Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 3. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 6. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 8. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 11. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Вдова Александра Тихановича поведала, как переживает тяжелую утрату  (Прочитано 1327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
 

В конце января умер народный артист Беларуси Александр Тиханович, участник ансамбля «Верасы». Мужчине было всего 64 года. Печальную новость сообщила дочь музыканта Анастасия. Александр Григорьевич скончался от идиопатического фиброзирующего альвеолита – редкого аутоиммунного заболевания легких. Близкие знаменитости до последнего надеялись на чудо и делали все возможное, чтобы облегчить его страдания.

Недавно вдова звезды музыки Ядвига Поплавская и ее дочь Анастасия Тиханович дали откровенное интервью программе «Простые вопросы» канала «РТР-Беларусь». Женщины поведали ведущему Егору Хрусталеву о мыслях и чувствах ушедшего из жизни артиста.

По признанию Ядвиги Константиновны, она была тронута большим количеством людей, которые пришли сказать последнее слово ее мужу. В настоящий момент певица с головой ушла в работу – она продолжает трудиться над новыми песнями.

«Мы с ним вдвоем даже не ожидали, что к нам придет так много народу, чтобы попрощаться с ним и поддержать меня… Люди просто требуют от меня продолжения. И я не могу подвести тех людей, которые этого ждут. И я понимаю, что Саша тоже не хочет, чтобы была какая-то остановка. Чем я успокаиваю сердце, так это работой в студии», – рассказала Поплавская.

По словам женщины, она считает, что супруг по-прежнему с ней. Уход близкого человека стал сильным потрясением для Ядвиги Константиновны. Певица призналась, что не успела многое сказать своему мужу.

«На сегодняшний день у меня нет ощущения того, что Саши нет рядом. Вот он уехал куда-то, и это настолько часто бывало, что я привыкла к тому, что я одна и жду его. Мы как-то смеялись, я говорила ему: «Ой, Сашка, мы с тобой, по-моему, встречаемся только на сцене. Именно в песнях мы говорим друг другу о тех чувствах, которые у нас есть внутри». А в реальной жизни мы с ним даже не успели, просто не успели наговориться. Мы так и не жили друг для друга», – поделилась исполнительница.
В ходе беседы с ведущим передачи Поплавская отметила, что после смерти любимого человека нашла в его бумагах трогательное стихотворение, которое потрясло ее.

 
Сколько лет я прожил,
Блудным сыном болтался
И не видел тебя,
Хотя рядом ты был, Господи.
Как же я благодарен тебе за опеку твою,
За такую жену, что вернула меня
И открыла глаза, чтоб увидеть иной мир.

Вспоминая супруга, артистка не смогла сдержать эмоций. На глаза Поплавской навернулись слезы.

«Ведь, на самом деле, я жила, чтобы он поднялся… И он это сделал. И в этом плане он действительно может быть ярким примером для других... Да, он был сломлен и не понимал, как можно было так поступать с людьми в свое время. Поэтому он сломался, и этим воспользовались другие», – добавила Ядвига Константиновна.


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101

Смотрела отрывок передачи, где Ядвига пела одна, хорошо пела. Ральф  :flower3: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 43.