудь... Чтоб все такие открытые, не скрывающиеся от народа ! Но нет. Кругом враги, я понимаю...
А че тогда симпатичные Навальные скрываются от народа за бугром?
Папеньку бросили и на глаза не показываются?
На чьи денюжки празднуют банкет?

10 Июня 2021, 00:45
Ответ #20
Онлайн

anne-lene

Колючая команда

И вообще дурёха какая-то - не по нашему разговаривает, учится где-то ... Да знает ли она вообще, кто такие Сралька, Коряка и т.д. ? А могла бы быть их фанаткой .
Не по нашему разговаривает, учится не у нас и на деньги госдепа.
Вот пусть там и остается.
Кто бы ее там слушать стал если бы она о родине с любовью говорила?
Монетизируется только обсирание.
« Последнее редактирование: 10 Июня 2021, 00:46 от anne-lene »

10 Июня 2021, 00:56
Ответ #21
Оффлайн

Нола

Колючая команда

А че тогда симпатичные Навальные скрываются от народа за бугром?
Папеньку бросили и на глаза не показываются?
На чьи денюжки празднуют банкет?

Очередные фантазии. Жена здесь, дочь учится в США. Права не имеет? Ну да, тока Лавровские и ко дети имеют за рубежом учиться. У них банкет за чей счёт?

10 Июня 2021, 00:57
Ответ #22
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Не по нашему разговаривает, учится не у нас и на деньги госдепа.
Вот пусть там и остается.
Кто бы ее там слушать стал если бы она о родине с любовью говорила?
Монетизируется только обсирание.
Может вспомните где училась, и что говорила про Россию дочь Пескова?

10 Июня 2021, 01:09
Ответ #23
Онлайн

Paragon

Профиль на проверке

Навальные - практически единичный случай, за чей бы счет они ни жили, но не за бюджетный. Зато существует миллионная партия жуликов и воров, немалая часть которой паразитирует на бюджете страны, а значит на народе.     
ЗЫ Украине до такого очень далеко :laughy:

10 Июня 2021, 02:20
Ответ #24
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Может вспомните где училась, и что говорила про Россию дочь Пескова?
Нола, конечно вы думаете, все что делала дочь Пескова— плохо. А дочь Навального— хорошо. Вот они— двойные стандарты. Что приемлемо для одних, не позволено другим.

10 Июня 2021, 02:26
Ответ #25
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Нола, конечно вы думаете, все что делала дочь Пескова— плохо. А дочь Навального— хорошо. Вот они— двойные стандарты. Что приемлемо для одних, не позволено другим.
извините, встряну. Дочь Пескова говорила что думала и имела на это право, потому что есть с чем сравнивать. Как и дочь Навального. И лавровские дети имеют конституционное право учиться и жить там где им лучше, как и Навальновские. А вот у пап точно двойные стандарты

10 Июня 2021, 02:48
Ответ #26
Онлайн

Агатах

Колючая команда

извините, встряну. Дочь Пескова говорила что думала и имела на это право, потому что есть с чем сравнивать. Как и дочь Навального. И лавровские дети имеют конституционное право учиться и жить там где им лучше, как и Навальновские. А вот у пап точно двойные стандарты
Согласна.

10 Июня 2021, 02:49
Ответ #27
Онлайн

Paragon

Профиль на проверке

Вот они— двойные стандарты. Что приемлемо для одних, не позволено другим.
Точно-точно! Лизочке позволено расти и учиться за границей, открыто называя папу вором, а Дарье предосудительно поступить в иностранный вуз, потому что ее родители не чиновники, ей и им это не по статусу, ай-яй-яй :laughy:
Кстати, Дарья-то ничего еще не делала, кроме как выражала свою личную частную позицию, в т.ч. по отношению к отцу, не являющемуся чиновником. Тогда как Лизонька успела похайповать в разных движухах, в т.ч. приближенных к деятельности власти.
Кому тут и зачем Маяковского в изложении Мойши пытаются рассказывать? :blink: :laughy:

10 Июня 2021, 03:02
Ответ #28
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Нет. Я так не думаю. Но дочь Пескова весь свой недоумок гламуровский показала, и теперь успешна. А дочь Навального (девочка если что) от отца не отреклась ради плюшек

10 Июня 2021, 03:05
Ответ #29
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Нет. Я так не думаю. Но дочь Пескова весь свой недоумок гламуровский показала, и теперь успешна. А дочь Навального (девочка если что) от отца не отреклась ради плюшек

Каких плюшек? Кто ей эти плюшки обещал? Кто хотел, чтобы она от отца отреклась?

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: