Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от germania 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania 5. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 6. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Панимоника
7. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Максима 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от галина лысенко 9. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от La Peregrina 10. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

Жестокие дети намазали этого щенка клеем и оставили его умирать...  (Прочитано 1744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Жестокие дети намазали этого щенка клеем и оставили его умирать...

Вы не узнали бы его всего через три месяца 💖

ссылка


Оффлайн Maik

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 220
  • Карма: 1053
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2017, 10:19 от Irino4ka »

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
вот зачем я сюда  залезла- еще музыка такая спецом =я  2 раз смотреть не стала .чтоб не заплакать = это не дети - это выбледки = дети любят животных. жалеют их .играют с ними - а этих ублюдков  давить надо еще на родильном столе -  целый коллектив редисок :swearing:  


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
Нелюди! что им собакен сделал, чтобы так с ним поступить?  :facepalm:
А какие у него глазки... невозможно смотреть без слез.  :(
Псяка родился с божьей отметиной. После такого мзуверства выжил и каким красавцем вымахал!  Спасибо его спасителям.

Оффлайн Maik

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 220
  • Карма: 1053
Таких детишек надо давить,желательно в утробе,  целый коллектив редисок :swearing: .


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 47.