Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Милантроп 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Катеринa 1970 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Агатах 8. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Алле Пугачевой от Дождя (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 11. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Путин вернулся! Дубль шестьдесят два! Камера  (Прочитано 3435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
4
Путин вернулся! Дубль шестьдесят два! Камера
Я понял! Я понял, что произошло!

Сегодня днем все СМИ сообщили о том, что Владимир Владимирович Путин провел совещание совета безопасности в Новоогареве. Таким образом, было зафиксировано появление президента на публике и это должно было положить конец циркулирующщим слухам об исчезновении Путина.

При этом не только я, но и многие наблюдательные граждане заметили, что в разных СМИ на отчетных фотках с этой встречи Путин был в разных галстуках, сорочках и пиджаках. Источников фоток везде была указана пресс-служба кремля и сайт kremlin.ru.

Я тут же запостил эти скриншоты у себя, народ посмеялся, поизголялся над лентяями-журналюгами, взявшими для иллюстрации статей первые попавшиеся фото. Казалось бы, все объяснилось и можно успокоиться. Но господа, раз статьи проиллюстрированы ошибочными фото, то должны же где-то быть настоящие.

Самое правильное — искать настоящие у аккредитованных телевизионщиков. Они же все впрямую снимали, у них же свои операторы, не так ли?

И тут — облом. На сайтах телеканалов я видео не нашел, а все те же фотки и тоже, боже мой, в разных галстуках-сорочках и пиджаках!

Решил поискать через платные подписки в базах информагенств, и вот тут, оказалось, что совещание было не одно, а по меньшей мере — два! Одно пошло в эфир, а другое нет. Которое не пошло, было 19-го, а которое пошло было 20-го, о котором собственно все и написали.

Что интересно, оба варианта на текущий момент пока еще доступны на сайте первого канала.

На первом видео Путин в темном пиджаке и голубой сорочке.

ссылка

На втором видео Путин в более светлом пиджаке и белой сорочке.

ссылка

Так значит было два совещания подряд? Одно 19-го, а другое днем 20-го?

Ну как сказать… Тема обоих совещаний абсолютно идентична. Как и название обоих видео в базе. А в эфир пошла информация только об одном совещании.

Так что это было? Очень долгое совещание, которое плавно перетекло с вечера на утро следующего дня? Или несколько раз собрались, чтобы обсудить одно и то же? Или собирались, чтобы наснимать несколько дублей, пока не получилось достаточное количество кадров, из которых можно было бы смонтировать нужный видеоряд?

А вы как думаете? Вот смотрите сами.

Оба ролика очень короткие, первый 29 секунд, второй — 17 секунд. При этом собственно показ совещания занимает только часть времени, остальное — диктор с его болтовней. Ни на одной детали камера не задерживается больше одной секунды (можете проверить по хронометражу). Постоянная смена планов, зуммирование, скачущая картинка.

И, важная деталь, на Путине камера не задерживается, и тоже постоянно меняет планы, не давая вглядеться. В общей сложности в обоих роликах Путин присутствует всего несколько секунд.

И вот в первом ролике, от 19 числа, диктор сообщает нам, что «сегодня» прошло совещание в Новоогареве и «Владимир Путин в Новоогарево обсудил с постоянными членами Совета Безопасности России ситуацию в Сирии и на Украине».

На втором ролике, от 20-го числа, уже нет никакой временной привязки, ни «сегодня», ни «вчера», диктор просто сообщает, что «Владимир Путин в Новоогарево обсудил с постоянными членами Совета Безопасности России ситуацию в Сирии и на Украине».

Так он говорит о том заседании, какое было вчера? Очевидно — нет!

Потому что и у Путина другая сорочка, и члены совета безопасности одеты по-другому, да их и явно меньшее количество. И Микрофоны! Обратите внимание на Микрофоны. Они — разные!

Это — важная деталь. Микрофоны не стоят на столе просто так. Они вделаны в стол, они закреплены намертво, и соединены со специальной звуковой системой. Там же требования безопасности ого-го! Чтобы никто не подслушал, не смог снять ни звуковые, ни магнитные, ни электрические колебания. Все тысячекратно проверяется и фиксируется намертво. Нельзя просто так взять и поменять или передвинуть микрофон.


Микрофоны — раззные. Значит это разные кабинеты, в разных местах. Один кабинет является точной копией другого, но это разные кабинеты! Возможно в Новоогарево существуют две копии одного и того же кабинета, но здравый смысл подсказывает мне, что по крайней мере один ролик снимался не в Новоогарево.

И гляньте на Патрушева и Иванова в финальных сценах ролика. Вспотевшие, усталые, замотанные люди со всклокоченными волосами, с расстегнутыми верхними пуговками рубашек и расслабленными узлами на галстуках.

Разве в таком виде являются на совещание к президенту? К Путину, который может выставить с совещания за неправильно поданную авторучку! Не знаю, приходилось ли вам участвовать в киносъемках, но я такое видывал в павильонах Мосфильма, после 60 дубля, когда и актеры, и статисты, и операторы, и реквизиторы, все умудоханы в усмерть, все мечтают поскорее закончить и уже никто не следит за тем, чтобы на главном герое был тот же самый реквизит, что был в начале съемок.

Именно поэтому и Путин у разных СМИ в разных галстуках и сорочках, именно поэтому все издания только сегодня сообщили о «сегодняшнем» заседании совета безопасности с участием Путина и не заметили «вчерашнего». И именно это объясняет все нестыковки.

И в заключение — вишенка на торте!

На седьмой секунде второго ролика в кадре за спиной Путина появляется мужик и захлопывает дверь. Будет время, посмотрите все видеоотчеты со всех репортажей из Кремля. Много ли вы найдете таких записей, чтобы в кадр с главой государства выскакивали такие вот мужики. По протоколу съемка должна начинаться лишь тогда, когда все уже подготовлено, все двери захлопнуты, все мужики удалены на безопасное расстояние и все проверки проведены.

И никак иначе!

P.S. Если что, если вдруг информация на сайте первого канала вдруг отмотается назад, копии эти видео у меня есть. И не только этих...

От себя добавлю, смотрите па цвет платья матвиенко и галстук патрушева...


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123675
  • Имя: Галина
  • Карма: 830699
киш и два портфеля, а что вас так волнует??? Порося... вообще часто пьяным показывают...и ничего?!!

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Не переживайте, у нас Путиных много. Хватит на всех, на вас - в первую очередь.  :bnu:


Оффлайн MAMBA-LENA

  • Знаток
  • Сообщений: 210
  • Карма: 658
Скорее всего подтяжку лица делает перед выборами

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Не переживайте, у нас Путиных много. Хватит на всех, на вас - в первую очередь.  :bnu:
В том то и дело...! А за кого из этих вы готовы отдать свой голос? За удмкрта или банкетного?


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
В том то и дело...! А за кого из этих вы готовы отдать свой голос? За удмкрта или банкетного?
У нас для выборов специальный есть, самый нарядный.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2018, 15:32 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
В том то и дело...! А за кого из этих вы готовы отдать свой голос? За удмкрта или банкетного?
Криптолог сёдни выходной, потому оставляю ваш ответ без вопросов.  :D


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
У нас для выборов специальный есть, самый нарядный.
Самая большая матрешка  :xixixi:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
За удмкрта  :blink: :blink: :blink:очень взволновала меня эта персона :lol: :lol: :lol:
по русски  можно теперь?
это ХТО?

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Я новости почти не смотрю, так что не очень поняла , что за кипишь  - Путина потеряли что ль или подменили??? Чё Кишка распереживалась ???

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270883
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485162
Подменили-подменили,
Подменили Путина.
То ли он банкетный весь,
А не то удмуртина!

Опа, опа, заерзала Европа!
Двое смотрят из компа,
Три в сортире бьют ТрампА!

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852

Опа, опа, заерзала Европа!
Двое смотрят из компа,
Три в сортире бьют ТрампА!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Меня больше волнует другое. На Масленицу сожгли чучело порося или настоящего? :laughy:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Я новости почти не смотрю, так что не очень поняла , что за кипишь  - Путина потеряли что ль или подменили??? Чё Кишка распереживалась ???

и потеряли и подменили
на ютубе  не то найдёшь :laughy: :laughy: :laughy:

 :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 55
Последний ответ Сегодня в 13:02
от МилкаЯ
В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку

Автор МилкаЯ

Ответов: 3
Просмотров: 98
Последний ответ Сегодня в 13:37
от собака-кусака
А вдруг ты не знал…

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 41
Последний ответ Сегодня в 13:01
от МилкаЯ
Как правильно закончить застолье

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 218
Последний ответ Сегодня в 12:34
от Zvezda
Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 417
Последний ответ Сегодня в 08:57
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.226 секунд. Запросов: 58.