Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Натуська 2. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Anna091979 6. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. Абсолютный чемпион по витамину С.Этот чай поднимает иммунитет и защищает от рака (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Натуська 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от подруга

Скорая помощь по новому загрузчику файлов. Учимся))  (Прочитано 9490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20490
  • Имя: Вика
Как загрузить на форум картинку/фото/анимашку ?

Загрузить картинку можно двумя способами - из интернета по ссылке или с диска вашего компьютера.

Загрузка файла с  вашего компьютера:

Картинка может украсить любой текст, добавить ее совсем не сложно.

1. Нажимаете на кнопку [загрузка файла] :



2. Открывается окно для загрузки, нажимаете кнопку Обзор :



3. Теперь перед вами окно с папками и файлами, хранящимися на вашем компьютере.
Выбираете нужную картинку, нажимаете кнопку Открыть :



4. Открыли файл, нажимаете Загрузить :



5.
1) В окошке появилась миниатюра вашей картинки ( указатель под цифрой один на скрине)
2) Кликаете/нажимаете на ссылку, чтобы переместить её в текстовое поле редактора :



6.
1)Чтобы загрузить еще одну картинку, нажмите на Загрузить еще одно изображение.
2)Загрузив, так же нажмите на ссылку, чтобы переместить ее в текстовой редактор (указатель с цифрой 2)
Эти ссылки в текстовом редакторе - ваши  картинки, между ними, или где вам необходимо, вставляйте текст и картинка будет располагаться именно в том месте, где сейчас стоит ссылка.



7. При создании темы/топика/новости нажав на Предварительный просмотр, можно увидеть предварительный результат и при необходимости исправить/добавить/удалить, не публикуя тему:



8. И внимание (!), если вы не хотите публиковать своё фото/картинку для общего доступа в галерее картинок, то при загрузке ставьте галочку Приватное изображение :



Картинка всегда будет доступна только для того кто знает ссылку.



Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20490
  • Имя: Вика
Загрузка картинки из интернета по ссылке

Находите картинку на просторах интернета ( я сделала это в Яндекс-картинки).
Нажимаете/кликаете по картинке, чтобы она увеличилась.
Дальше вне зависимости от того увеличилась она или нет нажимаете на нее правой кнопкой мышки.
В появившемся меню выбираете пункт "Копировать ссылку на изображение".



В разных браузерах эта надпись может друг от друга отличаться.

Теперь в ответе, нажимаете на кнопку / загрузка картинки из интернета по ссылке/ ( на скрине указатель с цифрой 1)
Появляется окошко и в поле для ввода ссылки ( указатель с цифрой 2 ) снова кликаете правой кнопкой мыши, выбираете пункт "Вставить".



Ссылка вставилась в поле ( зеленая стрелочка на скрине), теперь нажимаем "Загрузить"



Если в окошке появилась миниатюра вашей картинки ( миниатюра показана зеленой стрелкой), значит картинка загружена.
Теперь кликаете/нажимаете на ссылку (указатель с цифрой 1) .

Просто нажали на ссылку и ваша ссылка сама встанет в текстовое поле сообщения ( указатель с цифрой 2)



Всё, можно отправлять сообщение))


« Последнее редактирование: 16 Апреля 2015, 23:05 от Ториша »

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
ссылкаНе получается вставит открытку из инета. Попробую ещё раз Опыт не удался. Чайник я. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2015, 23:25 от СТАР »


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46831
  • Имя: Екатерина

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20490
  • Имя: Вика
ссылкаНе получается вставит открытку из инета. Попробую ещё раз Опыт не удался. Чайник я. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:kiss5:
Просто вот это ссылка перечитайте, пожалуйста.. тут все подробно, куда нажимать и как..
Сейчас изменился загрузчик, все по новому,поэтому гляньте внимательней на скрины и на описание, всё получится  :flower3:


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46831
  • Имя: Екатерина
Торишечка,чего то я туплю,а как загрузить несколько картинок,пишет что можно только один файл вставить :)

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20490
  • Имя: Вика
Катеринa 1970:please: перечитайте помогайку, пожалуйста..
Старый загрузчик, через который Вы вставили картинку, скоро закроется.. будет только новый.. Прошу)) учитесь по новому))

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20490
  • Имя: Вика
Торишечка,чего то я туплю,а как загрузить несколько картинок,пишет что можно только один файл вставить :)
Катенька!!! Перечитайте помогайку.. у нас НОВЫЙ загрузчик  :lasso:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2015, 23:38 от каракула »

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46831
  • Имя: Екатерина
Катеринa 1970:please: перечитайте помогайку, пожалуйста..
Старый загрузчик, через который Вы вставили картинку, скоро закроется.. будет только новый.. Прошу)) учитесь по новому))
Все,я в печали ,туго мне новое дается  O:-)

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20490
  • Имя: Вика
Все,я в печали ,туго мне новое дается  O:-)
Да Вы просто даже не пробовали))) тут все пошагово, перечитайте, посмотрите скрины, попробуйте в этой теме повторить, появятся вопросы, задавайте)) в этой теме все учимся))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 62.