Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Света29 2. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от Света29 3. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса 4. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Kesha 5. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 9. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 10. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Форма сборной РФ для Олимпиады в Токио вызвала гнев у немецких журналистов  (Прочитано 3072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
9


Сборная России из-за очередного надуманного допингового скандала опять попала под санкции. В связи с этим спортсмены будут вынуждены выступать на Олимпийских играх в Токио в «особой» форме без опознавательных знаков. Однако русская смекалка не подвела и в этот раз, что очень взбесило журналиста из Германии.

Журналист немецкого издания Der Spiegel опубликовал статью, в которой возмущается недавно презентованной формой сборной России для Олимпийских игр в Токио. По его словам, новые костюмы категорически не соответствуют указаниям Спортивного арбитражного суда (CAS).

Во время презентации была показана новая форма, на которой отчетливо видна вся государственная символика и даже надпись «Russia». Немецкий журналист считает, что таким образом Россия пытается показать свое отношение по поводу решения CAS.

Помимо формы журналиста также разгневал сам показ в Москве, на котором не было видно, что Москва как-то сожалеет о допинговом скандале. Он отмечает, что недопустимо для страны, которая «наказана» во время показа мод размахивать триколором, а под конец еще и петь национальный гимн.

«Такого на играх в Токио не будет. Все российские спортсмены по решению суда должны выступать в униформе с аббревиатурой «РОК» Российского Олимпийского комитета, на которой не будет размещен триколор. Кроме того, не стоит забывать, что этот запрет действует до 16 декабря 2022 года», — отметил немецкий журналист.

В комментариях к этой новости на портале Inosmi выразили свое мнение по поводу новой формы, а также прокомментировали реакцию немецкого журналиста.

«Мнение “Запада” также ценно, как микробы под ободком унитаза», - отмечает пользователь.

«В Москве гимн тоже нельзя? До какой мерзости дошли эти побитые в 45-м», - написал комментатор.

«Специально для немецкого журналиста надо добавить на форму года 1941-1945», - прокомментировал другой.

«Нашим спортсменам надо выступать красным флагом СССР и гимном. Его еще многие помнят», - пошутил пользователь.

Стоит отметить, что российские спортсмены действительно будут выступать в униформе без опознавательных знаков. Поэтому представленная одежда с триколором и надписью «Russia» является атрибутикой для болельщиков, которые смогут попасть на Олимпийские игры в Токио. Как в России отреагировали на презентацию новой формы, читайте в материале «Слово и Дело».

Александр Лебедев


ссылка


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2021, 13:33 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Карма: 2226
Помимо формы журналиста также разгневал сам показ в Москве, на котором не было видно, что Москва как-то сожалеет о допинговом скандале.

Стать на одно колено и извиниться за допинговый скандал. Вроде не так сложно, не не доходит! Значит надо усилить санкции пока не дойдет.


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Стать на одно колено и извиниться за допинговый скандал.


Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Карма: 2226
(Изображение удалено из цитаты.)

Я уже писал, что люблю Родину и некоторые части Страны. И не люблю государство, поскольку считаю, что все госинституты прогнили и им надо на свалку истории. Особенно не люблю госгопников, они же гопничают не только по отношению ко всему миру, но и по отношению к населению Страны. Что тут непонятного?

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Я уже писал, что люблю Родину и некоторые части Страны. И не люблю государство, поскольку считаю, что все госинституты прогнили и им надо на свалку истории. Особенно не люблю госгопников, они же гопничают не только по отношению ко всему миру, но и по отношению к населению Страны. Что тут непонятного?
пусть встанут на колени за допинг нидерландцы. а мельдоний это не допинг. вада еще бы аспирин внесла в список допингов лил панангин


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2021, 13:33 от Планета Шелезяка »

Онлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5258
  • Карма: 42362
Я уже писал, что люблю Родину и некоторые части Страны


    :D :D :D :D :D
мне такая любовь напомнила "некоторую часть" из фильма "Гараж"

 
(кликните для показа/скрытия)


 А Вы какую часть любите?  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2021, 10:21 от koza-dereza »

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191

Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Карма: 2226
Я уже писал про это. 13.10.2019

"Многие тут, видимо, так молоды, что путают понятия родина, страна, государство. Родина - географическое место, где прошли детство и юность. Любить родину это нормально.   Страна это то, что написано в паспорте. А можно ли любить страну? Если страна маленькая, как Голландия, то страна практически совпадает с родиной, так как еще в юности ее проходят вдоль и поперек. А,если большая, как СССР? Любить целиком вряд ли получится, скорее тут - да, а тут - нет. Государство это комплекс институтов управления, принуждения и насилия. Это президент со своим аппаратом, это дума, это ФСИН, это министерство с Мединским, это налоговые институты и прочие. Любить государство это шизофрения в чистом виде. Я тут про тайную любовь в себе, а не про показную на людях. Я вот не люблю государство, так как считаю, что все институты прогнили и им пора на свалку истории. При этом я люблю родину, а также некоторые  части страны".

Оффлайн Dominik

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2452
  • Имя: Доминик
  • Карма: -2584
Я уже писал, что люблю Родину и некоторые части Страны. И не люблю государство, поскольку считаю, что все госинституты прогнили и им надо на свалку истории. Особенно не люблю госгопников, они же гопничают не только по отношению ко всему миру, но и по отношению к населению Страны. Что тут непонятного?
100% Вы правы!

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Стать на одно колено и извиниться за допинговый скандал. Вроде не так сложно, не не доходит! Значит надо усилить санкции пока не дойдет.
Дать с ноги под зад ждущим извинений. Потом извиниться за шипованный бутс. Может до журналеров дойдет... вроде не так сложно! :laughy:

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Я уже писал про это. 13.10.2019

"Многие тут, видимо, так молоды, что путают понятия родина, страна, государство. Родина - географическое место, где прошли детство и юность. Любить родину это нормально.   Страна это то, что написано в паспорте. А можно ли любить страну? Если страна маленькая, как Голландия, то страна практически совпадает с родиной, так как еще в юности ее проходят вдоль и поперек. А,если большая, как СССР? Любить целиком вряд ли получится, скорее тут - да, а тут - нет. Государство это комплекс институтов управления, принуждения и насилия. Это президент со своим аппаратом, это дума, это ФСИН, это министерство с Мединским, это налоговые институты и прочие. Любить государство это шизофрения в чистом виде. Я тут про тайную любовь в себе, а не про показную на людях. Я вот не люблю государство, так как считаю, что все институты прогнили и им пора на свалку истории. При этом я люблю родину, а также некоторые  части страны".
Вот и родителей некоторые так любят...  Любить целиком вряд ли получится, скорее тут - да, а тут - нет. А Голландию так крепко и бесповоротно полюбляют, потому как маленькая и ты ее успел "вдоль и поперек". :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 57.