Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 5. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 8. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Nejana4 10. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Собянин подписал указ о возобновлении ограничений в Москве  (Прочитано 5356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70988
  • Карма: 180245
15

Собянин подписал указ о возобновлении ограничений в Москве

МОСКВА, 25 сентября 2020, 09:19 — REGNUM Мэр Москвы Сергей Собянин 25 сентября подписал указ, возобновляющий некоторые ограничения. Об этом глава столицы написал в личном блоге.

Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в России: вакцина поступает в регионы – все новости»

Согласно документу, с 28 сентября «возобновляется необходимость для граждан в возрасте старше 65 лет, а также граждан, имеющих заболевания, перечень которых определен Департаментом здравоохранения города Москвы, не покидать место проживания (пребывания), в том числе жилые и садовые дома», за исключением ряда случаев.

Кроме того, мэр рекомендует «перевести работников (исполнителей по гражданско-правовым договорам) на дистанционный режим работы».

Указа продолжил действие ряда ограничений, в том числе на публичные и массовые мероприятия, работу кружков по программе «Московское долголетие», курение кальянов.

Органам власти Москвы предписывается усилить контроль за соблюдением санитарных требований.



Подробности: ссылка


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270874
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486022
Ура!!! Наконец-то!!!  :laughy:
Надо в кальянную сходить)) Едальни оставят в покое, или?

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22637
  • Карма: 104815
Этого следовало ожидать. Молодежь,  в основном , без масок. Дети без масок. И абреки с азиатами без масок или на бородах висят.

 Хоть бы отопление включил. Не обнищает его зам.Бирюков ,если тепло даст.
Сейчас главное ,чтобы люди не простывали.Сейчас на улице тепло еще, а неделю назад был колотун в квартире.Носы ледяные у всех были. :gigigi:


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28894
  • Карма: 111298
Муж в командировку 1 октября в Москву. Отчаянно  надеюсь , что присутственные места закроют ,и переведут в онлайн режим.  :(

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
и садовые дома», за исключением ряда случаев.
предлагают зимовать  в саду?


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Этого следовало ожидать. Молодежь,  в основном , без масок. Дети без масок. И абреки с азиатами без масок или на бородах висят.

 Хоть бы отопление включил. Не обнищает его зам.Бирюков ,если тепло даст.
Сейчас главное ,чтобы люди не простывали.Сейчас на улице тепло еще, а неделю назад был колотун в квартире.Носы ледяные у всех были. :gigigi:
Я маску одеваю исключительно в магазине исключительно ради продавцов. Их дрючат за обслуживание клиентов без масок, штрафуют нещадно. Не представляю, от чего помогает та маска. Клоунада, чесслово.
А в подмосковье отопление уже дня три как дали.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22637
  • Карма: 104815
Я маску одеваю исключительно в магазине
Да я только про магазин  говорю. И про транспорт ,и метро. А на улице , мое мнение, нельзя маску надевать. А потом одну  маску по полгода используют.  O:-)  А сейчас точно подоражают , ну кто их будет менять.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781
предлагают зимовать  в саду?
Ну кто-то живёт на дачах круглогодично.


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Ну кто-то живёт на дачах круглогодично.
дача и сад - абсолютно вещи разные

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Да я только про магазин  говорю. И про транспорт ,и метро. А на улице , мое мнение, нельзя маску надевать. А потом одну  маску по полгода используют.  O:-)  А сейчас точно подоражают , ну кто их будет менять.
Так и правильно. У меня тоже маска в сумке валяется уже не знаю сколько. Вспоминаю о ней только в магазине каком большом, где продавцов дрючат. Ради продавцов ее достаю и напяливаю на подбородок. Хотя в машине целая упаковка валяется этих масок. Я не верю в действенность их. Я верю в бизнес чей то по продаже масок. Дышать в ней невозможно. Поэтому я вполне понимаю и поддерживаю всех, кто ходит без масок или так же из кармана их достает, лишь бы собянин отвязался.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27064
  • Карма: 137091
Даже глава ВОЗ уже высказался об эффективности ношения масок,но их столько наделано,девать то надо куда то.А вакцина,а лекарство чудодейственное за 12 тысяч.Все пристраивать надо.О тестах даже и не говорим. Тестироваться и тестироваться!

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
в КрасномБелом были недавно маски не дорогие, при покупке 50 штук (упаковки) цена примерно 3,90 за штуку , упаковка меньше 200 рублей, я студенту своему закупала

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Ура!!! Наконец-то!!!  :laughy:
Надо в кальянную сходить)) Едальни оставят в покое, или?
Чо ты уракаешь?  :blink: :gigigi:

Указ продолжил действие ряда ограничений, в том числе на публичные и массовые мероприятия, работу кружков по программе «Московское долголетие», курение кальянов.

Это подарок московскому электорату за правильное голосование за поплавки и прочие хреновыборы :laughy:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Ну нормально хоть пенсы с лавок разбегутся а то надоело здороваться с ними

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Так и правильно. У меня тоже маска в сумке валяется уже не знаю сколько. Вспоминаю о ней только в магазине каком большом, где продавцов дрючат. Ради продавцов ее достаю и напяливаю на подбородок. Хотя в машине целая упаковка валяется этих масок. Я не верю в действенность их. Я верю в бизнес чей то по продаже масок. Дышать в ней невозможно. Поэтому я вполне понимаю и поддерживаю всех, кто ходит без масок или так же из кармана их достает, лишь бы собянин отвязался.

Так есть постановление 417 Мишустина.   Обязаны предоставить , если нет то и штрафа нет .  В магазине тоже одеваю , а транспорте нет . 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 56.