Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от Нафаня 4. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА
7. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 11. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Бузова.Кукусля, вот и тебе стукнул четвёртый десяток всегда бесило, что т  (Прочитано 1892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
8
Кукусля, вот и тебе стукнул четвёртый десяток 😂😂😂 всегда бесило, что ты младше меня 😂 С днем Рождения 💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻 Моя любимая, родная девочка, не хватит слов, чтобы передать как сильно я тебя люблю, и что ты значишь для меня 🙏🏻❤️ мы с тобой уже давно больше, чем подруги...ты моя семья🙌🏻 Все скажу лично при скоро встречи...люблю, скучаю и жду наших дней ☀️🌴🌴 #сусикус#намбудетжарко#скоро 💋 песня нашей юности 😜 зима-лето в Питере, помнишь?🙈🙈🙈 @olya.des ❤️
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
укусля, вот и тебе стукнул четвёртый десяток
Первый раз такое выражение слышу,и это от писательницы,мда уж.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Ну сусля даёт,зачем так подругу-то
как зачем? буза свой четвёртый десяток разменяла раньше, а её морда лица намекает, что это было лет десять назад  :laughy: радуется, что подруга не отстаёт   :happens:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
как зачем? буза свой четвёртый десяток разменяла раньше, а её морда лица намекает, что это было лет десять назад  :laughy: радуется, что подруга не отстаёт   :happens:
И у этой Оли еще семья есть и ребенок растет. Ой,ну ржу с  Сусли,ну сказанула :laughy: :laughy: :med:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Чё тут скажешь? Дура-дурой, как всегда! :gigigi: :laughy:

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Чё тут скажешь? Дура-дурой, как всегда! 
не расстроила, короче  :gigigi:

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
И у этой Оли еще семья есть и ребенок растет. Ой,ну ржу с  Сусли,ну сказанула
да-да, муж, ребенок, семья, а бузу бесит только то, что кукусля  на пару месяцев моложе суслы   :bnu:


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Чё-та я ваще запуталась в этих Муслях Ку-ку'слях... Ху из ху?! Которой Кусле днюха-то?  :laughy:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61636
  • Карма: 242032
Первый раз такое выражение слышу,и это от писательницы,мда уж.
ну и писательница с ошибками.. чё уж.. красный диплом - такие ошибки во втором классе не делают..
Все скажу лично при скоро встречи...
заметьте, описку - потерю буквы Й я "простила" :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Да, вот такая занудень я! :buble:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506

Оффлайн куку

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 22
  • Карма: 25


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 54.