Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Священник Вологодской епархии развеял миф о Благодатном огне (Интересное и необычное) от Стихия 3. «Сердце не камень»: казанская приемная мать передумала разводиться со своим сыно (Интересное и необычное) от irinka5 4. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кети 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А
7. Молодёжь, конечно, не та.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 9. На столе стояла тарелка слив.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Лето на носу.. - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

(темное прошлое всплыло) Элину Карякину (Камирен) выгнали из ВУЗа.  (Прочитано 5413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
6
[attach=1]
Элину Карякину (Камирен) выгнали из ВУЗа.

1 февраля 2014 года поклонники дома 2 узнали о неприятностях с учёбой, которые в прошлом постигли Элину Карякину (Камирен) .

[attach=2]
Еще в свой первый приход на шоу, Карякина смогла пустить пыль в глаза телезрителям. По слова Элины, является выпускницей престижного Тюменского Государственного Нефтегазового Университета и ее бизнес напрямую связан с полученной там профессией.

Теперь наличие диплома, которым ранее бравировала Карякина, оказался под большим вопросом. Стало известно, что Элина была с позором отчислена со второго курса.
После того, как слухи об отчислении просочились в интернет, Элина стала уклончиво отвечать на вопросы о своём образовании, стараясь вместо конкретных ответов, абстрактно рассуждать на эту тему.

Карякина подчеркнула, что ни одному человеку не поможет ни золотая медаль, ни красный диплом, если он попытается создать бизнес европейского уровня, как у неё. Главным своим интеллектуальным активом, Элина считает жизненный опыт приобретенный за долгие годы общения в кругах бизнес-элиты.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Вот смотрю на фотку Раскоряки и думаю - неужели ТАКОЕ, может кого-то возбуждать? :xixixi: в орущей Стрункиной и то больше сексуальности было, чем в ентой, быдло-бабе :gigigi:

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
да всем уже известно,что Элина обычная,как она любит говорить НИЩЕБРОД!!!!!!!!!!!!!!


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
да всем уже известно,что Элина обычная,как она любит говорить НИЩЕБРОД!!!!!!!!!!!!!!
точнее и не скажешь )))))

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Вот смотрю на фотку Раскоряки и думаю - неужели ТАКОЕ, может кого-то возбуждать? :xixixi: в орущей Стрункиной и то больше сексуальности было, чем в ентой, быдло-бабе :gigigi:
...Ксю....тоже прямо вся диву даюсь!!!!.....согласна с тобою.... :flower3: :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
...Ксю....тоже прямо вся диву даюсь!!!!.....согласна с тобою.... :flower3: :laughy: :gigigi: :hihihihi:
и как бы она не выгнулась и какие бы цыцки не прилепила, все-равно антисекс  :laughy:

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
[attach=1]

Карякина подчеркнула, что ни одному человеку не поможет ни золотая медаль, ни красный диплом, если он попытается создать бизнес европейского уровня, как у неё.
  А самой госпорже Раскорягирен высшее образование только мешало бы...да ну его нафиг!...Такой бизнес как у нее и не нуждается в образовании - практика, практика и еще раз практика! :xixixi:


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
и как бы она не выгнулась и какие бы цыцки не прилепила, все-равно антисекс  :laughy:
....ну ты заморила.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:....она титьки заместо якоря пришила....видно решила пришвартоваться где нибудь...(ищет порт...возможно последний порт...это Задой)))... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
  А самой госпорже Раскорягирен высшее образование только мешало бы...да ну его нафиг!...Такой бизнес как у нее и не нуждается в образовании - практика, практика и еще раз практика! :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)
...Сонечка...ты зачем льстишь Коряке????....таку красотку выставила....да ещё и моложе Каряги.... :xixixi: :flower3:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
....ну ты заморила.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:....она титьки заместо якоря пришила....видно решила пришвартоваться где нибудь...(ищет порт...возможно последний порт...это Задой)))... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:
Сто пудово, Задой - это последний трамвай :gigigi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79781
  • Карма: 228014
Вот смотрю на фотку Раскоряки и думаю - неужели ТАКОЕ, может кого-то возбуждать? :xixixi: в орущей Стрункиной и то больше сексуальности было, чем в ентой, быдло-бабе :gigigi:
Стрункина у меня часто вызывала положительные эмоции в отличии от этой "дамы".

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Стрункина у меня часто вызывала положительные эмоции в отличии от этой "дамы".

 :gigi2: у меня тоже  :laughy:

[attach=1]

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79781
  • Карма: 228014

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
:gigi2: у меня тоже  :laughy:

[attach=1]
....а мне Струна тоже нравилась))))....и не важно что она щелкунчик....)))))))))))) :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Любопытная Варвара

  • Знаток
  • Сообщений: 517
  • Карма: 2213
Вот наконец-то шоу про любовь! Бедный Сашка аж плывет от своей больной, глупой любви. Вот где ТРАГЕДЬ!!! Прямо бежит, зажмурившись и глупо улыбаясь по полю из граблей!!! Ой, у меня тоже такая любовь была... Улыбалась... Не думала ни о чем... Невероятное, потрясающее чувство эйфории, которое невозможно передать словами... Реально голову снесло! А чувства...!!!! Ой было, девки, было! Я так его любила...!!!
Падать больно. Будем посмотреть...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 59.