Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от особаЯДовитая 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Света29 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от разумова 5. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от особаЯДовитая 6. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 8. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Galina N. 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от разумова 10. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от blonda9 11. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от мишаня

Маша Адоевцева У каждого есть свои вечерние ритуалы) у нас в семье принято кефир  (Прочитано 1353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
4
Маша Адоевцева
У каждого есть свои вечерние ритуалы) у нас в семье принято кефирчик перед сном выпить и я этот ритуал обожаю💖! и кто говорит, что кефир скучно кислым пить, а как же пофантазировать))? Мы берем обычно кефир Домик в деревне. Мы с ним экспериментируем - сдобряем с сахаром как в детстве или вареньем, иногда с фруктами блендим и пьем как смузи) а полезно-то как! Тут тебе и фосфор и кальций и белок, лучше и не придумать для здорового и активного взрослого человека ))


Всем ищущим и нашедшим Любовь посвящается!!! Удалила я все же весь замечательный текст про семью умного человека. Это не мои слова, а всего лишь добрые советы каждой хранительнице очага! Я не буду и не обязана рассказывать по какой причине не сложились прошлые отношения дабы вы не ужаснулись, я призываю сохранять свои семьи во что бы то ни стало, не желать и не искать другого счастья! Откуда столько злобы! Будто бы простить не может кто-то за то, что у человека новая жизнь сложилась! Я с миром, а тут снова безумие пошло, простите...не должна была наверно вообще что-то писать по существу, а просто зайцев на окне опубликовать, написать какая плохая погода за окном, но главное погода в душе! В любом случае, хотела как лучше! Будьте добрее и берегите свои семьи!!!


- "Мама, мы принцессы! А ты наша королева!?"
😁


Зеленеет все вокруг, теплеет...и как-то на сердце радостнее что ли становится глядя на обновленную природу, глядя на то как дети, беззаботно играя, щуряться от солнышка☀ с девочками уже дважды в день выходим, до дневного сна и вечером. Ходим бродим пока не далеко от дома, взявшись крепко за ручки, песни поем)) Вообще больше гулять надо, особенно семьями, вот-вот все парки и улицы нарядятся в тюльпаны и летние цветочные одежды, тогда совсем уличными станем, захочется всюду быть))


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
В каждом слове фальш , людей не обманешь , шкура овечья

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
У каждого есть свои вечерние ритуалы) у нас в семье принято кефирчик перед сном выпить и я этот ритуал обожаю
оказывается, молочку можно рекламировать не размазывая её пошло по плоской груди  O:-)


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 437
Последний ответ Сегодня в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 548
Последний ответ Сегодня в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1000
Последний ответ Сегодня в 21:17
от особаЯДовитая
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 617
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 561
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.81 секунд. Запросов: 46.