Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мне стало нравится молчать. Валерий Попович (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Ирсана 4. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 5. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от koza-dereza 6. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Эва
7. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 9. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 11. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Асратян. Гобозов мне не нужен. Это секс для здоровья.  (Прочитано 4176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Соплю надо суток трое в хлорке отмачивать, прежде чем в койку запускать. :xixixi:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26554
  • Карма: 134496
лучший секс- это секс с женой.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13103
  • Карма: 30002
Надо же быть такими пробитыми .....напишу дурами...... капец. Я умею матерится, но в этом случае......просто растерялась. Это клиника.  :shock:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Детектор давно показал, что Гобозов живет с бабами  по швеццки.  :xixixi:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Соплю надо суток трое в хлорке отмачивать, прежде чем в койку запускать. :xixixi:
А супруга пустила,даже без дезинфекции...Здоровье поправляла... :D :D


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Ир-ну если не считать,что муж только что от другой приехал... :laughy:...Хоть осчастливил Сральку...Она прям исчесалась вся(со слов подруг)... :D :D
Ну так брезгливой Сралечка никогда не была, после Эрики или после Катьки какая уже разница
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2018, 22:18 от МилкаЯ »

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А супруга пустила,даже без дезинфекции...Здоровье поправляла... :D :D
К ним зараза не липнет. Может магией заговоренные?  :bnu:
 :flower3: :lasso:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А супруга пустила,даже без дезинфекции...Здоровье поправляла... :D :D
Ну в их миллионерской среде венерические заболевания не считаются чем-то неприличным...да вообще болезнями не считаются


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
К ним зараза не липнет. Может магией заговоренные?  :bnu:
 :flower3: :lasso:
Да у них все по братски: сегодня я тебя...завтра ты меня....а лечиться вместе будем, мы же семья

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ну в их миллионерской среде венерические заболевания не считаются чем-то неприличным...да вообще болезнями не считаются
Иммунитет ,наверное ,даже повышают  :bnu:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
К ним зараза не липнет. Может магией заговоренные?  :bnu:
 :flower3: :lasso:
Ну в их миллионерской среде венерические заболевания не считаются чем-то неприличным...да вообще болезнями не считаются
:lol: :lasso:..Зараза к заразе не пристаёт... :D...Всей баночной мафией, лечиться будут... :D :D

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
:lol: :lasso:..Зараза к заразе не пристаёт... :D...Всей баночной мафией, лечиться будут... :D :D
А что им лечиться. Любую банку распечатал, порошка навел и вот тебе панацея от всех болячек.  :gigigi: лекарство и жратва в одном флаконе шейкере.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44462
  • Карма: 203602
Ир-ну если не считать,что муж только что от другой приехал... :laughy:...Хоть осчастливил Сральку...Она прям исчесалась вся(со слов подруг)... :D :D
Ага, я тоже ржала, т.е дева столько мучалась, никто ее не ахал, хоть бывший пожалел.  :xixixi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44462
  • Карма: 203602
Соплю надо суток трое в хлорке отмачивать, прежде чем в койку запускать. :xixixi:
А че его отмачивать, если и Сралька не отмоченная. Вот и сошлись 2 не отмоченных чела.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А что им лечиться. Любую банку распечатал, порошка навел и вот тебе панацея от всех болячек.  :gigigi: лекарство и жратва в одном флаконе шейкере.
Опередили, только хотела написать, что у них есть "пердушкины банки" (это они сами их так называют)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 56.