Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стая. если это правда,то просто поразительно. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 2. Спокойной ночи... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Cакура 3. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Milashka-olu 4. Михалыч... (Литература, поэзия и искусство) от Ириша 2 5. "Они под пули идут?" Поплавская камня на камне не оставила от новогоднего ценник (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Akita 6. Новый год никто не отменял! (Колючие мастерицы) от blonda9
7. «Никакой жалости, никакой снисходительности не переношу и никогда не позволю» (Интересное и необычное) от Ирсана 8. «Я предавала тебя с ясным взглядом»: Любимая жена Жерара Филипа скрывала от него (Кино и новости кино) от аметист 9. Дочери Беллы Ахмадулиной - как сложилась их судьба (Интересное и необычное) от Elenasidorova 10. «Денискины рассказы» придуманы моим папой. Пожалуй, кроме рассказа «Третье место (Интересное и необычное) от Агатах 11. Переполох в курятнике (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Встреча... (Важные новости, события и политика) от Венди

Путин поручил передать Запорожскую АЭС под управление России  (Прочитано 493 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
4

5 октября 2022, 17:38

Президент России Владимир Путин поручил передать Запорожскую АЭС под управление Российской Федерации.

Об этом следует из указа российского лидера.

«Правительству Российской Федерации постановляю обеспечить принятие в федеральную собственность объектов использования атомной энергии Запорожской атомной электростанции и иного имущества, необходимого для осуществления её деятельности», — отмечается в тексте документа.

Ранее власти Запорожской области сообщили, что для запуска работы Запорожской АЭС в Энергодаре необходимы гарантии прекращения обстрелов со стороны ВСУ.

Председатель движения «Мы вместе с Россией», член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов заявил о целесообразности передачи Запорожской АЭС в подчинение АО «Концерн Росэнергоатом».

ссылка

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой
для этого отдельный указ? она и так уже на нашей территории

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
Думаю это на новость не тянет, пора игнорировать,  он завтра может сказать вы меня не так поняли..

Оффлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Октября 2022, 22:05 от Натуська »

Оффлайн Мишель1

• Друг
Хохлы хотели избавиться от советского наследия , Путин их просьбу выполнил

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 45.