Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Алешка 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 6. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Nejana4
7. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 9. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 11. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 12. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина

Миссис Алиана, дайте себе, пожалуйста, пинка и прекратите врать  (Прочитано 6358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ришуля

  • Знаток
  • Сообщений: 347
  • Карма: 1582
Человеку свойственно стареть. Гобоз уже 35 летний,  можно сказать , среднего возраста мужчина. И чем дальше, тем хуже будет выглядеть, потому что  процесс увядания необратим.
Несмотря ни на что Падлик всегда стремился выглядеть чистым и аккуратным,избавлялся от лишних вещей,  в отличие от  жены- молодайки. Вот та совершенно не соотвествует своему возрасту. С Рамакаевой смотрятся как близнецы, невзирая на разницу в 10 или больше лет.
Не знаю к чему он стремился, но выглядит стрёмно! А 35 просто не возраст


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Не знаю к чему он стремился, но выглядит стрёмно! А 35 просто не возраст
А вы пробовали кирпичи и бутилки об голову бить ?  :xixixi:
Живет,  конечно,Габс  без царя в голове. Но это оборотная сторона стремления загрести побольше тугриков нашару.  :bnu:

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Drazena, какая лицемерность,назвать мальчика " писюндриком" и тут же страдать от жалости,фу... :facepalm:
« Последнее редактирование: 30 Июня 2017, 16:59 от Лукерья »


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297


Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
Drazena, какая лицемерность,назвать мальчика " писюндриком" и тут же страдать от жалости,фу... :facepalm:
:flower3:

Оффлайн Ришуля

  • Знаток
  • Сообщений: 347
  • Карма: 1582
А вы пробовали кирпичи и бутилки об голову бить ?  :xixixi:
Живет,  конечно,Габс  без царя в голове. Но это оборотная сторона стремления загрести побольше тугриков нашару.  :bnu:
Дело не в бутылках. Его просто хочется отправить помыться, побриться, высморкаться. Как то так.  Дом 2 не смотрю очень давно, но из того кого помню он самый неопрятный какой то штоли. Прошу с Алианой не сравнивать, речь о парнях.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270902
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486097
Дело не в бутылках. Его просто хочется отправить помыться, побриться, высморкаться. Как то так.  Дом 2 не смотрю очень давно, но из того кого помню он самый неопрятный какой то штоли. Прошу с Алианой не сравнивать, речь о парнях.
Протестую, Колян был мерзотнее! Но и только.


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Его просто хочется отправить высморкаться
он что самоубийца? если он высморкается то умрёт от вони своей жены.Вы думаете почему он до сих пор нос не сделал у хирурга? жене денег на него жалко? нет конечно..она ему жизнь спасает :xixixi:

Оффлайн Ришуля

  • Знаток
  • Сообщений: 347
  • Карма: 1582
Протестую, Колян был мерзотнее! Но и только.
Мерзотнее поведенчески, а этот внешне. Коляна на домике не видела, только на Колючке, но небритым, нечесаным его не встречала. Мне так кажется

Оффлайн Ришуля

  • Знаток
  • Сообщений: 347
  • Карма: 1582
он что самоубийца? если он высморкается то умрёт от вони своей жены.Вы думаете почему он до сих пор нос не сделал у хирурга? жене денег на него жалко? нет конечно..она ему жизнь спасает :xixixi:

Не нужно утрировать. Никто не задохнулся в ее окружении. Кто то сказанул, что запах и понеслось. Кто сказал не знаю, не смотрела.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Не нужно утрировать. Никто не задохнулся в ее окружении. Кто то сказанул, что запах и понеслось. Кто сказал не знаю, не смотрела.
грязный лифчик наверно благоухает розами и мать её врала что в грязном ходит и муж врал что воняет и мои глаза врут когда видят ту помойку в которой она жила и живёт в грязном халате

Оффлайн Ришуля

  • Знаток
  • Сообщений: 347
  • Карма: 1582
грязный лифчик наверно благоухает розами и мать её врала что в грязном ходит и муж врал что воняет и мои глаза врут когда видят ту помойку в которой она жила и живёт в грязном халате
Боже, зачем с таким напором. Будто я вас за живое задела.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Боже, зачем с таким напором. Будто я вас за живое задела.
это на ответ что кто то сказанул,а оказывается ни кто то а мать и муж :happens:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Удручающее зрелище.
O:-)
как то даже неловко за фантиков стало...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 581
Последний ответ Сегодня в 03:34
от Cакура
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 632
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2152
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2551
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1411
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 56.