06 Мая 2024, 12:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Стихия 3. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия
7. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 8. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 10. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Ирсана 11. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна92 12. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Тема: Дочь Александра Малинина пропала в США  (Прочитано 4872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Декабря 2017, 09:49
Ответ #15
Оффлайн

ШурочкаЛ


но мне Малинин не нравится.Лично для меня есть в нем что-то отталкивающее.
:flower3: .Перетянутое хирургами литцо "русского кЕна",засахаренные томные песенки,а если присмотреться - во взгляде хитрых глазок чётко просматривается презрение к окружающим людям...  :facepalm:   


20 Декабря 2017, 09:57
Ответ #16
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Перетянутое хирургами литцо "русского кЕна",засахаренные томные песенки,а если присмотреться -
Лицо как лицо. даже Путин делает небольшие коррекции. Сейчас это не порок. А для артистов вообще иногда необходимо. Лещенко,... и др.
Романсы замечательные.Мало таких, кто так поет.
Если человек не гусар... то это его недостаток в этом вопросе, большой минус для меня ...Но Зачем принижать другие достоинства...
Хотя вполне понимаю вас, может и не нравится как артист и как певец.... :xixixi:

20 Декабря 2017, 11:00
Ответ #17
Онлайн

Стихия

Колючая команда

Терпеть не могу Малинина еще смолоду. А после той передачи еще больше. Мразь просто, как отреагировал на дочь. Какие бы отношения с Зарубиной у них не были...это же дочь, твоя кровинушка. Одни деньги на уме у него с Эммочкой (тоже противнючая бабенка), испугались, что за их денюшками пришли. Фууу позорище. Какие деньги могли быть тогда? Тогда дочке уже не требовалось алиментов. Но это первое, что ему пришло на ум.
Зарубина тоже дерганная какая то...
Дочку жалко. И отец, и мать нужны всегда. Ей обидно, почему ее папа  не принял, другие дети это дети, а она не дочь. Он ее ранил.Даже, если б Зарубина не сказала, кто ее отец, она могла и сама потом найти его и он так же бы ее отверг. Сколько историй, когда д.домовские находят своих родителей. Тяга узнать о них. Считаю, для нее это был удар. И тут большую роль сыграла, думаю, Эмма. Они нашли друг друга - два гнилых человека.


20 Декабря 2017, 12:25
Ответ #18
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Смешные люди! Интересно, как бы кто сам отреагировал на родственника, 25 лет не хотевшего тебя знать? Когда бабушке безжалостно говорят: Забудьте! Это не ваша внучка! Малинин всю жизнь думал, что это не его ребенок. И не он его бросил, а Олина мама выгнала Малинина. Оля тут же вышла замуж, уехала за границу в поисках красивой жизни. Там у нее не сложилось. Ни в чем! Не состоялась в семейной жизни, в карьере, не разбогатела. Да и как мама-- очень жестокая. Ради своих целей дочь не пожалела, выставила на шоу. Обычная бабья зависть. Погналась за жар- птицей и проворонила Малинина. У которого все в шоколаде. Зря злится, с ней бы остался-- спился и ничего бы не достиг. Малинина Эмма сделала.

20 Декабря 2017, 12:33
Ответ #19
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Да , вчера Зарубина впечатление вызывала удручающие..... завистливая, злая, худая. Кутается в какой-то норковый огрызок и не знает где её дочь.
Ненависть сквозит в каждом жесте и в каждом слове к Малинину. А он что ей должен???
Бывшая и бывшая, причем отвратная...скандальная, сплетница...


20 Декабря 2017, 12:55
Ответ #20
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

Да , вчера Зарубина впечатление вызывала удручающие..... завистливая, злая, худая. Кутается в какой-то норковый огрызок и не знает где её дочь.
Ненависть сквозит в каждом жесте и в каждом слове к Малинину. А он что ей должен???
Бывшая и бывшая, причем отвратная...скандальная, сплетница...
да у него и эмка не лучше
сам отвратный потому что
нормальная за такого не пойдет по умолчанию

20 Декабря 2017, 13:00
Ответ #21
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

нормальная за такого не пойдет по умолчанию
Ага... прям в мире столько прекрасных мужиков, исключая пьяниц, нариков, лодырей, геев  и вообще идиотов... :laughy: :xixixi: :D :happens:

20 Декабря 2017, 14:31
Ответ #22
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Малинин не подарок, но и КормуШкина с её политикой жертвы  та еще гн.., хотя сама такое закрутила. Если бы не отказалась от Малинина как отца , не удочерила бы свою дочь другим мужиком...Всё могло быть по-другому...
А с отцом-тоже и та же лажа...Может быть Малинин обижен на отца, что бросил мать_______может.
Со скандалом разбежался старый с бывшейженой-матеоью Малинина ?  Со скандалом.
Конечно, более по мужски дать деньги отцу, не жлобясь, что старая змеища-подруга отца воспользуется этими деньгами...
Да и хрен с ними....Если должен по морали семейной и человеческой, то дай....Ведь это не накладно для певца. Пусть будет как милосердие...
Но видно вся семейка с гнильцой...видно есть в кого... :D :laughy: :bnu:
Да чихать мне на Кормушкину . Меня от него тошнит


20 Декабря 2017, 14:34
Ответ #23
Онлайн

Стихия

Колючая команда

Да чихать мне на Кормушкину . Меня от него тошнит
:lasso: Та же басня....

20 Декабря 2017, 14:38
Ответ #24
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Да чихать мне на Кормушкину . Меня от него тошнит
То же самое....

20 Декабря 2017, 16:13
Ответ #25
Оффлайн

тараторка


Она для мамы пропала. Для этой истерички... Вот дамочка противная...
Столько крику , что ей все должны, она идеальная,
А по сути та еще штучка дерганая....
Из-за неё такие отношения у дочери и Малинина.  Вооще Малинину не везет с родственниками. У папашки женка тоже ТА еще змеиЩА!!! :laughy:


терпеть эту Зарубину не могу скандальная злобная завистливая баба ищет всю жизнь халяву фууу :opponents:

20 Декабря 2017, 16:48
Ответ #26
Оффлайн

Rostova

Колючая команда

А выглядит,кстати,гораздо лучше ,чем раньше. Весьма симпатичной женщиной стала...
Вполне симпатичная, но деваха странная, наверное помогло, что Эмма толстухой обозвала, похудела. А Зарубина та ещё штучка, даже не знает какое образование у дочери. Хотя, там похоже никакого нет.

20 Декабря 2017, 16:57
Ответ #27
Оффлайн

Rostova

Колючая команда

Да , вчера Зарубина впечатление вызывала удручающие..... завистливая, злая, худая. Кутается в какой-то норковый огрызок и не знает где её дочь.
Кошка облезлая.  Если дочь пропала, всё бросают и летят разыскивать, утешать, говорить, поддерживать... А она по передачам шастает, всякую хрень несёт. Дочка то похоже от мамы больше морозится, чем от Малинина.

20 Декабря 2017, 17:13
Ответ #28
Оффлайн

Rostova

Колючая команда

да у него и эмка не лучше
сам отвратный потому что
нормальная за такого не пойдет по умолчанию
Эмка та ещё штучка, но внешне потрёпанная Зарубина и рядом не стояла. Эмка женщина красивая,  ухоженная, холёная. Вышла замуж за талантливого мужика, сделала из раздолбая респектабельного мужчину. По поводу внешности Малинина, тут как говорится на вкус и цвет... а артист он талантливый, песни у него отличные, всегда хожу на его концерты, когда гастролирует в Новосибирске, поёт живьём, ведёт себя очень интеллигентно.
А Зарубина вытянула историю тридцатилетней давности и полощет Малинина по всем ток шоу, от зависти, что он богат, талантлив и жена красавица. А 30 лет назад они наверняка оба были хороши. Малинин баб менял, Зарубина тоже не белоснежка, когда приспичило в Америку рвануть не задумывалась о будущем дочери, думала там продюсеры копытами стучат в очереди, Олю Зарубину ждут с одной песней, чтоб контракт предложить :gigigi: а там птица Обломинго крылышками помахала, своих певиС хватает.  Теперь желчью исходит от злости и зависти.

20 Декабря 2017, 17:18
Ответ #29
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Зарубина вообще позорница. Пришла на шоу, а где дочь не знает, и как мне показалось, мало ею интересуется.
А уж про измену Малинину в браке вообще молчу. И после этих слов она бЫ хотела хорошего отношения???
Шлюшка постаревшая


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: