Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 3. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Прекрасная ассоциация!!!Для Задойнова чужих детей не бывает!  (Прочитано 1948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
11

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Августа 2016, 12:39 от Независимый »


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Председатель благотворительного фонда "Добро" Александр Матвеевич Задойнов обратился в телепередачу "Жди меня", с просьбой найти отца маленькой девочки, рождённой вне брака Элиной Камирен...

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Председатель благотворительного фонда "Добро" Александр Матвеевич Задойнов обратился в телепередачу "Жди меня", с просьбой найти отца маленькой девочки, рождённой вне брака Элиной Камирен...
(Изображение удалено из цитаты.)


Какая девочка огромная! Не просто большая, а огромная. Даже на таком здоровяке Задое не кажется малышкой. Лет  на 5, не меньше


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897

Какая девочка огромная! Не просто большая, а огромная. Даже на таком здоровяке Задое не кажется малышкой. Лет  на 5, не меньше
Вот и я о том же))) и с соской . жутко смотрится))) Элинозавр своди ребенка к эндокринологу. что то у неё не так. ну не может девочка. вот так в 1.7 выглядеть..это не нормально. по моему (это личное мнение).

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Вот и я о том же))) и с соской . жутко смотрится))) Элинозавр своди ребенка к эндокринологу. что то у неё не так. ну не может девочка. вот так в 1.7 выглядеть..это не нормально. по моему (это личное мнение).

 Элина ее по врачам не водит. У нее и прививки, наверное, не сделаны.


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55406
Зато четко видно по фотографии, что уши у девочки не папины. Генетики со 100% вероятностью утверждают, что уши похожи или на папу, или на маму. Поищем уши мамы.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55406
« Последнее редактирование: 28 Августа 2016, 20:27 от Сама-по-себе »

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Вот и я о том же))) и с соской . жутко смотрится))) Элинозавр своди ребенка к эндокринологу. что то у неё не так. ну не может девочка. вот так в 1.7 выглядеть..это не нормально. по моему (это личное мнение).
Присоединяюсь. Может она её и водит в шесть часов утра гулять, что не видно было разницы с другими детьми?


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)

скоро болван на остров поедет... дурка его женихом выставляет :xixixi: ... поостеречься б ему :smile: а то опять папой назначат :42:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 50.