Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Galina N. 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Герман Стерлигов: «Не сравнить, как я гнил на Рублевке и как живу сейчас»  (Прочитано 2394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
он в каждом своем интервью, в первую очередь озвучивает про свое питание натуральными продуктами. я понимаю, мы-то, что мы едим, но он постоянно об этом говорит. Чем отличается он от Салибековых (в этом плане, конечно)?
Ну магазин то свой надо рекламить! А то и скидки уже сделал, а покупатель не идёт...  O:-)


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Амиша, Мона, вы меня тревожите, девочки...  Я дам вам парабеллум!

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Амиша, Мона, вы меня тревожите, девочки...  Я дам вам парабеллум!
Не надо  :laughy: не настолько все серьезно  :laughy:
Кхм.. Любой интернет-высер подразумевает конкретную цель, если это не рядовой хомяк и не профурсетка с завышенной самооценкой. Таки хочется понять, какую конкретную цель преследует Герман наш Стерлигов  :happens:, если периодически вопит, что деньги-зло, политика-зло и бла-бла по списку. Че ему надо ваще? Привлечь адептов в секту? Где он божинька?


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Не надо  :laughy: не настолько все серьезно  :laughy:
Кхм.. Любой интернет-высер подразумевает конкретную цель, если это не рядовой хомяк и не профурсетка с завышенной самооценкой. Таки хочется понять, какую конкретную цель преследует Герман наш Стерлигов  :happens:, если периодически вопит, что деньги-зло, политика-зло и бла-бла по списку. Че ему надо ваще? Привлечь адептов в секту? Где он божинька?
Скорее всего. Бесплатная ( или почти бесплатная) рабсила. Мине так каацца... Ну и плюс съехавшая чутка крыша, не без этого.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Амиша, Мона, вы меня тревожите, девочки...  Я дам вам парабеллум!
:hihihihi: :hihihihi:
Не надо  :laughy: не настолько все серьезно  :laughy:
Кхм.. Любой интернет-высер подразумевает конкретную цель, если это не рядовой хомяк и не профурсетка с завышенной самооценкой. Таки хочется понять, какую конкретную цель преследует Герман наш Стерлигов  :happens:, если периодически вопит, что деньги-зло, политика-зло и бла-бла по списку. Че ему надо ваще? Привлечь адептов в секту? Где он божинька?
цель донести до масс, что президент не всё может и что, царь -то не русский  :hihihihi: был
у президента  другие цели..какие?  :neponimay:
ну и откровенное признание, что разорился до палатки в лесу, пытаясь пробицца  в те же президенты
хотя... :happens: политика же зло? или президент далёк от политики :happens:?
возвращаюсь-для чего президент-то?  :happens:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Скорее всего. Бесплатная ( или почти бесплатная) рабсила. Мине так каацца... Ну и плюс съехавшая чутка крыша, не без этого.
Съедет тут крыша, кто б сомневался. От кандидата в президенты, живущего (как у него там?...аааа! На Красной площади), (хули)гана, прощенного президентом (какого Герман мнения о своей персоне! Ёлы-палы!) до вольного крестьянина, питающегося амброзией практски.... :laughy: :laughy: :laughy: Еле ноги унёс, болезный.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Тем самым он нарушил заповедь Божью, потому что в Библии сказано, да не возьмет православный государь себе под руку инославные народы. Это запрещено Священным писанием.
это когда это Ветхий завет
(кликните для показа/скрытия)
упоминал православных государей?


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Съедет тут крыша, кто б сомневался. От кандидата в президенты, живущего (как у него там?...аааа! На Красной площади), (хули)гана, прощенного президентом (какого Герман мнения о своей персоне! Ёлы-палы!) до вольного крестьянина, питающегося амброзией практски.... :laughy: :laughy: :laughy: Еле ноги унёс, болезный.
:xm: :xm: :xm: нашёл пристанище  в лесу, там и обосновался..
своя так сказать красная площадь..

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Царь не настоящий!!!!(с)
:bnu: ведь, не зря несёт это в массы, не зря..
особо никто не вникал,Романов или Гольштейн-Готторп.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167637
Ёлки-палки, как всё сложно! Чисто русский ГЕРМАН, да еще СТЕРЛИГОВ истину глаголет, надо кончать с электричеством! :gigigi: И будет всем счастье! А Романов или Камбила какая разница :D :D :D !

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
И это единственный способ освободиться от власти содомитов в Лондоне, сейчас являющиеся королевской семьей, которой подчиняются все страны, включая Россию.
Не знаю как с этим, но про электричество и концлагеря мне понравилось. Особенно про города-концлагеря. Он прав. Это сейчас действительно чувствуется. Потихоньку.

Мне вот про Романовых никера не понятно. Гранж, чеши сюда, обьясни мне простыми словами   Мои знания об истории государства российского ограничиваются школьным курсом, а Херман уж слишком часто пишет, что наши представления об истории - туфта. Таки интересно твое мнение.
Всё довольно просто. Начальные русские Романовы, которые брали в жёны русских жён, потихоньку "онемечились". Например, у того же Петра 1-го первой женой была Евдокия Лопухина от которой у него был сын Алексей, который в 1718-ом году был приговорён к смертной казни собственным отцом. Правда, до казни не дожил. Видимо, папочка "милость" послал. Но Пётр, ещё будучи в браке, стал развлекаться с своей немецкой любовницей Анной Монс, а жену свою сослал в монастырь за какую-то провинность. Уже не помню точно. Вроде бы это был какой-то заговор родственников с её стороны. Сначала он даже хотел её казнить, но потом его, в его ближайшем окружении, переубедили. Анна Монс позже также подверглась опале, кажется, за любовные письма к какому-то иностранному послу. А у царя появилась связь с Мартой Скавронской, которая впоследствии станет императрицей Екатериной 1-ой.
Собственно получается, что после Петра 1-го всеми правителями Руси были либо полукровки, либо немцы, принявшие православие. :happens:
У Петра от Екатерины было 8 детей. Из них до совершеннолетия дожили только двое: Анна и Елизавета.
Анна умирает где-то в возрасте 20 лет. Но у неё остаётся сын, родившийся, как нетрудно догадаться, от брака с немцем, герцогом Голштинским. Её сын - Карл Петер Ульрих.
Елизавета впоследствии станет императрицей (после Анны Иоанновны), а после смерти Елизаветы на престол взойдёт Карл Петер Ульрих (Пётр 3-ий), который и являлся сыном Анны. Он и продолжил династию Романовых по женской линии (Гольштейны-Романовы).
Так что, Стерлингов прав - у Романовых больше германских или английских кровей, нежели русских.
"Окно в Европу" называется.
Что касается истоков..
потому что начинать надо с того, что не было никаких Романовых, а была семья с фамилией Камбила — это прусаки. Они приехали на Русь во времена Ивана Калиты служить московскому князю и там осели. Через 200 с лишним лет первым царем из их династии стал Михаил Романов. Откуда взялась эта фамилия? Все просто: имя его деда — Роман Захарьин-Кошкин. Назвали его Романовым — не стали травмировать местное население фамилией Камбила.
..то такая информация есть.
ссылкаГланда_Камбилла_Дивонович
« Последнее редактирование: 11 Августа 2017, 13:12 от Grunger »

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
И там несостыковки. Камбила - Андрей Кобыла...я совсем запуталась. Над комментами посмеялась, одни знатоки там, епта  :laughy:
Кобыла - православный лад имени.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Grunger, спасибо.
При переходе на ссылку адрес не отображается, хз почему. Возможно, дело в моем браузере, буду разбираться.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Не знаю как с этим, но про электричество и концлагеря мне понравилось. Особенно про города-концлагеря. Он прав. Это сейчас действительно чувствуется. Потихоньку.
Всё довольно просто. Начальные русские Романовы, которые брали в жёны русских жён, потихоньку "онемечились". Например, у того же Петра 1-го первой женой была Евдокия Лопухина от которой у него был сын Алексей, который в 1718-ом году был приговорён к смертной казни собственным отцом. Правда, до казни не дожил. Видимо, папочка "милость" послал. Но Пётр, ещё будучи в браке, стал развлекаться с своей немецкой любовницей Анной Монс, а жену свою сослал в монастырь за какую-то провинность. Уже не помню точно. Вроде бы это был какой-то заговор родственников с её стороны. Сначала он даже хотел её казнить, но потом его, в его ближайшем окружении, переубедили. Анна Монс позже также подверглась опале, кажется, за любовные письма к какому-то иностранному послу. А у царя появилась связь с Мартой Скавронской, которая впоследствии станет императрицей Екатериной 1-ой.
Собственно получается, что после Петра 1-го всеми правителями Руси были либо полукровки, либо немцы, принявшие православие. :happens:
У Петра от Екатерины было 8 детей. Из них до совершеннолетия дожили только двое: Анна и Елизавета.
Анна умирает где-то в возрасте 20 лет. Но у неё остаётся сын, родившийся, как нетрудно догадаться, от брака с немцем, герцогом Голштинским. Её сын - Карл Петер Ульрих.
Елизавета впоследствии станет императрицей (после Анны Иоанновны), а после смерти Елизаветы на престол взойдёт Карл Петер Ульрих (Пётр 3-ий), который и являлся сыном Анны. Он и продолжил династию Романовых по женской линии (Гольштейны-Романовы).
Так что, Стерлингов прав - у Романовых больше германских или английских кровей, нежели русских.
"Окно в Европу" называется.
Что касается истоков.. ..то такая информация есть.
ссылкаГланда_Камбилла_Дивонович
в крови Государя Николая II содержится лишь 1/128 часть русской.
пыс пыс  спросила у одного человека, Романвым стал царь,после отречения от трона.. :happens:
« Последнее редактирование: 11 Августа 2017, 13:18 от Мона »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 55.