28 Апреля 2024, 10:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Алешка 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 6. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Nejana4
7. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 9. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 11. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 12. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина

Тема: Рапунцель рыдает и просит о помощи. К ней срочно вылетела мать.  (Прочитано 5687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Сентября 2017, 15:19
Ответ #15
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

именно поэтому переезжает в Москву ?
мЯдочеГ в разнос пошель? тещенька едет спасать дочурку? теперь на пару будут на ипотеку теребонить.... :D :D :D
Лискааааа! :lasso: :lasso: :lasso: :love005: :love005: :love005:


05 Сентября 2017, 15:20
Ответ #16
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Нажились уже? Как то быстро уж очень.Зачем вообще этот спектакль с женитьбой устраивали,когда вижно же что не выносят друг друга.Вообще не понятно на что рассчитывают: не работают,квартиру снимают,рожать может быть будут.Но мне не верится в беременность,может и нет её. Наверно это было бы лучше. :bnu:
Сто процентов НЕТ никакой беременности...Леблядь никак из своей "сказки" в реал не вернется

05 Сентября 2017, 15:36
Ответ #17
Оффлайн

Tatyana25


Сто процентов НЕТ никакой беременности...Леблядь никак из своей "сказки" в реал не вернется
А как она объяснит отсутствие ребенка?
(кликните для показа/скрытия)


05 Сентября 2017, 15:39
Ответ #18
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда


05 Сентября 2017, 15:45
Ответ #19
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

А как она объяснит отсутствие ребенка?
(кликните для показа/скрытия)

До неё уже все придуманно. Недавно уже одна звездень сокрушалась, что потерялся ребёночек . А потом всем миром её жалеть будут. Она сбрешет ,не дорого возьмёт . :happens:


05 Сентября 2017, 15:51
Ответ #20
Оффлайн

Tatyana25


До неё уже все придуманно. Недавно уже одна звездень сокрушалась, что потерялся ребёночек . А потом всем миром её жалеть будут. Она сбрешет ,не дорого возьмёт . :happens:
Опасно шутить такими вещами. Она еще не рожала O:-)

05 Сентября 2017, 15:59
Ответ #21
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Опасно шутить такими вещами. Она еще не рожала O:-)
Прости Господи, но и не надо! Какая она мать?

05 Сентября 2017, 16:00
Ответ #22
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

Опасно шутить такими вещами. Она еще не рожала O:-)
Если она беременна, во что я не верю, то всяческих благ, легких родов и здорового ребёночка . Я ж не изверг такого желать, такого и врагу не пожелаешь! Но и до неё такие истории на свет выплывали. :happens: :flower3:


05 Сентября 2017, 16:10
Ответ #23
Оффлайн

Tatyana25


Если она беременна, во что я не верю, то всяческих благ, легких родов и здорового ребёночка . Я ж не изверг такого желать, такого и врагу не пожелаешь! Но и до неё такие истории на свет выплывали. :happens: :flower3:
Пусть рожает, может в голове что-нибудь щелкнет , поумнеет и изменится  :neponimay:

05 Сентября 2017, 16:10
Ответ #24
Оффлайн

OLGA-79

Профиль на проверке

"Все это время она меняла мужиков как перчатки"-я что-то пропустила,какие ухожеры которых она меняла,на нее то и охотников небыло,так,лишь бы постебаться....
Работница лять ее, видели мы какая она работница,жрать даже не приготовит,а теперь лапшу вешает!

05 Сентября 2017, 16:26
Ответ #25
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

А как она объяснит отсутствие ребенка?
(кликните для показа/скрытия)

А  они и объяснять не будут, они выше этого  :xixixi: :xixixi:Как говорится, кушайте, что дадут и не задавайте лишних вопросов.

(кликните для показа/скрытия)

05 Сентября 2017, 16:28
Ответ #26
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Пусть рожает, может в голове что-нибудь щелкнет , поумнеет и изменится  :neponimay:
Нененеееее! Нельзя на детках экспериментировать...А если НЕ щелкнет...НЕ поумнеет....НЕ изменится???

05 Сентября 2017, 16:30
Ответ #27
Оффлайн

Tatyana25


Нененеееее! Нельзя на детках экспериментировать...А если НЕ щелкнет...НЕ поумнеет....НЕ изменится???
Ну там мамы-тети есть. Да и я оптимист, хотя случай, если честно, безнадежный  :xixixi:

05 Сентября 2017, 20:03
Ответ #28
Оффлайн

Корнелия

Колючая команда

не верю рапке ни одной секунды..Была бы беременна,или бы тест выложила ,или бы справку от врача..А сейчас на различных сайтах читаю,то квартиру сняли,потом выехали,а вчера вообще прочитала,что они купили квартиру по ипотеке..Врёт жаба,как дышит..Димке,надо ноги делать,иначе точно в психушку угодит..

06 Сентября 2017, 01:36
Ответ #29
Оффлайн

Саянг


Два дебила- это сила! Теперь ещё (если это правда) и ребёнка родят... Всего этого и следовало ожидать. После санатория с "всё включено", трудно выживать, да ещё в Москве, без работы, без жилья, без родных и друзей...
Ожидали оваций фанатов и предложений продолжения халявно-безбедного существования уже и вне периметра... Ан, нет - никому они не нужны.
Актёр - полный ноль... а припахивать в сети - она уже пенсионерка, конкуренция велика... Потихоньку будут сдуваться жабры, наращённые на шоу и будут превращаться в обычных неудачников, выкинутых обмылков Проекта.

Это было нааастолько всем очевидно всем! Кроме них почему то...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: