Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Милантроп 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap
7. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 9. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 10. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич

Мужчина проснулся от шума. Оказалось, что на его крыльце играет 8 рысят)))  (Прочитано 2555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
19
Мужчина проснулся от странного шума за окном… Оказалось, что на его крыльце играла семья из 8 диких рысят!

Это считалось бы грубым преступлением… если бы преступники не были настолько милыми.

Эта история произошла с Тимом Ньютоном. Он живет на территории собственности, которая граничит с дикой природой. Именно поэтому для него не в новинку, когда кто-то из животных пересекает его двор.

Но тем утром пушистая семья диких кошачьих решила не просто пройти мимо, а полностью занять двор, превратив его в место для игр! Все это началось, когда Ньютон еще спал, но вскоре шум под окнами разбудил его.

“Это было прямо на рассвете, я услышал какой-то непонятный шум“, – рассказывает Ньютон. “Проснувшись, я решил узнать, что же это за таинственные звуки, поэтому надел халат и опустил занавеску“. Оказалось, что буквально в паре метров от него играл котенок дикой рыси!

Его окружили братья и сестры, которые носились из стороны в сторону. Было видно, что такие забавы приносят маленьким животным искреннее удовольствие. 🙂



Рыси, как известно, почти неуловимы. Ньютону всего несколько раз посчастливилось увидеть их в дикой природе.

Поэтому он был несказанно счастлив, когда эти чудные звери сами пришли к его дому, да еще и устроили там целое шоу, будто специально позируя фотографу!



«Они были такими милыми и ласковыми», – сказал Ньютон. “Это было потрясающе“.

К счастью, Ньютон успел схватить камеру, чтобы снять невероятное событие.

«Они бегали туда-сюда, набрасываясь друг на друга. Я и сам безумно развеселился и подумал: «Вау! Какая невероятная удача! Это ошеломит абсолютно всех!».

Через несколько минут один из маленьких рысят спустился с крыльца дома и направился куда-то к лесу. Ньютон не понимал, почему так происходит. Ему казалось, что время игр еще не должно было закончиться – малыши ведь только начали резвиться!

После этого маленькие рысята один за другим повторяли этой действие: они спускались с крыльца и уходили.

Растерянный Ньютон не понимал, что происходит, но разгадка пришла совсем скоро…




Наблюдая за малышами через дверное окошко, Ньютон услышал, как мама котят зазывала малышей к себе, явно ругая за такой опрометчивый поступок. Поэтому малыши окончили игру.

Все правильно, маму нужно слушать!  :smile:  :wub:



Мужчина спрятался за сеткой в окошке двери, так что мама-рысь не заметила его. Она поднялась, чтобы забрать непослушных детей, которые еще оставались на крыльце. Малыши, которые уже были возле нее, последовали за мамой.

И в какой-то момент все 8 рысей задержались на крыльце. Ньютон не упустил этот миг и успел запечатлеть идеальное семейное фото!



Поразительная встреча! Такое чудо действительно удается увидеть нечасто и далеко не каждому.



Но это прекрасно, что Ньютон все для нас запечатлел, и теперь мы тоже можем любоваться удивительной природой, которая окружает семью Ньютона!)

« Последнее редактирование: 05 Декабря 2017, 17:56 от elenaershova »


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241713
а где в это время шлялся папа - рысь??!! вообще нельзя и на минуту детей доверить!!! :tigra:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
а где в это время шлялся папа - рысь??!! вообще нельзя и на минуту детей доверить!!! :tigra:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: И не говори!  разумова,   :lasso3:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
а где в это время шлялся папа - рысь??!! вообще нельзя и на минуту детей доверить!!! :tigra:
Я, конечно, дико извиняюсь  :xixixi:  Но мне почему-то кажется, что это папа-рысь и пришёл  :wub:  (краснею). Или у меня что-то с глазами?! :neponimay:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
elenaershova:flower3: :lasso:
Как здорово  , когда человек с таким трепетом относится к представителям дикой природы  :applo2:


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Дамы, спасибо!   :dart: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2017, 17:52 от elenaershova »

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я, конечно, дико извиняюсь  :xixixi:  Но мне почему-то кажется, что это папа-рысь и пришёл  :wub:  (краснею). Или у меня что-то с глазами?! :neponimay:
У папы рыси хвост должен стоять пистолетом  :xixixi:

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Очень симпатичные рысята.Хорошенькие.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70946
  • Карма: 180083
Я, конечно, дико извиняюсь  :xixixi:  Но мне почему-то кажется, что это папа-рысь и пришёл  :wub:  (краснею). Или у меня что-то с глазами?! :neponimay:
Нее, мама! Увеличила картинку - это просто листочек отдельно взятый на полу лежит. :xixixi:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241713
Я, конечно, дико извиняюсь  :xixixi:  Но мне почему-то кажется, что это папа-рысь и пришёл  :wub:  (краснею). Или у меня что-то с глазами?! :neponimay:
вот поняла, о чём намёк.. но мне каится... :88): :88): :88):, что там...ммм слишком сдвинут кпереди, нет?  как мне представляется, что  энта "загвоздка" д.б. ближе к задним лапам... :neponimay:
 И вообще в СТ написано: пришла  МАМА, значит - МАМА!!! :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке

Автор ис

Ответов: 12
Просмотров: 375
Последний ответ Сегодня в 11:53
от Стихия
— Помолчи, пожалуйста! 🤫

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 274
Последний ответ Вчера в 23:44
от glasha
Красиво "одет" - родители постарались)) ❤❤❤

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 783
Последний ответ Вчера в 21:46
от Пуся-Вера
Семейная идиллия: манулы - видео

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 387
Последний ответ 20 Апреля 2024, 22:22
от Венди
Исследователи из Сингапура выпустили в пустыню рой тараканов-киборгов

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 337
Последний ответ 20 Апреля 2024, 13:59
от Бабка Ёжка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 57.