Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 2. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Усы Суффикса 3. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 4. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 5. Рогов напомнил о голливудском пророчестве гибели президента Украины (Кино и новости кино) от irinka5 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис
7. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от vomana 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 9. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 11. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от glasha

Асратян. Негритёнок мой любимый  (Прочитано 8636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Да какие могут быть претензии ? Тем более правилами сайта это запрещено.  :hihihihi: Алька , как любой другой хомяк ДД, имеет своих фанатов или просто сочувствующих, а также анти-фанатов. По-моему, мало чем выделяется среди этой толпы, чтобы делать из нее исчадие ада, чтобы тратить на нее столько ненависти. Потому и странно, что порой умные, с богатым жизненным опытом люди так изощряются ...  :happens: Мне кажется, что это никак и никого не украшает. А Панина не надо приглашать, он может и нагишом явиться  :gigigi: :hihihihi: Грязи и так уже хватает  :shock: 
Так прекратить месить грязь сами, первая
Для вас Асратян мало чем выделяется, для меня многим.
Убеждать в обратном нет смысла.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ребёнок опять брошен родителями.
Под палящими лучами получать здоровье. Ни режима, ни питания нормального, ни общения со сверстниками. Одни переезды и перелеты.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ребёнок опять брошен родителями.
Под палящими лучами получать здоровье. Ни режима, ни питания нормального, ни общения со сверстниками. Одни переезды и перелеты.
Зато не в Москве жИ...а на Мооооре.....


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Зато не в Москве жИ...а на Мооооре.....
Ага. На море проходит акклиматизацию. Как закончит, срауже назад.
Очень большая польза от этого. :xixixi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Просмотрела я сегодня околодомовские сайты :xixixi:  Люди на Асратян разве что не плюются O:-)  Только ради Робика и терпят O:-)  Вот, например, со Шлока:
Одна пишет:
...ты грязная вся.. от души до позвоночника.. и до кончиков нарощенных волос и ногтей... такую редчайшую.. дешевую..злобную и подлую гадину... встретить сложно, что здорово, впрочем... и, если бы не твой ребятенок, можно было бы надеяться на то, что судьба переломает тебе хребет.. но ради него - живи, сссссука....
Другая добавляет:
...И зарабатывай на нём бабло!
Я прямо в шоке была - все поклонники Али на Колючке, что ли, собрались?! O:-)
иразве что не плюются.рассмешили.а чееее не плюются..манитора чалко чееели.фигня эти шлоки и прочие дебилы.которые только и пиарят свои сайты на Алианке и на Буз.потому что о других никто и не читает.проходя мимо.А этих мадамок обсирают в удовольствие...типо.не достану.так хоть нагажу от души...кучку. :D


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ага. На море проходит акклиматизацию. Как закончит, срауже назад.
Очень большая польза от этого. :xixixi:
Он не успевает понять где он...постоянно кочуют...Как цыгане....

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
да, видела подобную грязь в адрес форумчан, видела ложь ради красного словца, но...от тех, кому мало плевать в Али, хочется пройтись и по тем, кто не поддерживает мнение таких восхищенных Шлоком форумчанок) и не просто эти восхищенные пальчиком грозят, а постоянно пишут про фанатов, адептов и хамов, которые смеют не поддерживать такие милые грязевые потоки)
а шлок - это кто? чот я вообще лузер

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
а шлок - это кто? чот я вообще лузер
Это не кто...это что.... :xixixi:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Это не кто...это что.... :xixixi:
вы не путаете со ШЛАКОМ? в котором разбираетесь не по-лузерски

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Что Ди...с утра душа срачика просит.... ???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Сама...дорогая...сама....

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Вот в этом и разница - Вы пишете не об Альке, а о "тех людях". А они пишут об Али. Не о ВАС O:-) O:-) O:-)
:blink: :blink: :blink: Этот коммент о ком?
ВЫ О КОМ ПИШЕТЕ? И указываете нам писать ТОЛЬКО о хомяках?
...Я прямо в шоке была - все поклонники Али на Колючке, что ли, собрались?! O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Irini07, На работе сегодня ?????   :flower3:  :xixixi:
Поможете ветку раскачать. как вчера ...????  :xixixi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Что Ди...с утра душа срачика просит.... ???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Сама...дорогая...сама....
да мне по фиг, особенно в вашей теме... а вы прям свои тайные желания озвучили? сами, любезная, сами

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Irini07, На работе сегодня ?????   :flower3:  :xixixi:
Поможете ветку раскачать. как вчера ...????  :xixixi:
а что, льстит внимание Ирины? я вас понимаю, мне Ирини тоже нравится

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Irini07, На работе сегодня ?????   :flower3:  :xixixi:
Нет. Пока дома. Убегаю. У меня в 9 экзамен. Сдаю дорожные знаки (на вождение). Ругайте меня. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 56.