01 Мая 2024, 21:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 5. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от blonda9 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. «Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 8. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 12. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька

Тема: Десерт ..от Асратян...  (Прочитано 5430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Августа 2016, 00:37
Ответ #45
Оффлайн

Айка

Колючая команда

так Элькиными порциями не наесться, вечно голодная....А у Альки порции, которыми не насытиться невозможно, так что она сытая и довольная... :laughy:
Ну это ваши домыслы. А я вижу еду и комментарии "не заинтересованного лица"))


14 Августа 2016, 00:40
Ответ #46
Оффлайн

Айка

Колючая команда

ну да , каши с фрутами поела и осталась голодная , а сралька рубанула три клубнички , приправленные сливками из баллончика, и на весь год наелась  :D :D :D
оно и понятно ))) у любимки в кране и вода мокрее течёт , и еда вкуснее , и порции больше , и самое главное что не рекламная хавушка , а на свои трудовые миллионы купленная  :D :D :D
Так про кашу написали,что она из продуктов не свежих, неизвестно кем приготовленная,без медицинских книжек и т д....А тут повар-француз абсолютно стерильный создал творение )))

14 Августа 2016, 00:50
Ответ #47
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

А тут повар-француз абсолютно стерильный создал творение )))
самое главное что по картинке всё определяют , но ведь возможно что она отрекламировала  фруктовый салатик и заведение , а в качестве оплаты своих услуг получила пиццу и пять литров пива


14 Августа 2016, 01:00
Ответ #48
Оффлайн

Айка

Колючая команда

самое главное что по картинке всё определяют , но ведь возможно что она отрекламировала  фруктовый салатик и заведение , а в качестве оплаты своих услуг получила пиццу и пять литров пива
И кальян....))))))

14 Августа 2016, 01:04
Ответ #49
Оффлайн

Елена56


Да она всегда на дурке жрать здоровА была... На халяву-то... Никогда не забуду, как на кухне в ВИП-доме она в компании ещё каких-то хомяков ела суп и запихнула в рот ломоть белого хлеба ЦЕЛИКОМ и ещё пальцем подтолкнула, чтобы поместился... Я аж глотком кофе поперхнулась до кашля, потому и запомнила этот момент...  :facepalm:
Яйца варенные (СМ их хорошо  варила)очень замечательно" кушала" из миски, . Курицу ложкой хавала, на семейном обеде, где сашок с вилкой сидел, про ножи даже говорить нечего.


14 Августа 2016, 02:55
Ответ #50
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Так про кашу написали,что она из продуктов не свежих, неизвестно кем приготовленная,без медицинских книжек и т д....А тут повар-француз абсолютно стерильный создал творение
Взрослые  , думаю, сами решают, рисковать ли здоровьем в общепите, их право.   Кормить ребенка, которому нет и двух лет,ленясь самой сварить кашку-это совсем другое. :happens:
« Последнее редактирование: 14 Августа 2016, 02:57 от Логви »

14 Августа 2016, 03:03
Ответ #51
Оффлайн

Логви

Колючая команда

« Последнее редактирование: 14 Августа 2016, 03:06 от Логви »

14 Августа 2016, 03:09
Ответ #52
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

И ведь, цуко, половина бланманже от паннакотты не отличат, но Сралин десерт засирают так, как будто только высокой кухней и питаются  :D


14 Августа 2016, 03:23
Ответ #53
Оффлайн

Елена56


И ведь, цуко, половина бланманже от паннакотты не отличат, но Сралин десерт засирают так, как будто только высокой кухней и питаются  :D
А Вам  это блюдо понравилось, если честно?  Про паннакотты не спрашиваю.

14 Августа 2016, 03:37
Ответ #54
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

А Вам  это блюдо понравилось, если честно?  Про паннакотты не спрашиваю.
Как любят говорить хомяки, "имеет место быть". Трудно соорудить из ягод и взбитых сливок что-то гламурное, но полагаю, это явно должно находиться в креманке, а не в тарелке. Сама я сливки из баллончика не люблю. Но если бы любила, такое блюдо можно и дома легко соорудить, а в заведении я бы взяла десерт посложнее. Хотя вообще для меня поход в кафе или ресторан - не из ряда вон выходящее событие, часто там питаюсь, на отдыхе и в поездках, да и в Москве.
Но для Срали, явно не видевшей ничего круглее ведра, это нормально. Как для Каряки выкладывать кашу из Кофемании - глянь, чернь, чё могу! Отчего-то тем, кто смеётся над Сралиной фоткой десерта, карякинская каша не смешна и не нелепа. А для меня они обе смешны - замызганные провинциалки, хвастающиеся едой, как будто из Зимбабве приехали.

14 Августа 2016, 04:08
Ответ #55
Оффлайн

Елена56


Как любят говорить хомяки, "имеет место быть". Трудно соорудить из ягод и взбитых сливок что-то гламурное, но полагаю, это явно должно находиться в креманке, а не в тарелке. Сама я сливки из баллончика не люблю. Но если бы любила, такое блюдо можно и дома легко соорудить, а в заведении я бы взяла десерт посложнее. Хотя вообще для меня поход в кафе или ресторан - не из ряда вон выходящее событие, часто там питаюсь, на отдыхе и в поездках, да и в Москве.
Но для Срали, явно не видевшей ничего круглее ведра, это нормально. Как для Каряки выкладывать кашу из Кофемании - глянь, чернь, чё могу! Отчего-то тем, кто смеётся над Сралиной фоткой десерта, карякинская каша не смешна и не нелепа. А для меня они обе смешны - замызганные провинциалки, хвастающиеся едой, как будто из Зимбабве приехали.

Вы правы,просто у Срали всегда получается помойнее , у Каряки иногда красиво бывает.

14 Августа 2016, 06:44
Ответ #56
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

так Элькиными порциями не наесться, вечно голодная....А у Альки порции, которыми не насытиться невозможно, так что она сытая и довольная... :laughy:
Так по отвисшей   *опе и заметно...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Пожрать любит...

14 Августа 2016, 06:46
Ответ #57
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

самое главное что по картинке всё определяют , но ведь возможно что она отрекламировала  фруктовый салатик и заведение , а в качестве оплаты своих услуг получила пиццу и пять литров пива
Ничего она не рекламирует...нет ссылок никаких....   :)8
Так зашла покушать...или посмотреть...

14 Августа 2016, 06:47
Ответ #58
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

И ведь, цуко, половина бланманже от паннакотты не отличат, но Сралин десерт засирают так, как будто только высокой кухней и питаются  :D
И правда...где нам не столичным жителям в блюманжах разбираться...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Кроме тюри и морковки ничего слаще не едим...

14 Августа 2016, 08:53
Ответ #59
Оффлайн

onilam


И правда...где нам не столичным жителям в блюманжах разбираться...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Кроме тюри и морковки ничего слаще не едим...
Да и столичным... Я пряма теряюсь от таких обличений, и сцуко не знаешь как перед такими людьми на форуме ножкой расшаркаться  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: